Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Стиль, мода и внешний вид. » Прыщи, проблемная кожа.


Прыщи, проблемная кожа.

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Юль, какой именно? если ты про тот, что из серии 15+(голубые такие бутылочки), то да, он есть в каталогах.

0

62

;)Хорошее средство-это Скинорен-крем или гель, кому что больше нравится...
В нём есть азалиновая кислота от которой кожу сначало немного пощипывает а потом проходит.
А так действует отлично, я им год или больше пользуюсь. Стот 500р. (большой тюбик)

Отредактировано SVETOK61 (2007-08-29 22:51:09)

0

63

Клерасил отличное средство...но мой друг мне советует водку :rofl:

0

64

Водку? Смешно :lol:
А я вот сейчас заметила(очень странно) что раньше у меня прыщи были на лбу, а теперь будто сползли и теперь они у меня под глазами. Брр. И когда всё это прекратится? Иногда смотрю на других девочек моего возраста, у них на лице ни одного прыща, а у меня...Эх, жизнь моя жестянка...

0

65

Насчёт девушек не знаю, ибо они пользуются косметикой.
Но парням со средней степенью высыпания могу сообщить реальный способ (от дерматолога)
Во первых, как ни странно звучит, - поменьше умывайся, возможно вообще не плещи воду на лицо, вместо этого протирай(очищай) лицо салицило-левомицетиновым "коктейлем"
Каждый день (затем всё реже и реже по мере лечения) протирай лицо ЗИНЕРИТОМ (стоит около 200 р)
=====================
Курс лечения - несколько месяцев.

если можно ешь поменьше сладкого, особенно шоколада, и поменьше кофе. (а вообще лучше  зелёный чай)

Способ реально помогает. Но разумеется не всем.

0

66

Мне вот новый курс Pure Zone от Лореаль помогает!Кто не хочет покупать все сразу,купите только крем увлажняющий,регулирующий жирности кожи...не знаю,кому как,но мне нравится! :applause:

0

67

Мне вот новый курс Pure Zone от Лореаль помогает!Кто не хочет покупать все сразу,купите только крем увлажняющий,регулирующий жирности кожи...не знаю,кому как,но мне нравится! :applause:

ага, мне тоже, классная вещь кстати! У меня тоник, гель для умывания и крем... Результаты отличные у меня, сейчас вроде прыщей почти и нет)

0

68

А у меня на носу вскочили 2 прыща!Бесят!Мама надо мной прикалывается-в тебя кто-то втюрился!!!Ах,если бы это было так :lol: А вот от черных точек мне НИЧЕГО не помогает!!!

0

69

Самое главное нормализовать (маскимально снизить) секрецию сальных желез на лице. А смывая его (сало) вы эту секрецию стимулируете.

Парни не забудьте купить себе хорошую электробритву.
Станки оставьте для своего папани.

0

70

Здорово! Надо тоже купить1

0

71

а у мя один маааленький прыщик. но он достал. надеюсь пройдёт..... у мя быстро обычно проходят....

0

72

А у меня на лбу практически не осталось, а под глазами есть ещё. но они постепенно прохожят

0

73

О!!Я нашла свое средство!Лосьон очищающий от Клиник.ПРОСТО СУПЕР!!!Даже черные точки проходят!

0

74

А никто не пробовал Виши Норма Дерм?
Думаю купить, попробовать. Хотя сначала хотелось бы унать мнение уже пользующихся.

Раньше пользовалась скинореном - очень хорошо помогал.

0

75

Рассказываю метод моей мамы и мой по наследству, плюс им же спаслась 14-летняя дочь.
У меня вообще их просто никогда не было, потому что пила это средство с 12 до 16 лет с перерывами  по настоянию мамы ( а она у меня работала кожником-венерологом).

Вы будете смеяться, но в аптеке продаются древние пивные дрожжи в таблетках. Два-три  месяца приема - и вы фотомодель!
Слова "дрожжи" не пугайтесь, от них не толстеют.

Все лосьоны мама выкинула и сказала никогда их не применять. Как они изготавливаются и какова их основная цель, пугать не буду. Но просто на ночь кладите на лицо на 20 минут кружки свежего огурца. :) Ими же можно протирать все лицо.

Категорически нельзя в этом возрасте, даже если очень хочется: кола, пепси и прочая газировка, чипсы  и сухие завтраки, консервы, острая пища, много шоколада. Хотите иметь чистое лицо - терпите натуральную диету, это не на всю жизнь.
Зато прекрасно помогает от прыщей свежий морковный сок. Им меня тоже мучили три-четыре года...

И выдавливать нельзя, иначе останутся ничем не выводимые следы.

0

76

Нет лучше средства от прыщей чем Зинерит! Спасибо вам всем большое. Я всю жизнь мучалась от того что все лицо было покрыто прыщами, а когда зашла один раз на ваш форум и узнала о Зинерите, решила рискнуть. И теперь я уже и не помню что такое быть прыщавой! Вот только на теле у меня прыщи не проходят. На руках очень много. Никто не знает как с этим бороться? Плиз, помогите! Я скоро замуж выхожу, стыдно будет платье надевать

0

77

LetoKate, у меня раньше на спине вскакивали, меньше внимания - больше пользы. Естественно, гигиену блюсти надо :) Но пытаться чем-то мазать и т.д. - не знаю, у меня больше раздражалось.

