Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупки

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Я создала эту подтему в теме: Развлечения, Увлечения, Хобби,потому что это и есть моё хобби!Я обожаю ходить по магазинам,тратить деньги и потом наслаждаться покупками!
Любите ли вы ходить за покупками,сколько примерно тратите,что обычно покупаете? :D

Отредактировано Natali2005 (2005-01-09 21:39:01)

0

2

Я не знаю...раньше любила,сейчас надоело....хожу только потому что НАДО,Я сейчас вообще ничего не хочу.....

0

3

Я обожаю!Когда деньги есть,естественно.
Потратить могу столько-сколько есть.Купить могу всякую ерунду-но в основном стараюсь полезные и нужные вещи покупать.
А ходить по магазинам просто так,когда денег нет-не люблю.Какой смысл?

0

4

Я тоже обожаю по магазинах ходить!!!
========================
А ходить по магазинам просто так,когда денег нет-не люблю.Какой смысл?
========================
Это уже мазохизм

0

5

Почему же,я люблю ходить по магазинам если даже нету денег.И что в этом такое? :huh: Вот например есть в Москве гипермаркет "Ашан" ,там просто удовольствие гулять,как на выставке,мы вот с подругой всегда ходим туда и гуляем,но и пресматриваем себе что-то,а когда в следущий раз идём туда,то уже что-нибудь покупаем. :)

0

6

Почему же,я люблю ходить по магазинам если даже нету денег.И что в этом такое? :huh: Вот например есть в Москве гипермаркет "Ашан" ,там просто удовольствие гулять,как на выставке,мы вот с подругой всегда ходим туда и гуляем,но и пресматриваем себе что-то,а когда в следущий раз идём туда,то уже что-нибудь покупаем. :)

Ага,так присмотришь чего-нибудь,ходишь потом,мечтаешь,эту вещь уже своей представляешь...Приходишь покупать-а её нет уже.Какой облом!Я терпеть не могу,когда вот так случается.По этому таких ситуаций стараюсь избегать.
Иду в магазин только,когда могу купить.

0

7

Ну в гипермарките Ашан врятли что-нибудь закончится,я тебе чес слово говорю,он огромный,там есть всё!И у меня ещё ни разу не было чтобы что-нибудь уже раскупили и ничего не осталось! :D

0

8

~Nata~, интересно, что можно купить в Ашане кроме продуктов??? Там еще конечно посуда есть, но одежда.... Есть конечно, но я сомневаюсь, что ты купишь там что-то подходящее себе...

Я сама люблю шопинг, только сейчас как-то редко получается по магазинам ходить.... Обычно для меня сделать покупку, очень долгое и кропотливое занятие. Вещь мне нравится, иду в премерочную и понимаю, ну не мое и все!!! За раз покупаю очень мало вещей. С обувью вообще проблема.
Зато очень люблю продукты покупать, кстати в том же самом Ашане. Какнакуплю, так потом складывать некуда.

0

9

Кто не любит походить по магазинам?!!!!!!Купить себе хорошей что-нить!
Я люблю!!!!Конечно есть негативные стороны...ведь шутки шутками, но, к сожалению, шоппинг называют "болезнью нашего времени".
Так ,что разумно можно заняться шоппингом,все хорошо в меру...
Купить важные и полезные вещи...
:yes:

0

10

а я тока в книжные люблю ходить... как залезе.. так и сижу... все рассматриваю...

0

11

а я тока в книжные люблю ходить... как залезе.. так и сижу... все рассматриваю...

Книжный_это моя страсть. если зайду, то на долго. Обычно я долго рассматриваю книги о животных и ветеринарии( ну ето я поступать через 3 года собралась в мед-училище на ветеринара :rolleyes: ). Да и в обще просто обажаю книги все смотреть. Всегда хочется все в охапку взять и купить!!!

0

12

Ну книжные эт да,но кноги я не могу купить какие хочу...немного расстраиваюсь....А так да :rolleyes:

0

13

И я люблю ходить по магагзинам в любое время! Есть деньги или нет не важно. Вот у нас например примерно полгода назад МЕГУ открыли, так у нас с подружками просто как традиция хоть раз в неделю туда сходить  :rolleyes:

0

14

Хожу по магазинам только по мере необходимости. Но если уж собрался что-то купить, то оббегаю все окрестности, чтобы найти место, где нужная вещь стоит дешевле. Нередко перед походом в магазин собираю информацию о предмете покупки в интернете.

