Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Психология: ты и твои чувства. » Боюсь вступить в брак!


Боюсь вступить в брак!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

боюсь, и все тут! и он меня любит, и я его! а вот надо ж такому случицца...
и дело даже не в том, что мне придецца с нынешним мужем разводицца (все равно ниче уже не держит) и дело не в том, что мой жених иностранец...
просто БОЮСЬ!!!
не хочу я! СТРАШНО!!!

0

2

раз боишь- значит не нужно делать этого :yes: , наверняка не зря боишься, просто пока не можешь понять из-за чего,  подсознательно осознаешь  все эти страхи, значит ты не готова к этому ,даже после встречи с ним
вот что я поняла за свою жизнь, так это то ,что чем старше мы становимся, тем труднее нам идти на перемены в жизни ,вроде и плохо все и не держит ничего, а вот сташно, было бы тебе лет 18 так наверное там бы в Греции сразу и осталась  :D ,хотя... может я и не права ,сужу по себе наверное :rolleyes:

Отредактировано blondmermaid (2006-01-03 05:43:15)

0

3

подсознательно осознаешь все эти страхи

Ага,Tehhi-это точно,просто как подумаешь про все это замужество,все последствия-вот и страшно.А почему надо сразу вступать в брак?можно для начала и так пожить и узнать все плюсы и минусы.Хотя когда их узнаешь-то вступать в брак уже почему-то не хочеться.Или жених требует? :rolleyes:

0

4

вы все не так поняли...
перемен я не то что не боюсь, а СТРЕМЛЮСЬ к ним!
а я имела ввиду, у меня ВООБЩЕ панический страх к браку! а как преодолеть - не знаю...

сильвер, а как жить-то, если он иностранец? мне визу не дадут.. да и потом.. я ярая провница гражданских браков (хотя и надо бы, раз мы из 8 месяцев дружбы тока 2 недели вместе жили)

0

5

я имела ввиду, у меня ВООБЩЕ панический страх к браку!

Tehhi,ну все правильно мы поняли-у тебя и есть панический СТРАХ замужества,только он подсознательно где-то сидит у тебя.Ничего пройдет,как только пообщаетесь подольше.Главное увидеть в этом человеке опору и все будет в шоколаде.И сразу весь страх пройдет.

сильвер, а как жить-то, если он иностранец? мне визу не дадут.. да и потом.. я ярая провница гражданских браков (хотя и надо бы, раз мы из 8 месяцев дружбы тока 2 недели вместе жили)

Ну национальность роли не играет,если у вас Любовь.А как это тебе визу не дадут?Это почему?8 месяцев дружбы-это виртуальной или реальной?

0

6

Теха,не могу я тебя понять,ну никак.
Может быть ты сперва разведёшься и он приедет к тебе в гости?Вы ведь действительно очень мало общались в реале.

0

7

мне кажется, Теха боится неопределенности и не уверена в своих силах, потому что, как я понимаю, живет она сейчас у мужа, своего жилья нет, куда ж она грека то в гости позавет ,не в дом же мужа ,пусть даже бывшего( вот интересно, а он не о чем не догадывается???)
Насколько я поняла, Техи в данный момент не работает ,а это делает женщину беззащитной перед неопределенностью ,повидимому она рассудает так: пусть без любви ,но с гарантией в завтрашнем дне, чем в омут с головой и неизвестно чем это все может кончится

Ну вот Теха, разобрали мы тебя как на партсобрании :D , ты уж извени, но понять тебя сложно ,противоречий в тебе слишком много ,поэтому и трудно понять чего же ты в самом деле хочешь...

0

8

Русалочка,я согласна со всем что ты написала.
Но всё-таки мне кажется,что прежде чем вступать в брак им надо бы пообщаться в реале ещё какое-то время.Причём лучше на Техиной территории,а не в Греции.
А где?
Не знаю.Вот это надо хорошо подумать.Вопрос то решаемый.Есть гостиницы,наконец.Хотя бы ещё 2-3 недели.Но именно тут.
Может быть это много поможет решить.

0

9

Я так понимаю общение 8 месяцев было виртуальным,а 2 недели в реале.Интересная конечно ситуация,как же они видиться будут?Tehhi,вот Марксюша конечно права,да и так же думаю,вам надо подольше в реале именно в РЕАЛЕ пообщаться.Ведь по сути ты знаешь человека и видела его две недели.
   И еще,если такая территориальная проблема,Любовь может и испариться.Тут надо решать -либо ты к нему,либо он сюда.А сюда я так понимаю тоже не куда.Вот как все запутано у нас в мире.И как людям Любить?http://i27.photobucket.com/albums/c182/SilverLilianSilver/sfif/02381.gif

Прям жалко вас Tehhi.Вот может отсюда и страх-впереди неизвестность.

0

10

А я думаю, что нужно сначала развестись...а потом отдохнуть от замужества... Пожить немного так, как было до того, как вышла замуж. И уж точно, не кидаться на первого встречного.

0

11

Okuneva ,грек у неё не первый встречный.У них любовь.
Но твой совет может быть тоже имеет смысл воплотить в жизнь.