0

78

;)Хорошее средство-это Скинорен-крем или гель, кому что больше нравится...
В нём есть азалиновая кислота от которой кожу сначало немного пощипывает а потом проходит.
А так действует отлично, я им год или больше пользуюсь. Стот 500р. (большой тюбик)

согласна с тобой,тоже им поьзуюсь....постепенно проходит все!как минимум месяц нужно пользоваться!

0

79

Я вот что хотел спросить.  Прыщи мне портят всю мою жизнь. Мучаюсь с ними с 14 лет - иногда как вскочят - никуда идти даже не хочется. Кажется что все будут смотреть только на твой прыщ. Попробую Зенерит. Если не поможет,то слышал о такой вещи - как переливание крови! Реально ли это работает? Или это вымысел?

И еще вопросик -как избавиться от расширенных пор?

0

80

И еще вопросик -как избавиться от расширенных пор?

Нужно протирать лицо льдом с ромашкой или любой другой травкой (завари травку и заморозь кубиками), снимающей воспаление. И поры съужаются и вероятность появления прыщей меньше :winks:

Отредактировано Lisonka (2009-06-13 19:17:37)

0

81

Думаю, самое главное правило для избавления от прыщей - не трогать кожу лица грязными руками! Лучше стараться вообще ее не трогать. И не умываться мылом. Хорошо помагает гель для умывания Гараньер 3 а 1, проверено на себе :clapping: Не давить прыщи - это очень важно, протирать их салициловым спиртом, если нет реакции (у меня есть), постоянно увлажнять кожу, не пересушивать, даже если жирная, не забывайте про скрабы, только сильно не увлекайтесь. Да, и еще, пейте витамины для женщин, Вита-Шарм или Витрум Бьюти. Все в комплексе очень хорошо помагает. Ну и конечно, если уж ничего не помогло, а прыщей много, то пользуйтесь Зинеритом. Мне на первый стадиях помог хорошо

0

82

Хорошо помогает лечебная косметика Ля Рош Позе.

0

83

Мне нравится  средство  La Roche-Posay Effaclar H https://www.laroche-posay.ua/uk-ua/effaclar/effaclar-h  Хороший обновляющий и успокаивающий кожу крем.  И вообще косметика Ля Рош Позе очень эффективная, советую тоже рассмотреть варианты.

0

84

Lasky написал(а):

Я вот что хотел спросить.  Прыщи мне портят всю мою жизнь. Мучаюсь с ними с 14 лет - иногда как вскочят - никуда идти даже не хочется. Кажется что все будут смотреть только на твой прыщ. Попробую Зенерит. Если не поможет,то слышал о такой вещи - как переливание крови! Реально ли это работает? Или это вымысел?

И еще вопросик -как избавиться от расширенных пор?

Лучше к косметологу обратиться в таком случае

0

85

Если у вас подростковые прыщи или акне, то лучше пройти консультацию у косметолога или дерматолога. Мой дочери в 13 лет в такой же ситуации посоветовали специальные средства против угрей https://cullinan.com.ua/catalog/litso/u … otiv_akne/ . После месяца использования таких средств у нее ситуация с лицом очень улучшилась, новых высыпаний уже не было, а старые стали исчезать.

0

86

Меня сейчас тоже беспокоят прыщи . Ищу средства, которые бы помогли от них .

0

87

Варечка написал(а):

Меня сейчас тоже беспокоят прыщи . Ищу средства, которые бы помогли от них .

В таком случае ознакомьтесь у них в маркетплейсе с уходовыми средствами против прыщей и акне https://umico.az/categories/369-sizanaq … -vasiteler . Я там покупала крема, у них очень большой выбор хороших средств по очень благоприятной цене . Думаю что-то и себе подберете на покупку хорошее . Они еще и кешбеки дают, а это очень выгодно .

0

88

89

Якщо у вас проблемна шкіра, то не варто опускати руки, сьогодні косметологія дуже розвинена, тому можете розраховувати на ефективні послуги в цій сфері. В медичному центрі IDERMIC у Львові проводить консультації Дерматолог у Львові https://idermic.com.ua/service/konsulta … rmatoloha/. Після детального огляду та обстеження вашої шкіри, допоможе підібрати правильне лікування та догляд, який забезпечить відновлення вашої шкіри.

0

90

Якщо маєте проблему з прищами чи висипанням на шкірі, тоді підібрати правильний та професійний догляд вам допоможе Косметолог Львів https://tetyanalutsyk.com.ua/. В центрі краси та здоров'я Тетяни Луцик, доступні найсучасніші послуги косметології, тому сміливо можете звертатись до них.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Стиль, мода и внешний вид. » Прыщи, проблемная кожа.