Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бессмертие

Сообщений 31 страница 60 из 65

Опрос

Что вам ближе?
Жить как обычно.

72% - 24
Получить бессмертие, но потерять регенерацию.

15% - 5
Это вопрос некорректный и сейчас я объясню почему.

12% - 4
Голосов: 33

31

ага, заселять, мы в космос то летали?

0

32

Я полагаю, что массовые полеты в космос начнутся одновременно с достижением людьми бессмертия, так что тут все очень гладко складывается :) . Главное - дожить до этих светлых времен.

0

33

:shok: А некрасова вспомнить не хотите.... :lol:

Только жить в это время прекрасное
уж не придется ни мне ни тебе... :(

0

34

Та отож :bad:
Наше правительство только морить народ умеет, а обеспечить условия для бессмертия - фиг дождешься!

0

35

а зачем правительству думать о бессмертии, это ж невыгодно,  :( бунты, мятежи,  :angry: а так человек проживет немного, поработает на государс тво, или вернее на высшие эшелоны власти и каюк...  :swoon:

бессмертие это только для них... а мы, как они считают просто быдло... :shok:

так по моему это уже тема про п олитику...   :oops:

0

36

С моей склонностью наталковаться на углы через 100 лет без регенерации из меня останиться ток скилет бр-рр...и госпада..как же жить если клетки отмирают .изнашиваются???Как без восстановления...Даж у вампиров есть..а то б жертва испугалась и убежала..Представляю ет течто...Теперь не засну.... :swoon:

0

37

Мимо тебя плывут года,
Погибли все твои друзья,
А в этом мире пустоты
Уж никому не нужен ты...

Ты сквозь века один идешь.
Жизнь надоела - смерти ждешь!
И судьбам задаешь вопрос:
Зачем бессмертье мне далось?

0

38

Я хочу жить как обычно.Я думаю, что бессмертие это не так уж и весело.Представьте как выглядят люди в 90.А в 250 как?
Разве хочется быть ужасной старой грымзой которая не может ходить?
А если человек не стареет?
Если он в 100 будет выглядеть как в 25, разве это хорошо?
Все время жить, жить, жить и жить.
Хотя бессмертие может быть и хорошо, но не для меня.Возможно мы сможем ходить на Луну,как в магазин.А другие планеты как другие районы города.А вся галактика как другие матереки.И что в этом хорошего.Разве прикольно через 1000 лет помнить что ты делала, когда Путин стал президентом?Это ужасно.
Разве лучше лечить простуду в больнице?Или при любом недомогание вызывать скорую и бояться что ты умрешь от простой болезни?

0

39

не думаю, что ты будешь помнить о Путине :D , да и вообще, что происходило тыщу лет назад :lol: . Физическое бессмертие на мой взгляд отвратительно, лучше духовное. Приятно, когда через четыреста-пятьсот лет тебя помнят. Впрочем, тебе уже все равно...

0

40

Единственный плюс в бессмертие-это то, что мы будем еще сидеть здесь на этом форуме. :D  :lol:  :rolleyes:  :)  :P

0

41

Я как пессимист думаю, что через тысячу лет может и инета не будет :P

0

42

Прально!Будет что-то лучше инета!

0

43

Вот для этого люди и хотят быть бессмертными: чтобы увидеть, что будет в будущем. Хотя долго жить самому надоест, вдруг будущее будет не светлым, а очень даже наоборот <_<

0

44

Вот именно!

0

45

Хотя долго жить самому надоест, вдруг будущее будет не светлым, а очень даже наоборот <_<

Согласен, будущее может оказаться не сильно светлым :(
Но разве в гробу будет светлее?? :D
Чтобы оценить будущее, нужно до него по крайней мере дожить. А про гроб можно сказать сразу - темно там, как у негра в заднице :lol:

0

46

ну в гробу ты уже ничего и не почувствуешь...  :lol: , но тем не менее рано умирать (лет в 70-80) как то не хочеться... да плюс ко всему хочеться быть не дряблой старушенцией а полной сил женщиной... :beee:

0

47

Жили бы все по 100 лет, тогда бы все было нормально,если бы еще в сто выглядели как в 35-45.В принципе это возможно с помощью денег и хорошего хирурга.

0

48

Самое интересное, что уже существует партия, в программе которой есть пункт о бессмертии :shok2:
Цитирую по материалам ее сайта:
Основные положения программы политической партии ДРУГГ Российской Федерации
...
2. Утверждение вечности жизни.
Принятие закона о запрете смерти. Внедрение технологий реализации закона. Всеобщее воскрешение. Достижение отсутствия смерти в отдельных регионах и в целом.

0

49

Сколько я смотрела интервью с долгожителями, все они, отвечая на вопрос о чем вы мечтаете, чего еще хотите от жизни, отвечали - умереть. Они устали от жизни... Человек психологически не готов к вечной жизни. Если люди совершают самоубийства зная, что рано или поздно умрут, то что же будет если мы будем жить вечно?

0

50

Чтобы оценить будущее, нужно до него по крайней мере дожить. А про гроб можно сказать сразу - темно там, как у негра в заднице :lol:

А будущее никогда не наступит, потому что оно будет настоящим :D К тому же консервативным людям всегда будет казаться, что раньше все было лучше.
а чтобы в гробу не было темно, нужно делать гроб с подсветкой :D

0

51

Гроб с подсветкой самое оптимальное решение.
А может никто не доживет до будущего.

0

52

Будущее не наступит никогда, как я уже говорила. К примеру, вчера ты думала :"Вот наступит завтра". Для тебя завтра это будущее. Этот день наступил, но для тебя он не будущее, а настоящее. Ты что-нибудь поняла из моих путаных обьяснений? :D

0

53

Поняла.А может мы не доживем до будущего, которое будет настоящим.А если вдр слчится что-то от нас неависимое и люде не будет? :D

0

54

Что-то вроде ядерной катострофы? Ну вполне может быть. Люди все вымрут и останутся одни таракашки.
Зы. Здесь обсуждается тема бессмертия, а я развела бодягу насчет времени :P Хорошо, что не села на любимого конька и не начала говорить про пародоксы времени :D

Отредактировано Suzy Lee (2006-08-30 20:47:33)

0

55

Будущее не наступит никогда, как я уже говорила. К примеру, вчера ты думала :"Вот наступит завтра". Для тебя завтра это будущее. Этот день наступил, но для тебя он не будущее, а настоящее. Ты что-нибудь поняла из моих путаных обьяснений? :D

Сразу вспомнился купец с вывеской "Сегодня за деньги, завтра - в кредит" Так вот, до его "завтра" не доживет даже бессмертный :lol:

0

56

Да ладно.У нас все начинается с определенной темы и плавно перетикает в другую.

0

57

Не, жить вечно я бы не хотела, побольше, да, лет так до 150 и хватит. Еще б хотеось только, чтоб люди не умирали от болезний и от всего другого, только от старости

0

58

а я и от старости не хочу...  :lol:

0

59

Бессмертие? Да ни за что!!!!!! Это просто кошмар! Особенно если бессмертен кто-то один. Видеть, как твои близкие стареют и умирают, а ты остаешься прежним... :fie: Да и вообще, может это и банально, но:
"Смерть - продолжение Жизни. Нет Смерти - нет Жизни. " (С)

0

60

Интересное дело и где же такое огромное количество людей жить-то будет?Все будут убивать друг друга. :P

0