Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Косметика Green Mama

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот нашла хороший сайт Green Mama, там проходит акция 100 рублей на красоту, за каждый день посещения этого форума (за преданность ему так сказать), вам начисляется по 5 рублей, набрав нужную сумму вы можете заказать у них косметику так сказать на халяву :tomato: . Эта акция проходит до конца июня.

= = = = = = = = = = = =
Обсуждение этого сайта и их продукции и нравится ли вам их идея о акции?

0

2

Акция это конечно хорошо,но что-то я сомневаюсь,что они всем будут выдавать подарки.
А по поводу этой косметики-мне не очень нравиться.Но у меня есть пару масок для лица от "Green Mama".Косметика так на троечку.Это мое мнение. :P

0

3

У меня от этой косметики раздражение было, но моя кожа - редкий аллергик, к новой косметике вообще отношусь очень осторожно.

А акция... Вряд ли они так уж прям каждому расщедрятся на подарок, но посещаемость себе поднимут ))))

0

4

Я пробоволо пользоваться этой косметикой,ну так....я не в восторге.
Лучше,на мой взгляд,"Чистая линия","Домашний косметолог",100 рецептов красоты"...

0

5

У меня подруге прислали, может быть, что - то и получится, а косметика так себе (по моему мнению)
Халявой всех завлекають :D

0

6

Грин Мама.. Мне у них очень нравиться крем для ногтей!!!Ногти после него гладкие и крепкие. Там крем с какими-то водорослями, вроде того..А так не пользуюсь, разве что только ласьон для лица иногда и всё.

0

7