Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Компьютерные игры » Сколько времени вы проводите за компьютером


Сколько времени вы проводите за компьютером

Сообщений 1 страница 30 из 31

Опрос

Сколько времени вы проводите за компьютером?
Целый день

26% - 13
Пол дня

51% - 25
Пару часов в день

12% - 6
Час в день

0% - 0
Пол часа в день

0% - 0
Несколько минут в день

0% - 0
Несколько часов в неделю

0% - 0
Несколько минут в неделю

2% - 1
Другое

8% - 4
Голосов: 49

1

Сколько времени вы проводите за компьютером в течении недели?  :child:

Отредактировано Флаффи (2005-07-13 12:39:12)

0

2

Реально получается пару часов в день на работе, и часа 3-4 вечером дома.
В сумме полдня. В выходные тоже не меньше полудня, а иногда и весь день.

Отредактировано АлексН (2005-01-10 03:16:59)

0

3

Флаффи, ты создала свой опрос немного не по темеhttp://www.smilik.ru/smiles/emo/961204.gif... надо было в интернетной теме его начинать :rolleyes: ...

Ailias прийдет и переместит ее...

0

4

А я вот сижу,не отрываясь,раньше сидела с 13:00 до 08:00,но родоки ругать начали и теперь я сижу только до 23:00 :(

0

5

Я вечером сижу часа 4,и утром часа 4.Значит в общей сложности-пол дня.Если честно-то вобще не вылезала бы из сети,но.....выделенки нет,да и дела надо всё-таки делать,как не печально.Да и работать иногда тоже надо-на работе нет интернета.

0

6

я голосовала за "целый день" ))))
сижу СТОКА скока могу... то есть, без компа жить не могу ))))

0

7

Я тоже из за компа не вылазю, сижу сколько есть сил и терпения родителей.

0

8

Три часа в день! Сидел бы ещё больше, только надоедает... А иногда глаза вылазят :shok:

Отредактировано GhostBoy (2005-02-07 20:46:55)

0

9

Это как так вылазят?  :shok:  :blink:

0

10

Скоро это всё перерастёт в болезнь!Но я всё равно с компом не расстанусь! :D

0

11

ну, т.к. я безработная, то... помимо чтения (читать ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮ) - я остальное время за компомо
а если учесть то, что я сим, склонный к знаниям, то спала бы с ним, если б могла (во ффсех смыслах :D)

0

12

Если дома ни кого, могу целый день. А так, с утра, если возможность есть, в основном вечером и ночью (пока бесплатно :P )

0

13

Я всё время за компом, не могу без этой кнопчатой заразки. :)

За компом постоянно найдёться чем заняться, если не играть, то на форуме, если не на форуме, то почитать чего-нить, а без аськи вообще никуда  :x

0

14

а я аську не люблю...
глючит, да и от дел отвлекает...

0

15

Сижу скока могу

0

16

СИЖУ СКОКА МОГУ А ПОРОЙ И СКОКА ХОЧУ

0

17

Сколько захочу.

0

18

У меня получается на работе - почти весь день (работа такая :) )
дома - вечером - часа три, в выходные - когда ка, в основном - от трех до пяти часов... :)

0

19

я тож,как минутка свободная к компу-) за новостями-) что бы ничего не пропустить-)

0

20

Все восемь часов на работе зрю в квадратную морду монитора, лобызая иллюстратор, фотошоп и макс, дома два-три часа, объекты для симов - святое, да и меняю дизайн сайта. =)
В выходные - бывает, грешу 4-5 часами. В метро тоже с компом обнимаюсь - но карманным, уж больно обожаю читать, а читаю я очень быстро, как-то подсчитали, что в месяц у меня на книги уходит около 250-300 долларов - решили, что карманник и интернет, откуда книги беру, дешевле. =)

0

21

ничего себе ты читаешь!!!!!!!!!!!!!

0

22

Я провжу у компьютера очень много времени, конечно, иногда делаю что-нибудь полезное: статью написать, курсовую наваять, работаю в AutoCad, но порой замечаю, что совершенно бездарно провожу время, особенно отнимает время интернет!!! Когда компьютер ломается (редко, но бывает), то мне и грустно и радостно, ведь появляется куча свободного времени!

0

23

У меня,если комп ломается-я стараюсь в тот же день организовать его починку.Без интернета и компьютера-не могу!И никакое свободное время мне не нужно!

0

24

Аналогично! :D

0

25

Я стараюсь поменьше, все же зрение портится. Ну я днем пол часика, утром часик, и вечером в инете 2 часа где-то, а то и 3 бывает

0

26

Я прям с утра комп влючаю и начинаю.... Правда, у меня папа дежурит сутки-трое(сутки дежурит, трое дома) и всё время говорит: глаза устанут, отдыхай :( !
Слава богу, что у нас разные компьютеры, ведь он часов по 14 в Интернете :shok:
А мама на работе весь день за компьютером - работает :unsure:
Вот такая вот у нас семья :D

0

27

А у меня получается очень мало!!!!! Вечерами поздно приезжаю домой, лишь бы до кровати доползти. А в выходные обязательно кто-нибудь отвлекает!!!! :cry:

0

28

Я проголосовала за "пару часов", хотя, на самом деле, когда как - в будни действительно пару часов, зато в выходные... :rolleyes:

Жалко ноутбука нет

Я иногда об этом думаю, но потом одергиваю себя - зафигом мне ноутбук?! Хороший ноутбук стоит дорого, а плохой - симов не потянет...

0

29

Обычно по полдня сижу, но бывает когда и по 3 дня в инет не вылазию и комп не включаю (ну это обычно когда с друзьями гуляю)

0

30

Хороший ноутбук стоит дорого, а плохой - симов не потянет...

Правда хорощий ноутбук стоит оч. дорого, но мине купили, зато теперечи я у папы секретарём вкалываю! :cry:
На каникулах я могу сидеть сколько хочу, а в остольное время я по два часа. Не особо растраиваюсь, учиться надо, развлекаться помимо компа тоже люблю. Ну, и если это в щёт, то я всё время в транспорте и на переменах за карманным компом сижу. Больно почитать люблю.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Компьютерные игры » Сколько времени вы проводите за компьютером