0

15

Обажаю покупки! Только, когда я хожу по магазинам я в записную книжку записываю, что я купила и сколько это стоит, а то бывает вернёшся домой и не понимаешь куда деньги делись. Ну вот к примеру за это лето я потроатила 34 тысячи, что с моей магазиноманией просто очень мало.

0

16

делаю покупки по мере необходимости... а если возьму больше денег, то израсходую все... приходиться себя сдерживать... но если честно.. получается плохо.. :sorry:

0

17

Ой..Ну по магазинам я ходить обожаю.. Раньше после школы часто ходила просто, смотреть. Домой прихожу, маме говорю, и в магазин). А щас больше предпочитаю сразу с деньгами ходить).
Раньше покупала всякие безделушки.Но щас только во сновном одежда. Взрослею))..

0

18

Очень люблю  :) . Люблю покупать книги, диски, фильмы, и, конечно же, одежду  :rolleyes: Для меня покупка, помимо огромного удовольствия, еще и способ избавиться от плохого настроения  :)

0

19

По магазинам ходить терпеть не могу...иду если уж очень припрет. Ненавижу примерять вещи в кабинке... мне тогда ничего не нравится... скоро вот зимнии сапоги понадобятся..я уже недели 2 с духом собираюсь..сходить посмотреть..пока безуспешно..каждый день откладываю. Одежду предпочитаю покупать по каталогам. Если не подойдет просто отправляю обратно. так мы иногда с Quelle и Halens по пять раз вещи туда-обратно шлем, пока подойдут. С обувью сложнее приходиться в магазине покупать. Я раньше и косметику по каталогу покупала, но помаду подобрать так нереально... а кремы шампуни до сих пор заказываю. Единственный магазин который меня не раздражает это салон с компьютерными прибамбасами  :yes: там хорошо народу мало.

Отредактировано Helena (2006-10-26 13:24:01)

0

20

Сразу вспомнилась серия книг Софи Кинселла о похождениях шопоголика :)
Я люблю магазины, но не болею ими.
Дольше всего брожу по книжным, сувенирным и в магазинах дисков и игрушек  :blush:

Отредактировано Sena-13 (2006-10-27 13:29:04)

0

21

Во-во! Я тоже. Причём в книжных не редко читаю товар... :blush: А диски вообще пересматриваю ВСЕ. Ну, сувениры и игрушки - это для меня святое...

0

22

я обожаю просто шоппинг!!!!!!!Вчера купила пальто,ботинки,шапку,шарф,руковички кожанные,вышло на 12 тысяч,но я рада,до попы просто!

0

23

моя курточка так понра... всем.  :rolleyes: что я пожалуй себе еще что нибуль прикуплю...  :D вот ща думаю что, дубленку или шубу..

0

24

А мну недавно пальто купили, чёрное)))
А ещё воть позавчера с подругой по магазинам шлялись, юбку и кофту купила, тож чёрные. блин, я гот прямо. почему-то в последнее время на чёрное тянет!

0

25

Я сейчас хожу по электронным магазинам (присматриваю новую видяху) и тихо фигею :shok:  Продавцы в описаниях моделей пишут ТАКОЕ, что чёрт копыто сломит! :diablo:
Вот лишь один пример, где я подчеркнул взаимоисключающие противоречия
128M ASUS VA EAX700LE/TD/ 128 bit DDR 400/700MHz TV-Out DVI) Частота ядра 400 МГц Частота памяти 500 МГц (250 МГц DDR) Шина памяти 64-бит PCI-Express :shok2:
Для тех, кто не дружит с железками, скажу, что это примерно то же самое, что и этикетка "Свиная тушенка. 300 граммм. Банка содержит 0,5 кг тушеной говядины" :lol: Короче, пока не купишь и не вскроешь, ни в жисть не догадаешься, что внутри :crazy:

0

26

я дубленку себе ищу...  :rolleyes: но на таких толстяшек  :lol: видимо не шьют... :cry:

0

27

Надежда

Да ладно!Прям самая толстая :rofl: Смотря где ищеш :search:

0

28

я ж жадная..  :lol: мне где подешевле... :rolleyes:

0

29

Тада Измайловский,но без мужика туда :nono:

0

30

Бедный мужик, она ж пока пальтуху выберет он повесится. :)

0