Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я и подруга.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Короч такие дела:
У нас в школе есть парень(Саша) и у него есть друг(Андрей),ну так я со своей подругой начали ну так прикалываться,что типа Саша её,а мой Андрей)потом это вошло в привычку.С парнями мы стали оч хорошо общаться,все переросло в большую дружбу разных полов =\Сами понимаете,это невозможно.......потом мне как то Саша в инете написал,что я ему очень нравлюсь,а моя подруга ему всего лишь подруга и ничего больше.Об этом узнала Оля(подруга)и обиделась на меня.....мне Саша не нравится,но я ему очень,он постоянно провожает меня после школы,ченить дарит,а Олю это бесит.......я не знаю,что мне делать!Разговаривала с Сашей,он не слушает меня......Андрей тоже ревнует......короче я ТАК запуталась,ужас!!!Помогите мне вылезти из этой каши плиз!!!

0

2

Нат, тут только ты сама можешь что-либо сделать.
Все же рискну дать тебе совет. Собери их всех троих, и скажи прямо, что тебя это достало, что ты хочешь расставить все точки над Ё, объясни им, что общаться так ты больше не можешь, и пригрози, что если проблема не разрешится, ты плюнешь на всех и не будешь общаться ни с кем!
Уж не знаю, как ты воспримешь мое предложение, но я бы на твоем месте поступила именно так. :tomato:

0

3

Просто Ната ты сама разберись -тебе нужен этот мальчик или нет,приятно тебе с ним общаться,все решиться-а по поводу подруги-не знаю,ты же не виновата ,что он обратил внимание именно на тебя :)

0

4

Дааа,а она еще дуется на меня......слава богу пацан этот отдыхать куда то уехал,а то задолбал уже......
Наверно правда поговорю с ними,но вот собрать их будет очень сложно.....

0

5

Ната, а это твоя очень близкая подруга?

Отредактировано Silver Lilian (2005-12-29 16:08:11)

0

6

Да,это моя лучшая подруга.

0

7

Ната-ну попробуй с ней поговорить(хотя по-моему мнению) разговоры ни к чему не приведут.Один совет если нравиться мальчик-будь с ним-а подруга со временем успокоиться и поймет

0

8

Судя по твоему рассказу твоя подруга жуткая собственница.
У меня в жизни тоже была такая "лучшая подруга", но Слава Небесам что наши дорожки разошлись..сейчас могу сказать что подруга не будет обижаться на такого рода вещи, подруга вообще не должна обижаться....чтобы люди были лучшими подругам нужно взаимное уважение и полное понимание. Тогда и проблем не будет. На то она и подруга что бы с ней говорить что понимать друг друга и советоваться...
Подумай, и всзвесь всё....зачем тебе такая подруга. А что будет если ты полюбишь по настоящему парня который будет нравиться и ей ?

0

9

Была у меня одна такая подруга....
Мне пришлось с ней расстаться.Чему я очень рада.Больше подруг у меня нет.

0

10

По моему мнению, настоящая подруга должна понять в такой ситуации тебя и плюнуть на этого парня. Он ей, поди, и не нужен, просто всё это из за чувства собственности, как правильно заметила Marinika. Или из за чувства гордости, как это так она ему понравилась, а я нет, не может этого быть. Присмотрись к ней, может быь ты её просто напросто не знаешь?

0

11

Ната, я чето не поняла, а с Андреем то у тебя что. Если взаимная симпатия тогда не понятно, почему Саша из школы провожает. Если к обоим парням чувств нет тогда с Сашей надо как то решать етот вопрос.

Но по моему когда дело касается мужчин, дружба уходит на второй план. У меня нет очен близких подруг, и поделится иногда боюс, потому что в один прекрасний момент пожалею, толко маме доверяю полностью, да и с мужем делюсь очен многим. Так что в какой то степени он моя подружка.

