Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чертовщина

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

Делимся историями.http://www.marksuscha.newmail.ru/to30.gif
А может  ваши знакомые рассказывали?

Я - да.
произошло это очень давно. Мне тогда наверное лет 8-10 было. Но этот случай мне отчетливо врезался в память со всеми подробностями. Я много кому рассказывал, но никто не может дать ответа.....

Ночь. Я лежу в кровати и сплю. Часов вроде 3-4 ночи. Я просыпаюсь из-за того, что форточка сильно распахнулась и в комнате стало невыносимо олодно.

Но так как я не мог ее закрыть из-за небольшого роста я закричал: "Мама. МАААААМА!!!!!" Никого. Я опять кричу: "МММАААААММА!!!"

И слышу из противоположного угла комнаты звук: ББББЕЕЕЕЕЕ!!!! Точь в точь, как млеет баран или овца. Причем это было так неестественно и необычно. Звук был чень громким.

Ох, как же я напугался. Я прсто лежал потом несколько часов в кровати до рассвета, нешевелясь и осторожно глотая слюну (чтоб меня не услышали). Я весь покрылся потом, и простыня и одеяло прилипло к моему телу. Сердце колотилось. ........

Отредактировано Марксюша (2005-01-21 23:34:59)

0

2

Ужас!А мне знакомая рассказывала о полтергейсте.
Говорит лежу ночью в кровати, одеялом укрытая.
И вдруг чувствую как на кровать что-то запрыгнуло и идет по мне к лицу.
У кого есть кошка тот знает как они запрыгивают, от их легкого веса чуствуется все равно как одеяло прогибается.Так вот у знакомой нет кошки.
И вот это что-то идет и вдруг как буд=то горло сдавило.Знакомая боролась, а говорит все равно душит.Еле еле сквозь зубы процедила-"Пожалуйста!Отпусти!" и оно отпустило, бегом по кровати убежало, больше не появлялось так агресивно.

0

3

Да уж,страсти какие на ночь глядя.http://www.marksuscha.newmail.ru/home2.gif
У меня такого не было.
Было только,когда у меня умер пёс Джеррик,то я ещё очень долго)почти год) слышала,как он ходит по квартире,вздыхает.Но это было не страшно.Через год я взяла щенка-мою теперешнюю собаку .А фотография Джеррика стояла у нас на серванте.Так вот,в тот день,когда я принесла щенка,фотография упала с серванта на пол,а все звуки,которые я слышала-прекратились.
Говорят,что душа животного(кошки,собаки) не оставляет своего хозяина,пока не заведёшь другое животное.Тогда душа успокаивается,типа-передала хозяина в надёжные руки.
Вот хотите верьте,а хотите-нет.Но такое было.

0

4

А у меня дедушка недавно умер и значит лежу я в комнате(а родители на пьянке были какой-то),было 02:00,и слышу,пол похрустывает,потом слышу,что жалюзи открываются в дедовой комнате,хотя они были закрыты,потом я посветила в то место фонариком,а там одна пластинка была переломана,и пришлось мне под одеялом до утра сидеть!А самое страшно,что кошка у меня фыркать начала,когда в комнату деда зашла!Ужас.... :o

0

5

Ой Натали, ты заговорила о кошке и я еще один случай из жизни вспомнила.
Я была помладше лет 13-14 было, сидели мы у подруги,телевизор смотрели.
Диван какраз напротив телика стоял.Вдруг телик сам собой выключился, а потом сам включился.Мы перепугались жутко.Телевизор снова выключился(и главное свет при этом горел, но не выключался)Подружка встала и хотела к телевизору подойти, а собака( у нее ротвеллириха Астория) её не пускает.
Попой подружку к дивану отпихивает, а сама ходит по дуге возле телевизора и громко на "что-то" лает.Мы так перепугались что до прихода ее мамы с дивана не слезали.Сдели в обнимку и дрожали.Сейчас пишу и от воспоминаний мурашки.
Говорят что животные очень чуствуют потустороннее, но собаки это отгоняют, а кошки сдруживаются.

0

6

А у моего брата года 3 назад был пожар,и самое главное причины ещё не выяснили!Было 2 часа ночи(как рассказывал мой брат)все спали,и вдруг их кот начал кидаться на стенку и драть обои и на что-то шипеть.Ну родители брата начали оттаскивать кота от стенки,но он всё-равно туда подбегал и драл обои.Ну потом все легли спать,кроме кота.И уже часа в 4 квартира была вся в дыму,а кот всё ещё драл стенку,и после того ,как пришлит пожарники,к ним в сгоревшую квартиру наведался главный по району,два дня искали причину пожара,но не нашли.И я тоже так думаю,что это был какой то злой дух или что-то вроде этого,и где то я читала,что животные чувствуют всякую нечисть!Брррррр :shok:

0

7

Говорят что животные очень чуствуют потустороннее, но собаки это отгоняют, а кошки сдруживаются.

