Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Изготовление скинов и объектов » Как создать новое движение?


Как создать новое движение?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хотелось бы научить чему-нибудь еще сима.
Например играть в баскетбол (стучать и кидать в кольцо) или
играть в волейбол.
Или кататься на закорках у симки.
Раз они так любят носить друг дружку на руках, почему бы и нет...
Вот только как это реализовать.

Может кто знает, реально это или не очень.

В poser е я мог бы сделать анимацию, но здесь - просто столбняк.
Неизвестно с чего начинать и как реализовать.
Прошу помощи.

0

2

ой!Да ты что!Врятли получится,это надо все очень сильно проробатывать,это очень-очень сложно!надо уметь с анимацией работать!

0

3

poser е я мог бы сделать анимацию

ты имеешь в виду програмку  SimPose к первым симам?
Нет, ко вторым пока такого нет.

Реально или нет зависит от знаний того кто хочет это сделать. Для меня - не реально )))

0

4

Lili Black,да нет ,poser это такая 3д прога, в ней обычно делают модели людей, хотя и все другое тоже сделать можно ;)

peterlam,тебе на ModTheSims2  надо хотя и там анимацию пока научились делать анимацию предметам, ну там кресла качалки и пр., а вот самим симам еще не делал никто :(

0

5

blondmermaid
peterlam,тебе на ModTheSims2 надо хотя и там анимацию пока научились делать анимацию предметам, ну там кресла качалки и пр., а вот самим симам еще не делал никто
==================
Спасибо! Поглядим когда будет время.

0

6

http://18641.homepagemodules.de/
Институт исследования поз

Смотрите там , может что-нибудь и найдете полезное :)

Отредактировано Тимона (2006-02-21 12:16:57)

0

7

А можно ли движение и анимацию (например, колдовство) стащить из других игр (ролевых или ещё каких)? А потом адаптировать под симов? Практически это возможно?  :search:

0

8

практически наверняка возможно, но я думаю, что это настолько геморройно, что не стоит даже рыпаться :D

0

9


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Изготовление скинов и объектов » Как создать новое движение?