Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Приколы, юмор » Весёлые тесты


Весёлые тесты

Сообщений 1 страница 30 из 252

1

Давайте сюды выкладывать весёлые и интересные тесты! :D

Вот мой!

Какая татуировка вам бы подошла?

А мне бабочку посоветовали... :D

Воть тест "Кем ты был(а) в прошлой жизне?
Тест

Отредактировано Lili Black (2005-12-05 22:09:51)

0

2

http://www.new-ethnic.ru/pics/quiz/05.jpg А мне такую посоветовали....и сказали,что я романтик! :wub:

0

3

Воть ещё
Тест на цветоощущение!

Воть
Узнаем,на сколько вы тупы?

Ещё
Быстро ли вы печатаете?

Есё
Самый лёгкий тест

Отредактировано Lili Black (2005-12-05 21:58:07)

0

4

Воть тест "Кем ты был(а) в прошлой жизне?

Ой-йо... "В прошлой жизни ты был пингвином в Антарктиде. Ты прожил(а) долгую жизнь, у тебя было 67 детей и несколько тысяч потомков."

Отредактировано Флаффи (2005-07-13 12:50:05)

0

5

Воть тест "Кем ты был(а) в прошлой жизне?
Тест

О Боже мой!
=============================
В прошлой жизни ты был вождем африканского племени численностью 200 человек. У тебя было 15 жен, 10 свиней и два сундука с золотом. Ты прожил 75 лет и умер, когда на тебя упал метеорит.

0

6

Воть тест "Кем ты был(а) в прошлой жизне?
Тест

Вот и я узнала о своей прошлой жизни... хе-хе... :blink:
===============
У тебя среднее число набранных очков... Какая прошлая жизнь? Неужели ты веришь в эти сказки?.. Но если веришь, вот тебе ответ - ты был елкой в подмосковном лесу.

0

7

Марксюш, мы с тобой, наверное одним племенем правили :D

0

8

Natali2005
Прикольные тесты :ontop:
Мне кстати тож с огнем подошла

0

9

Тест на тупость, сказал, чтобы я не волновался. У мня все в порядке!!!!))))))

0

10

Воть :
На какую собаку ты похож?

Вот ещё:
Получится ли из тебя писатель

Ещё:
Какая вы обезьяна?

Есё:
Какое домашнее животное тебе подходит?

Вот есё:
Три вопроса,которые помогут вам лучши узнать себя...

Отредактировано Lili Black (2005-12-05 22:53:19)

0

11

У меня воть такая фишка :oops:
Ты - Пудель, всегда прекрасно выглядишь и знаешь все о последних направлениях в моде. Твоя одежда, прическа, духи - предмет зависти окружающих. У тебя блестящие актерские способности, и народ ломится в цирк - поглазеть на тебя. Увы, редко кто замечает, что ты еще и умен (умна). Поэтому на чужих ты смотришь свысока. Но среди своих - добрая великодушная собака.

0

12

А вот кем я оказалась :) :
Герой детективов, знаменитая ищейка Бладхаунд (гончая) - это ты. Сдержанная, но добродушная собака. Взяв след, перестает реагировать на все остальное (даже на голос хозяина). Ты так весело делаешь трудную работу, что другим кажется, будто ты развлекаешься. Легко сходишься с людьми. Но тебе одинаково нужны и компания друзей, и одиночество.

а ведь что-то есть в этом :rolleyes:

0

13

Olena,и у меня тоже

Герой детективов, знаменитая ищейка Бладхаунд (гончая) - это ты.
http://www.marksuscha.newmail.ru/11a6.gif

Отредактировано Марксюша (2005-01-21 23:07:29)

0

14

как не странно, и я тоже - ищейка.

0

15

Герой детективов, знаменитая ищейка Бладхаунд (гончая) - это ты. Сдержанная, но добродушная собака. Взяв след, перестает реагировать на все остальное (даже на голос хозяина). Ты так весело делаешь трудную работу, что другим кажется, будто ты развлекаешься. Легко сходишься с людьми. Но тебе одинаково нужны и компания друзей, и одиночество.

0

16

Мне тож посоветовали бабочку.
В прошлой жизни я была ёлкой в подмосковном лесу.
Я пудель? кошмар. Я надеялась на добермана.

0

17

Кем ты был в прошлой жизни:
*** У тебя среднее число набранных очков... Какая прошлая жизнь? Неужели ты веришь в эти сказки?.. Но если веришь, вот тебе ответ - ты был елкой в подмосковном лесу. ***

На какую собаку ты похож: =)))
***Ты - Пудель, всегда прекрасно выглядишь и знаешь все о последних направлениях в моде. Твоя одежда, прическа, духи - предмет зависти окружающих. У тебя блестящие актерские способности, и народ ломится в цирк - поглазеть на тебя. Увы, редко кто замечает, что ты еще и умен (умна). Поэтому на чужих ты смотришь свысока. Но среди своих - добрая великодушная собака.***

0

18

Герой детективов, знаменитая ищейка Бладхаунд (гончая) - это ты. Сдержанная, но добродушная собака. Взяв след, перестает реагировать на все остальное (даже на голос хозяина). Ты так весело делаешь трудную работу, что другим кажется, будто ты развлекаешься. Легко сходишься с людьми. Но тебе одинаково нужны и компания друзей, и одиночество.