Одна моя знакомая  обладает потусторонними знаниями, она  утверждает, что кошки очень чётко видят сгустки отрицательной энергии и умеют её отгонять. Нечисть как раз боится дома где есть кошки.
В собак же, наоборот, очень часто вселяются злые духи или бесы, также как и в людей. Недавно показывали  изгнание бесов из одной девочки, это такой ужас :shok: , её крючило, она рычала ,вся извивалась, глаза какие-то бешеные , потом когда отчитка завершилась эта девочка успокоилась, обмякла , вспотела и уснула. В Новом Завете очень много описывается случаев изгнания бесов Иисусом Христом, а это главное свидетельство того, что в невидимом мире идёт борьба добра и зла

Отредактировано Тимона (2005-01-28 08:59:38)

0

8

Что неговорите, но потусторонний мир существует.

Причем, я склоняюсь, что это не потусторонний мир кк такой , а параллельный мир, в котором действуют другие законы и населяют другие формы жизни. причем случаются сбои и тот мир вторгается в наш, а и мы тое вторгаемся в их. а посе смерти человек переходит в тот параллельный мир в новом облике.

Может быть это и есть тот мир идей, о котором говорил аристотель???

0

9

Мне по работе довольно часто приходиться сталкиваться с покойниками-больные ведь умирают частенько.
Так вот,раньше,я только зайдя в палату и глянув на больного(естественно я знала,что он тяжёлый и жить ему оставалось несколько дней),могла сразу же определить -умрёт он в эти сутки или нет.Что-то я такое чувствовала,словами это трудно описать.
То есть этот человек уже на подсознательном уровне у меня воспринимался как-то не так.Что-то такое уже не шло от него,биотоки что ли какие-то...Трудно объяснить.
Самое интересное,что эту способность я утратила,когда забеременела.Вот сейчас дочке 4 года,и я чувствую,что это опять ко мне возвращается,прада медленно и частенько я пока ошибаюсь.
То есть пока не чувствую то,что чувствовала раньше.
Всё-таки есть что-то такое,что невозможно объяснить.

0

10

Ой Марксюша,не завидую я тебе! :unsure:

0

11

Ой Марксюша,не завидую я тебе! :unsure:

Да нормально всё-я привыкла. :P

0

12

А у меня вообще дядя в морге работает!Ужас.....бррр,самое страшное,у него машинки стиральной нету,ну вот он приносит свой халат к нам постирать,видели бы вы его(халат),весь в каких то красных и жёлтых пятнах с какими то волосами,просто ужас!!!!А морг их такой наглый,стирает только полотенца и покрывала,а все халаты заставляют дома стирать!

Марксюша
Неужели тебе нравится такой дар? :huh:

Отредактировано Natali2005 (2005-02-04 00:21:15)

0

13

Натали, он мне помогал по работе этот "дар".
А нравиться,не нравиться-мне всё равно.Я ж его не выбирала.

0

14

А как другие к этому относятся? Или ты никому не говоришь?

0

15

Марксюша, я одно время тоже сталкивался со смертью, но не так много как ты. И заметил, что не задолго до смерти живому существу ( люди, кошки, собаки) дается некоторое время для прощания с эти миром, с тем кто и что дорого. Как правило, за несколько часов (до 24 часов)до смерти, у человека наступает облегчение и он открывает глаза, встает, идет на улицу или к своим родным. Тоже самое наблюдал среди животных.
Мне интересно, Марксюша, как часто ты сталкивалась с таким?

0

16

Недавно показывали  изгнание бесов из одной девочки, это такой ужас :shok: , её крючило, она рычала ,вся извивалась, глаза какие-то бешеные , потом когда отчитка завершилась эта девочка успокоилась, обмякла , вспотела и уснула.
========================================

Слушай, как на меня похоже, когда меня в воскресенье в шесть утра будят!Только я вот не девочка, а так один в один. ;)

0

17

Марксюша, я одно время тоже сталкивался со смертью, но не так много как ты. И заметил, что не задолго до смерти живому существу ( люди, кошки, собаки) дается некоторое время для прощания с эти миром, с тем кто и что дорого. Как правило, за несколько часов (до 24 часов)до смерти, у человека наступает облегчение и он открывает глаза, встает, идет на улицу или к своим родным. Тоже самое наблюдал среди животных.
Мне интересно, Марксюша, как часто ты сталкивалась с таким?