0

12

Маилена полность, на мой взгляд права в том плане, что не стоит всем особенно самым сокровенным делиться с подругами..я имею ввиду с женщинами..рано или поздно это всплывёт и это не будет уже секретом. Я тоже всегда все тайны доверяю своему парню он моя подружка ( как сказала Маилена :applause: ) И именно поэтому меня всегда в основном окружают одни парни...практически все друзья (имею ввиду очень близкие друзья с которым прошла огонь воду и медные трубы и с котырыми связывает практмчески вся жизнь ) парни....а девчонок всего три ...да и то одна живёт за 200км от моего города..вторая в Швеции( я в Эстонии) а вот треться в параллельном классе учиться :)
А друзья парни и совет лучше дадут как с понравившимся парнем себя вести и что делать или как отшить надоедливого ухажёра ;)
Есть замечательный тост о женской дружбе Вполне правдивый
" Плывет посреди океана черепаха на чпине у неё змея . Змея думает "укушу ей! хотя нет, если я её укушу она начнёт тонуть и я вместе с ней...не буду" , а черепаха думает "сброшу её со спины! хотя...если я попытаюсь её сбросить она меня укусит и я утону вслед за ней" " Вот так что такая вот у нас, женщин дружба. :blush:

0

13

Дружба между женщинами будет тогда, когда они не полезут на территорию друг друга, а чувство такта - оно есть или нет, я дружу со своей подругой со школьной скамьи. все было. но мы не топили друг друга, просто разговаривали и решали те задачи, которые вставали у нас... :rolleyes:

0

14

Да, вот именно, когда есть взаимное уважение, очень глубокое уважение...люди не начнут лезть на чужую территорию...ты правильно выразилась, Надежда. И это легко проверить...очень легко....житзнь сразу выявит таких людей.  У меня тоже есть такая подруга мы  ней дружим с 12 лет, и конешно, ссорились, ругались...обижались..но мирились..и никогда не оскорбляли друг друга и не лезли на чужую территорию.. с другой моей подругой мы дружим в половину меньше 6 лет...ругались только один раз..глупо...надолго..но потом помирились...и она не лезла никогда ни на мою территорию ни мне под кожу...чего я себе с подругами никогда не позволяю..все проблемы стараюсь решать не обидами и криками..а разговорами. откровенными когда каждый высказывает своё мнение не переходя на личности..и затем нужно стараться найти компромисс..

0

15

абсолютно согласна...  :rolleyes:

0

16

А у меня долгой дружби ни с кем не било, по причине переездов. :cry:  3 страни поменяла...Сначала на Украине жила до 12 лет, потом 2 года в России, потом 5 лет на Украине, потом 6 лет в России, счас 2 года в Норвегии. Не могу никак осесть. :shok2:

0

17

А у меня долгая дружба была...есть....подружка, с которой мы дружим 7,5 лет..

0

18

Блистящий хрусталем бокал,
Мой недруг за тебя поднимем
Ты подарил судьбы оскал,
а я за это стану сильным...

Это о лжедрузьях....

0

19

А у меня долгая дружба была...есть....подружка, с которой мы дружим 7,5 лет..

Здорова...Ну  росто оч.здорова...А мы с моей подружкой дружим 3 года ,а кожеться вечность

0

20

Мы с подругой :rolleyes:  дружим вот уже 7 лет,познакомила меня с ней тоже подруга бывшая(она же соседка) по том все ревновала и гадости говорила, мне про нее, а ей про меня.Теперь необщаемся она вроде как обиделась что я ее не пригласила на свадьбу,но как можно пригласить человека который напившись может залезть на стол и устроить стриптиз, а потом вещаться на каждом встречном.Никогда.  :no:

0

21

Я считаю,что надо оставить около себя подругу,потому что мужиков много и он может другую полюбить,а подруга,это подруга!Это моё мнение,я в этих делах 0!Мне всего 13!

0

22

У меня такая беда,подруга сегодня в истерики позвонила и сказала что типа извиняй,не может больше со мной общаться,потому что мой бывший всякие гадости по городу говорит и про меня и про нее,придумывает и говрит мерзости всяякие,про групповуху что то выдумал и расказывает,я то ладно,а она то не при чем...... вот так....  не знаю как к этому относиться,обидеться? ведь мне сейчас очень тяжело,хуже чем ей,или принять как должное,потому что она и правда не при чем,а он бесица чильно из-за того что я  к нему не возвращаюсь,и с ней тусуюсь постоянно,и она за себя переживает... в смятении я...

0

23

Прям даже не знаю, что и сказать :slow:...
Попробуй просто поговорить с ним начистоту, расставить, как говорится, все точки над ё... И скажи, что подруга то ни при чём, пусть её хотяб в покое оставит...

0

24

я не верю в женскую дружбу, знакомых девушек у меня много, а вот подруг...  Не доверяю я им

0

25