---------------

Вы самый настоящий романтик. Обожаете все воздушное, мягкое и нежное. А минимализм и строгость оставляете другим. Вы не любите принимать решения - предпочитаете, когда это берут на себя другие. Для любимого человека готовы на многое - например, сделать татуировку с его именем.

Татуировку вы выбираете по тому же принципу, по которому выбирают ювелирные украшения - чтобы было мило и красиво. Орнаменты из цветов, симпатичные насекомые, эльфы - скорее всего вы выберете что-то подобное. Вам нравятся маленькие татуировки.

----------------

0

19

Вот ещё тест:
Определим главное полушарие

0

20

Что получилось у меня :)
В прошлой жизни я был пингвином в Антарктиде.
Из собак я похож на бладхаунда. (много нас здесь таких :) )
Из обезьян - на цивилизованного орангутана.
А из домашних животных мне подходит кошка. Кстати, она у меня и есть ;)

0

21

Вот ещё тест:

Обезьяна: Вы - орангутан, но уже цивилизованный. :rolleyes:

-----------------
Домашнее животное: кошка

0

22

Герой детективов, знаменитая ищейка Бладхаунд (гончая) - это ты. Сдержанная, но добродушная собака. Взяв след, перестает реагировать на все остальное (даже на голос хозяина). Ты так весело делаешь трудную работу, что другим кажется, будто ты развлекаешься. Легко сходишься с людьми. Но тебе одинаково нужны и компания друзей, и одиночество.

0

23

Olena,и у меня тоже

Герой детективов, знаменитая ищейка Бладхаунд (гончая) - это ты.
http://www.marksuscha.newmail.ru/11a6.gif

Маркси, блин, мы так похожи::

1) мне подходит ату Сексуальность
2) Я был вождем в африке
3) Я - бладхаунд

Все как у тебя...

0

24

Иван-царевич,какое совпадение.
А вот,что получилось у меня дальше:
========================================
ППЛЛ - редкий тип характера. Мягкий. Наблюдается некоторое противоречие между нерешительностью (левое аплодирование) и твердостью характера (правый ведущий глаз). :shok:

Писатель из меня явно никакой-http://www.marksuscha.newmail.ru/to02.gifОднажды когда я пил пиво на лавочке пьяный электрик свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на кровать и ударился о дом. Потом он побежал в далеко и послал бокс об стул. Он тогда схватил стакан водки со стола. После 15 минут погони электрик промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший пол.

Вы - орангутан, но уже цивилизованный.

Ты обожаешь забраться с ногами в мягкое кресло и читать книжки? Друзья любят ходить к тебе в гости? Лучшим питомцем для тебя станет ласковая и игривая КОШКА. Она не обременит тебя нудными обязательствами (кормить, гулять, делать прививки).http://www.marksuscha.newmail.ru/to11.gif

0

25

Вы - шимпанзе, самая симпатичная обезьяна!
)))) Про ум ничего не говорят :unsure: Ну и ладно!

ЛПЛЛ - вы настойчивы в достижении поставленных целей. Обладатели такого характера - люди неуступчивые, переубедить их порой оказывается невозможно. Они склонны к самоанализу, с трудом находят себе новых друзей.
Согласна... Где-то я его уже проходила... Вспомнила! Меня Арго на левшивость проверяла

0

26

Определим главное полушарие

ЛЛЛП - вы эмоциональный, энергичный и решительный человек, но часто наспех принимаете решения, которые приносят серьезные осложнения. Очень важен дополнительный тормозной механизм.
_____________________________

Получится ли из тебя писатель

Однажды когда я пел песни в спальне суровый ручей свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на камин и ударился о кот. Потом он побежал в домой и взглянул дом об кровать. Он тогда схватил стакан вода со стола. После 15 минут погони ручей промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший человек.

Герой детективов, знаменитая ищейка Бладхаунд (гончая) - это ты. Сдержанная, но добродушная собака. Взяв след, перестает реагировать на все остальное (даже на голос хозяина). Ты так весело делаешь трудную работу, что другим кажется, будто ты развлекаешься. Легко сходишься с людьми. Но тебе одинаково нужны и компания друзей, и одиночество.

Как быстро вы печатаете?

171 знаков в минуту
_____________________________________

Какая вы обезьяна?

Вы - шимпанзе, самая симпатичная обезьяна!

Отредактировано Lili Black (2005-12-05 23:19:43)

0

27

Это вообще не тест, а анкета, но, заполнив ее, ты получишь ценные советы :D  :lol:  :D
Адресована она прежде всего тем, кто уже работает.

0

28

орангутанг но уже цивилизованный

0

29

А я вождь африков - Эвя, держи пять!

0

30

Это настоящий,т.е. не прикольный тест.
http://www.aquarun.ru/oracle/colortest/default.htm

АлексН,а твоя анкта очень меня насмешила :D
Мне понравилось. :)

Отредактировано Марксюша (2005-03-27 23:17:21)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Приколы, юмор » Весёлые тесты