Nikops, я вообще с таким ни разу не сталкивалась. :unsure:
У нас больные умирают в тяжёлом состоянии,часто без сознания и никакого улучшения я не видела и уж тем более они не встают и ни куда не идут.

Markiza, почему же-на работе все знали.Многие бегали ко мне,что бы я посмотрела и сказала-ожидать в эти сутки смерть или нет ( это всегда полезно знать заранее,что бы быть готовой ).А дома я рассказывала,но им как-то всё равно....
Да тем более,что сейчас пока я ещё не могу с такой уверенностью,как раньше определять это.

0

18

Я много читала, о том, что человек перед смертью прощается со своими родными.И иногда это даже случается на больших растояниях.Вот читала такую историю, что мол родители графья отправили дочку к бабушке погостить.И вот эта девочка сидела как-то на подоконнике и смотрела в окно и вруг увидела что по садовой дорожке идет папа в своем дорожном костюме правда без чемоданов.Она подумала, что он наверное оставил их в повозке у ворот.Радостно помахала ему рукой, а он, как-то очень печально глядя, послал ей воздушный поцелуй.Она бегом выбежала из комнаты и по лестнице стремглав бросилась на двор, но когда она выбжала, то на садовой дорожке никого, не было.Она подумала, что папа вошел через черный ход и побежала туда, но и там никого небыло, она спросила у слуг, но те сказали что граф не приезжал.А вечером пришло письмо о его кончине и время смерти совпало с тем в которое его видела из окна дочь. Я в такое верю.

0

19

Я много читала, о том, что человек перед смертью прощается со своими родными.И иногда это даже случается на больших растояниях.Вот читала такую историю, что мол родители графья отправили дочку к бабушке погостить.И вот эта девочка сидела как-то на подоконнике и смотрела в окно и вруг увидела что по садовой дорожке идет папа в своем дорожном костюме правда без чемоданов.Она подумала, что он наверное оставил их в повозке у ворот.Радостно помахала ему рукой, а он, как-то очень печально глядя, послал ей воздушный поцелуй.Она бегом выбежала из комнаты и по лестнице стремглав бросилась на двор, но когда она выбжала, то на садовой дорожке никого, не было.Она подумала, что папа вошел через черный ход и побежала туда, но и там никого небыло, она спросила у слуг, но те сказали что граф не приезжал.А вечером пришло письмо о его кончине и время смерти совпало с тем в которое его видела из окна дочь. Я в такое верю.

У меня от твоего рассказа, волосы дыбом встали!!!  :fie:

0

20

Неееееее :fie: я такие сказки небуду читать
особенно на ночь
(нафига я читал) :( кошмары будут снится! :(  :(

0

21

:D Я я такое люблю читать.Я много таких всяких историй знаю.
Мальчишки и девченки не дрейфте.Ведь это все правда, а не сказки. ;)

Отредактировано Leno4ka (2005-03-14 14:18:35)

0

22

Leno4ka
Ну расказывай мне понравилось! :applause:

0

23

да-уж! такого начитаешься тут.. ну, если вам совсем расхотелось спать, идите сюда:клуб аморальных энтузиастов

0

24

Пожалуйста, порция чертовщинки

Титаник всплыл через 80 лет

История этого корабля известна, кажется, всем. Выйдя из английского порта Саутгемптои в свой первый пассажирский рейс, огромный океанский лайнер "Титаник", направлявшийся к берегам Америки, на пятый день плавания, 14 апреля 1912 года, столкнулся в Северной Атлантике с айсбергом и через 2 часа 20 минут затонул.
В этой поражающей воображение катастрофе погибли свыше полутора тысяч человек, спаслись немногим более семисот. "Титаник" затонул на глубине почти четырех километров. Добраться до него долгое время было практически невозможно. Удалось это благодаря новым техническим достижениям лишь 73 года спустя.

В сентябре 1985 года небольшой робот под названием "Джейсон-младший" передал с глубины 3750 метров телевизионную "картинку": занесенные песком и илом контуры огромных металлических конструкций. Это был "Титаник".

