Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Природные явления » Любимое время года


Любимое время года

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Сейчас такой опрос выглядит немного издевательски ;)
Но меня натолкнул на него один мужик с моей работы. Он заявил (на полном серьезе!! :shok: ) что хорошо-бы морозец в -40 и снег в метр-полтора.
Интересно, он один такой монстр?
Я лично -двумя руками за лето (предпочтительно август :rolleyes:)

0

2

Много снега и минус сорок я бы тоже хотела... Только чтобы ветра не было, а то у меня сейчас около 20-и, но с таким ветром кажется, что все -50.

0

3

Помоему все хорошо в свое время и морозец - 40 зимой, и жара +50 летом.

0

4

А я больше всего люблю осень, но не "золотую", а позднюю, когда среди лишь слегка прикрытых последними лохмотьями сухой коричневой листвы деревьев, завывая, будто привидение носится пронизывающий ветер, срывая с ветвей последние клочки их былого одеяния. Серое небо нависает совсем низко над землёй и сыплет колючие капли ледяного дождя. Ему вторит залегающий в низинах, куда не достигает в своих буйствах ветер, густой холодный туман.
Почему-то я очень люблю эту природную депрессию, эти обуглившиеся ости былой пышности жизни опалённой золотым пламенем ранней осени.

0

5

я только весну люблю!!! все тает, птички чирикают, а кровь как играеть!!! ;)

0

6

Самый конец весны и лето!(голосовала за лето).
Я вобще ,наверное,должна была бы родиться на юге.Я так люблю,когда жарко,когда солнце,когда деревья зелёные,когда море,песок,горячий ветер.....Эх....Как это всё недостижимо....

0

7

ето - достижимо! через несколько месяцев :D

0

8

Сейчас больше всего на свете хочу Весну. :yes: Люблю еще Осень,потому что осенью ДР.,но потом за осенью зима-а это мне не нра.

0

9

ето - достижимо! через несколько месяцев :D

Теха,это на юге,да  :yes: ,а в Питере-нет  :no2:  :fie:

0

10

маркся, давай махнемся! ибо ненавижу южную жару, а обожаю питер с его вечными дождями!!!

0

11

Теха, а на дальний восток не хочешь? Если жарко - то по максимуму, если холодно, то тоже по максимуму, если дождь - то ливень.

0

12

нет, я мечтаю о месте, где холодное лето и теплая зима! :)

0

13

А мне бы сюда море и больше ничего не надо. Ну и снега зимой побольше. А летом в жару на море бы...

0

14

да че хорошего в жаре?????? морда красная, тело потное....... бррррррррр!!!!!
а в море че хорошего??? лужа она и есть лужа))

0

15

А я осень люблю, именно начало октября, когда все спокойно...люблю дожди, запах зонтов, глитвейн с друзьями в баре.... :good:

0

16

Я люблю весну - то время, когда на деревьях только-только начинают пробиваться листики: такая зеленая дымка. Красиво, тепло. А жару летом не очень хорошо переношу, когда сильно холодно зимой, тоже как-то не очень. А вообще от климата многое зависит. Вот у нас в Омске (да, я думаю в любом другом большом городе) 30 градусов тепла это кошмар - все потные, асфальт плавится, пляжи забиты, пыль кругом. А возле моря я нормально эти градусы переношу.

0

17

Я люблю лето,потому что лето это каникулы ;) .Но весна тоже прекрасное время года,пора любви... :wub:

0

18

ВЕСНА - пора любви и надежд.

0

19

А я лето люблю! Солнце, море, каникулы - что может быть лучше! :D

0

20

Весну и лето я люблю. Весну-листики севеженькие, а лето-каникулы.  :rolleyes:

0

21

листики, ага а у меня аллергия на эти листики, нет по мне так осень золотая...

0

22

Весну очень люблю. Придода оживает, все просипается ото сна, ну и я тоже после зимы начинаю чистить перышки, какой то душевный подьем у меня приходит

0

23

а у нас черемуха зацвела, мне нравиться запах, но нос  не дышит...

0

24

Осень. Весной на мой вкус слишком слякотно, летом - душно, зимой - холодно... да ладно, шучку. :good:  Все люблю. Но осень все равно фаворитка по жизни.

0

25

Я люблю зимушку,новый год,день рождения и летушко каникулы,жара,купайся,загарай!Во- :good: !

0

26

Зимой люблю лето, летом люблю весну, потому что весной свежо, весной люблю весну за солнце и лето за ожидание, осенью люблю весну, потому что тогда хорошее было впереди и злюсь на лето, потому что кончилось.

Вообще люблю не сезон, а погоду и температуру - чтоб свежий ветерок, +20, солнце чтоб светило и воробушки искали лужицы и купались. Чтоб как в мае ;)

0

27

Я больше всего люблю осень. Хотя, возможно, мое мнение и поменяется, т.к. до той осени у меня не было любимого времени года :)
Обожаю сухие листья...

0

28

Люблю весну. Потому что в это период не очень жарко и не слишком холодно)

0

29

А вот я люблю зиму и лето! :rolleyes:

0

30

Солнечное жаркое лето и белая пушистая зима.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Природные явления » Любимое время года