Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Стиль, мода и внешний вид. » Прыщи, проблемная кожа.


Прыщи, проблемная кожа.

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

ненавижу эти прищи.. как от них избавится, я перепробывала все крема..

Отредактировано Ailias (2005-01-10 01:13:41)

0

2

Мне Клирасил помогает,попробуй ;)

0

3

попробую обязательно...

0

4

Меня, слава Богу, эта проблема не задела(ттт), очень хорошо помогает Клерасил, а раз-два в неделю парь лицо в травах.

0

5

Девушки, от них ничего не поможет!

Явление это в основном возрастное. И свяано это с гормонами, а не бактериями.

Лет так к 20-23 они сойдут на нет. Не парьтесь,  а смиритесь!

0

6

Иван-Царевич, если ухаживать за кожей, можно существенно сократить их количество

0

7

Девушки, от них ничего не поможет!

Явление это в основном возрастное. И свяано это с гормонами, а не бактериями.

Лет так к 20-23 они сойдут на нет. Не парьтесь,  а смиритесь!

Ну ты их и утешил!
До 23 лет в прыщах ходить!
То,что это явление гормональное-я с тобой согласна.
У меня не было прыщей,но я помню у других девочек были ,но годам к 16-17 точно у всех прошли(а тогда клерасилов не было ещё).
Это у юношей прыщи проходят,только когда они начинают жить регулярной половой жизнью,что как правило и происходит к 22-23 годам.
А у девушек всё проще.

0

8

У меня когда шоколада объемся бывают. На ночь мажу ночным Клерасилом - очень даже помогает. Главное не трогать лишний раз руками лицо! :ph34r:

0

9

Лично у меня прыщиков не много, только на лбу кое где, но всё равно ,хочется идеально чистой кожи, мне клерасил помогает в этом, и ещё некоторые средства из AVON :)

0

10

Царевич, я знаю что от них толком не изавлюсь, но хотябы х будт намного меньше..

0

11

А мне в своё время Клерасил тока хуже делал - он для сухих участков тока сушит кожу.
Календула вонючка оказалась - тоже всё тока удобряла как мне казалось.
А потом...как то само всё прошло. Хотя бывает и сейчас кажется что не насовсем (плюёт 3 раза и стучит по столу ))

А Скинорен видели - говорят тоже классное средство..;)

0

12

А я вот не могу!Постоянно их корябую... :x как увижу прыщик,это всё!Буду сидеть весь день,пока не разковыряю его :x

0

13

Да, понимаю, у самой такая привычка! ;)

0

14

Корябать надо тоже у умом - лучше просто подсушить и (вам девущкам) замаскить его гада.
Всё таки красная точка лучше чем белая "бородавка" ))))

0

15

Да, ты прав, но опять встаёт вопрос - ЧЕМ?

0

16

Я выстроила логическую цепочку
нет кожи ->нет проблемной кожи -> нет прыщей... :oops:

0

17

Я раньше пользовалась Клерасилом, но не долго потомучто после ьассейна у меня изза Клерасила кожа раздражается. Почти полный флакончик в шкафу стоит. Советую FABERLIC там у них две молодёжные серии одна как раз от угрей с эстрактом томата, я её ещё не испробовала поскоольку она только новая, но у меня молоодёжная серия с 12-17. И мне она очень нравится советую. Кстаити она не дорогая.

0

18

ТОЛЬКО ДЕВУШКАМ:
В возрасте с 12-16 прыщи очень активны в критические дни, и в такие дни с ними не надо нечего делать а то ещё хуже будет. Через несколько дней всё само пройдёт.

0

19

Многих интересует вопрос: можно ли делать самомассаж лица? Многие косметологи считают, что осуществить самомассаж с выполнением всех предусмотренных движений практически невозможно. Однако каждый человек в состоянии провести ряд массажных движений в виде поглаживания и легкого поколачивания. Движения надо выполнять легко, без напряжения, подушечками вторых - четвертых пальцев обеих рук Чистка лица - одна из наиболее частых косметических процедур. Она проводится при загрязнении кожи лица, жирной себорее, угрях. Чистка лица может применяться как с гигиенической, так и с лечебной целью. Несмотря на то, что процедура чистки лица не считается сложной по исполнению, она имеет и определенные противопоказания. Нельзя чистить лицо при гнойничковых заболеваниях кожи. К ним относятся фурункулы, импетиго, сикоз. Наличие таких, заболеваний, как грибковые, экзема, псориаз, герпес, множественное расширение мелких кровеносных сосудов, эпилепсия, также служит противопоказанием для чистки лица. В специальных косметологических учреждениях чистку лица производят при помощи специальной паровой ванны, инструментов и медикаментов. В домашних условиях также можно провести эту процедуру. Перед началом процедуры следует убрать волосы, открыть шею (декольте), затем очистить кожу лица лосьоном или обычным умыванием с мылом. После этого распарить кожу лица с помощью паровой ванны или горячих компрессов. Паровую ванну в домашних условиях можно сделать так: налить в кастрюлю или миску горячую воду, приблизить к ней лицо, покрыть голову вместе с кастрюлей банным полотенцем и 5 - 7 минут разогревать паром лицо. Затем мягкой салфеткой осушить лицо и чистыми пальцами механически выдавить черные точки, после чего кожу лица протереть лосьоном или 2 %-ным салициловым спиртом.

http://www.sama.ru/~sergeyme/text/zog/kras...chistkalica.htm

0

20

Самое хорошее средство - Зинерит. Лично испробовано на себе, через 2-3 недели применения ни одного прыщичка, результат 100%

0

21

А мне он не подходит.Вот(У меня кожу жечь начинает,сходила к дерматологу и он сказал,что для моей кожи это еще рано использовать.

0

22

У меня нет прыщей на лице.....может у кого-то это вызовет зависть, но в обмен на это у меня ВСЕ руки в прыщах!!!! Я просто не знаю , что делать....к тому же я их ковыряю и остановиться не могу..... :shok:  :fie: . У моей мамы всё то же самое!!!На лице не одного, а на руках - кошмар.

Может быть у кого-нибудь такая же проблема???Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста!!

0

23

SharLe, мажь тем же Зинеритом - всё пройдёт. Вот только ковырять действительно не стоит, ты ведь не даёшь им зажить, да к тому же инфекцию дополнительно заносишь.

0

24

А где продаётся Зинерит? В аптеке? А сколько он стоит?

0

25

Зинерит....знаете,кому-как,а мне не помог,воть...мне помогал только скраб для ежедневного применения,утречком умывалась ним и всё,лицо чистенькое стало,аж приятно смотреть было. :)

0

26

SharLe, да в аптеке. Желтенькая коробочка. Стоит где-то 250 рублей.
Svetlana, а ты весь курс лечения Зинеритом прошла (надо каждый день в течение 2-3 недель и тогда эффект будет)

0

27

Да,прошла...но мне ничего не помогало,много кремов,мазей,всяких дряней перепробовало,хотелось же красивой ходить,вот и остановилась на скрабе

0

28

Svetlana, а что за скраб такой??

0

29

скраб от Орифлейм,называется Рure skin Daily scrub и номер 1 там стоит,синенький такой

Отредактировано Svetlana (2006-05-14 11:51:52)

0

30

Это в новом каталоге?

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Стиль, мода и внешний вид. » Прыщи, проблемная кожа.