...В декабре 1992 года норвежские рыба- ки ловили сельдь в Северной Атлантике. 14 декабря у них вышел из строя судовой двигатель. Прекратив лов, они стали ремонтировать машину. И вдруг на их глазах из морской пучины всплыл огромный корабль! По силуэту можно было узнать известный всем морякам "Титаник". По его палубам в панике метались пассажиры. Они кричали, умоляли о помощи. Некоторые бросались с кормы в ледяные волны.

Через несколько минут "Титаник" опять ушел под воду. Норвежцы не могли подойти к месту катастрофы, но дали открытым текстом радиограмму об этом невероятном событии. Радиограмму приняли в штабе ВМС США. И скоро в этот район подошел американский военный корабль. Из воды удалось поднять 13 человек, облаченных в спасательные жилеты с надписью "Титаник". Все они были живы...

Позднее в специальном сообщении ВМФ США говорилось, что один из американских военных кораблей 14 декабря принял участие в спасательной операции в Северной Атлантике, взяв на борт 13 человек. Ни название военного корабля, ни имена спасенных не указывались. Адальше на все это дело опустилась пелена секретности. Пентагон отказывался давать какую-либо

формацию. А правительство Норвегии по договоренности с властями США якобы запретило своим рыбакам рассказывать о том, чему они были свидетелями.

Однако какая-то утечка информации всетаки произошла. Эксперт по морским катастрофам Филлин Старнес заявил корреспонденту одного информационного агентства: "Я не собираюсь комментировать это событие. Возможно, в данном случае было перемещение людей во времени и переход их в другое измерение. Разбором и анализом данных гипотез занимается специальная группа исследователей. Могу только сказать, что 14 декабря 1992 года "Титаник" всплыл на поверхность и на его борту были живые люди!"

Ф. Старнесу, по его словам, удалось побеседовать с одним из американских офицеров, принимавших участие в спасательной операции. Тот рассказал, что спасенным было от 21 до 62 лет, у всех у них наблюдалась потеря памяти. Их личные документы имели даты не позднее 1912 года. Спасенные на вид соответствовали возрасту, указанному в их документах, как будто с тех пор и не прошло восьмидесяти лет.

Поскольку "Титаник" действительно затонул в 1912 году, и его корпус, точнее, две половины этого корпуса лежат теперь на дне океана, речь здесь может идти о так называемых парадоксах времени. Такие парадоксы, или сдвиги во времени, действительно существуют, и тому есть уже немало надежных свидетельств.

В 1990 году в воздушном пространстве между Кубой и Гаити проходили учения кубинских ВВС. "Едва я набрал высоту и лег на заданный курс, как вдруг неизвестно откуда передо мной появился летящий воздушный шар с гондолой", - рассказывал летчик одного реактивного истребителя. Летчик заставил экипаж воздушного шара сесть на воду, где его подобрал кубинский корабль.

В гондоле оказались двое мужчин, которые назвали себя Гарри Логаном и Дереком Нортоном. Оба они были потрясены и сбиты с толку. Гарри Логан рассказал, что они принимали участие в гонке на воздушных шарах от Кубы до Пуэрто-Рико; они взлетели всего несколько часов назад... в 1954 году!

Близкий к правительству Кубы источник по этому поводу сообщил: "Пилоты гондолы признались, что во всем теле ощутили дрожь, как будто через них пропустили электрический разряд. Затем все, что их окружало, включая небо и океан, вдруг обрело малиновый цвет. А потом... реактивный самолет заставил их сесть на воду". На самом же деле их полет продолжался 36 лет!

Кельвин Крау, специалист из Чикаго, подтвердил, что двое аэронавтов действительно исчезли в этом районе во время гонок 1954 года на воздушных шарах. Крау уверен, что воздухоплаватели попали в одну из "черных дыр" во времени.