0

12

Tehhi,ну все правильно мы поняли-у тебя и есть панический СТРАХ замужества,только он подсознательно где-то сидит у тебя.Ничего пройдет,как только пообщаетесь подольше.Главное увидеть в этом человеке опору и все будет в шоколаде.И сразу весь страх пройдет.

govoryu zhe, delo ne v nem! prosto ya FEMINISTKA, pri vsem, tak chto menya uzhasaet sam brak kak takovoy..... ponimaete..?
=========
А как это тебе визу не дадут?Это почему?

a potomu! chto v greciyu fig popadesh'! ya dve-to nedeli vsemi pravdami-nepravdami KOE-KAK vybila..... a uzh na neskol'ko mesyacev.... eto tol'ko po rabochey vize.. i KTO mne ee dast? a nikto
=========
Насколько я поняла, Техи в данный момент не работает ,а это делает женщину беззащитной перед неопределенностью ,повидимому она рассудает так: пусть без любви ,но с гарантией в завтрашнем дне, чем в омут с головой и неизвестно чем это все может кончится

ABSOLYUTNO verno!!! a ya i sama ne znayu chego hochu, kstati..........

marksya, eto ne ochen' horoshiy sovet, t.k. gde zhit'-to?? u roditeley?? da tam sushiy koshmar!!!!!!
i potom, zhila ya neskol'ko mesyacev, buduchi zamuzhem, u rodakov.. i che?? otdohnula chto li?? ni figa... eshe BOL'SHE zamuzh perehotelos'!))))))))))

Отредактировано Марксюша (2006-01-09 19:01:41)

0

13

marksya, eto ne ochen' horoshiy sovet, t.k. gde zhit'-to?? u roditeley?? da tam sushiy koshmar!!!!!!
========================
Теха,пожить можно и в гостинице.Я же не говорю жить несколько месяцев,а всего неделю-две.Знаешь-было бы желание-всё можно придумать.Значит желания нет.

0

14

ты, наверна, даже представить себе не можешь какие ето бабки
да и не хочу я, чтобы ему в россии башку скинхеды оторвали!!!!!!
и не нада так категорично "желания нет", если обстоятельств не знаешь!

0

15

Теха,не знаю обстоятельств :yes:
Но то,что вам надо ещё пожить хотя бы 2 недели-это точно.И не у него.Значит съездите вон на курорт какой-нибудь.А деньги?Что у него денег на поездку не найдётся?Для встречи с любимой? Не поверю.

0

16

Tehhi,а может у тебя все прошло к нему?Или может ты уже сама стала сомневаться во всем.Такое иногда бывает.Конечно мы не знаем обстоятельств  и не даем советы,мы как группа психологической поддержки. :D
   думаю,что время все расставит на свои места.Бесполезно сейчас лезть из кожи вон-если обстоятельства не позволяют.Я думаю,что ты все решишь в свою пользу)))
Знаешь как говориться-Если не можешь изменить обстоятельства-Измени отношение к ним.
У меня есть знакомые психологи-так они всегда говорили,что сначала нужно навести порядок у себя в голове.,т е понять ,что тебе действительно нужно,а что просто выбросить из головы и не думать.Все будет ГУД :good:

Да и еще, вы по телефону общаетесь или только через инет?Надо же как-то любовь поддерживать,пусть даже и на расстоянии.

0

17

маркся, я СОВЕРШЕННО не пойму, а что дадут ЕЩЕ две недели??? ето же мало!! я понимаю, если бы ты сказала два МЕСЯЦА))
и еще не пойму почему НА МОЕЙ-то стороне???)) тоже странно, что ты прям настаиваешь на етом... и я уже сказала, я своему любимому не позволю ехать в россию, чтобы его тут прибили скинхеды!!! и стыдно мне за россию - не хочу, чтобы он ету СРАМОТУ видел!
а нащет курорта и денег - ой, как легко рассуждать! ты, наверна, деньги лопатой гребешь, маркся? он и так на мя около двух тыщ евро потратил, на мою поездочку!! и отпуск ему никто не даст, т.к. он в отпуске в авгуcте был, а ети две недели за СВОЙ счет брал!

сильвер, ПРОШЛО??? издеваешься???????))))))) у мя все в полном РАЗГАРЕ!!!!!!
девочки, в общем, я просто сказала, что брак с ЛЮБЫМ мужчиной приводит мя в ужас, и дело не в них, не в мужиках, а во мне самой... ради чего тему и создала (можа, кто подобные страхи имеет), а вы на личности перешли....

и вообще, я уже не боюсь)))))))) потому что он мне постоянно доказывает свою любовь и я его тоже люблю все сильнее)

а, общаемся через нет, смс-ки и телефон) как и все люди, наверна в подобной ситуации)

Отредактировано Tehhi (2006-01-11 04:33:09)

0

18

Хорошо,я прекращаю непонятный спор на пустом месте неизвестно о чём. :ontop:

0

19

и вообще, я уже не боюсь)))))))) потому что он мне постоянно доказывает свою любовь и я его тоже люблю все сильнее)
===========

Ну вот видишь Tehhi,уже не боишься,уже хорошо.Главное общайтесь и все будет у вас в порядке,еще и замуж выйдешь за него.

девочки, в общем, я просто сказала, что брак с ЛЮБЫМ мужчиной приводит мя в ужас, и дело не в них, не в мужиках, а во мне самой... ради чего тему и создала (можа, кто подобные страхи имеет), а вы на личности перешли....
============

Tehhi,может и перешли немного,но нам же надо понять суть дела.А подобные страхи,у меня тоже есть,так что ты не одинока в своем страхе.

Отредактировано Silver Lilian (2006-01-11 12:43:00)

0

20


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Психология: ты и твои чувства. » Боюсь вступить в брак!