0

25

Люди... Наконец то я могу кому то рассказать, а т мне никто не верит. Мне кажется, что у меня есть какой то дар... Я не знаю как это объяснить, но:
1) Всегда, когда мы стоим в пробке, стоит мне настроится, и представить, что я не в машине,а как бы лече вперед, и захотеть, чтобы побка рассосалась - так и получается!
2) Я иногда вижу будущее. Один раз я еду в автобусе - всего одну останоку надо было проехать и можно было билетик не брать - и вдруг понимаю, что если возьму билет, что то будет... Я взяла билетик,и он оказался счастливый!
3) Очень часто мои желания исполняются! Однажы, в школе нам должны были объявить результаты теста, а я не хотела этого потому что знала, что написала ео плохо. Учительница только собралась взять со стола папку с тестами, как отошла и стала оъяснять тему, как ни в чем не бывало!
4) Я могу виеть ауру любого человека. Как вы знаете, аура изменяется от всего, что происходит вокруг. Мы играли в игру. Вней раздаваись карточки и на них было написано кто ты такой. Был один преступник, один полицейски, авсе остальные - простые люди, и надо было угадать кто есть кто. Я закрыла глаза и сконцентрировалась. Внезапно всплыло какое то пятно, а когда я открыла глаза, на месте пятна был мой одноклассник. Никто кроме меня не сказал, что он преступник. И я оказалась права.
5) Я умею залечивать небольшие ранки. Когда моя сестричка упала и ушиблась - у нее образовался синяк. Я ее спокоила, и держала руку на синяке. Через некоторое время боль утихла, и синяк заметно уменьшился!!!
6) Иногда я чувствую эмоции окружающих, но это бывает довольно редко.
Вот так. Хотите верьте, а хотите нет! :vow:

0

26

у тебя, возможно, открылись те способности, которыми обладают ясновидцы и иже с ними. я считаю, что такие способности есть у всех людей, но мы не хотим или не можем их пока проявить.
а ты часто пользуешься своими спосбностями этими?

0

27

:o

Мужчина увидел на обочине дороги женщину с охапкой цветов. Она махала ему рукой, прося остановиться. Он остановил машину, женщина сказала, куда её подвезти. Вела она себя беспокойно, время от времени поглядывая на часы. Водитель, попробовал пошутить, спросил:
- На  свидание опаздывает?
- Да,- ответила она.- Нельзя ли побыстрей?
-Не волнуйтесь, - сказал он, - если любит, значит подождет.
Или его доброжелательный тон и  улыбка расположили её к откровению, или же ей было необходимо кому-либо рассказать об этом, только она вдруг заговорила, словно оправдываясь перед кем – то:
- Дочь у меня умерла год назад. Ни дня, ни минуты про неё не забываю. Тоскую по ней, плачу без конца. За весь год ни разу она мне не снилась. А тут сегодня под утро вижу сон, дочь ясно так говорит: «Если ты, мамочка, и вправду не можешь без меня жить и хочешь со мной встретиться, приходи сегодня в 2 часа дня на такое-то место. Если ты не придешь, то мы тогда очень не скоро встретимся». Вы представляете, полдня убеждала себя, что сон нельзя принимать к сердцу. А вот только на часах час пробил, меня сами ноги понесли. Вот цветы зачем-то купила, и все в груди трепещет, как у ненормальной.
В этот момент они попали в пробку, в большое скопление машин.
- Я побегу, так будет быстрей, мне нельзя опаздывать.
Глаза её лихорадочно блестели. Сунув водителю оплату за проезд, она выскочила из машины, не слушая уговоров.
Наконец машины тронулись с места и поехали. Затем движение снова прекратилось. Все, видимо, объезжали аварию. Когда водитель поравнялся с тем местом, он увидел разбросанные цветы и ту женщину, сбитую грузовиком. Автоматически он глянул на часы: было ровно два часа.
:o

Отредактировано Ниакрис (2005-04-02 10:39:46)

0

28

Ниакрис, откуда такой ужастик взял? :o

0

29

Вчера буквально подруга историю рассказала, от которой у меня волосы дыбом встали.
Она с детства не любит темноту, так как очень часто видела призраков.И родственников и чужих людей.Ее даже к батюшке водили, но тот ответил что это дар.
И вот она мне рассказывает:
Два года назад она с мальчиком встречалась и осталась ночевать у него.И что-то всю ночь ей не спится, крутится она вертится.А за изголовьм кровати дверь в комнату располагалась и подруга чего-то привстала и посмотрела на дверь.Из под двери полоска света пробивается, будто в коридоре горит лампа.А под самой дверью лежит белая собака.Лапы и морду вытянула, лежит будто спит.Она перепугалась страшно, так как не было в том доме собаки.Парня будит просит свет включить.Тот проснулся лампу зажег.Собака пропала, а подружка белая как смерть сидит.Слова сказать не может.Парень  и начал расспрашивать,что случилось.Она все ему рассказала.Тут уже и у него глаза как чайные блюдца стали.Знаешь, говорит у меня три года назад была собака белая и именно в том месте и в такой позе мы ее мертвую нашли.
А подружка даже знать не знала, что у него когда-то собака была.Вот так вот.

0

30

Ниакрис, откуда такой ужастик взял? :o

Да вот книжку на конуне прочитала про магию ;) , вот и написала :P , что там было рассказано! :rolleyes:

0