Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Приколы, юмор » Весёлые тесты


Весёлые тесты

Сообщений 91 страница 120 из 252

91

У тебя среднее число набранных очков... Какая прошлая жизнь? Неужели ты веришь в эти сказки?.. Но если веришь, вот тебе ответ - ты был елкой в подмосковном лесу. :(

0

92

У тебя среднее число набранных очков... Какая прошлая жизнь? Неужели ты веришь в эти сказки?.. Но если веришь, вот тебе ответ - ты был елкой в подмосковном лесу. :(

Прошла я этот тест-получилось тоже, что я была ЁЛКОЙ в подмосковном лесу...
Ха-ха...Смешно ;)

0

93

В тесте  я духовная леди

0

94

http://x102.spb.ru/downloads/razn/test.php

сама не проверялась-считать лень  :)  :lol:

0

95

Марксюш, а у меня не получилось, пересчитывала два раза и все не правильно, указывает не мой возраст... :(

0

96

http://forum.forumok.ru/style_emoticons/default/cranky.gifhttp://forum.forumok.ru/style_emoticons/default/huh.gifhttp://forum.forumok.ru/style_emoticons/default/idontno.gif

0

97

он мне пишет что мне 42 года? Но это то не так? Или я ошибаюсь... потестируйся сама, калькулятор  в компе....

0

98

У меня получилось 32 года.
День Х - правильно :lol:
Тут весь прикол в числе 69,как я понимаю - поза в которой тебе нравиться заниматься любовью.
Любые цифры подставляй-всё равно 2 и 3 будут 69 :lol:

0

99

Мне 3 раза, с разными днями недели, сказали, что мне 19 (неправда)  :D
Я же правильно делаю? Ставлю число от 1 до 7...

0

100

Да это тест такой дурацкий какой-то  :cry:

0

101

Марксюша, не хныкай, это ж не ты его придумала :):):)

По поводу 69 только что прочитала  :lol: А ведь точно, видимо  в этом вся фишка :)

Отредактировано mayskaya (2006-03-22 02:05:45)

0

102

Ха, так ведь поза 69 это не секс , а петинг.... а в сексе у меня совсем другая любимая!!!! На мыло составителей этого теста!!!! :bang:

0

103

Какая вы картина  http://vmk9112.narod.ru/picture.htm

0

104

:shok:  Вердикт:
Моя многоумная леди, Вам надлежит заняться политикой. Вы обладаете мудрой осторожностью и твердостью истинного консерватора, подобного сэру Уинстону. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

И это на третьей стадии шизофрении!  :crazy:

Вы "Мона Лиза" Леонардо.
Вы Тайна. С загадочной улыбкой, очаровавшей миллионы. Вы знаете, какая лестница ведет наверх и где скрывается дверь, вы посвящены в секреты, неизвестные многим. Но эта тайна не мрачного толка, она близка к "таиться", а не к "утаивать": вы обещаете своим любимым мягкие перины и нежные колокольчики своей души.   :wub:

Отредактировано Black_Rose (2006-05-02 17:30:32)

0

105

Ой не могу!!! Я пещерный рисунок!!!
*Вы Простота. Вы бесхитростны и первобытны. Иногда грубы и слишком прямолинейны. Вы не разучились играть и колдовать. И с удивлением и непониманием наблюдаете современную жизнь с ее лживостью и продажностью - ведь вы до сих пор верите в чудо, понимаете язык хвои и можете ходить под дождем без зонта.*

Отредактировано Крутая Чипса (2006-05-02 15:40:34)

0

106

Вы "Рептилии" Эшера. :shok:
Вы Двойственность. Вы причудливая смесь реального и фантастического, плоского и глубокого, скучного и странного... Ваша двухмерная личность проявляется в непредсказуемом и свободном поведении, которое одновременно и очаровывает, и смущает окружающих. Это как если бы теплой вдруг оказалась взятая в руки ящерица, и ласковым - прикосновение кактуса. :sorry:  :beee:

0

107

Вы "Любовник" Пикассо.
Вы Эгоизм. Ваша душа не просто потемки, но лабиринт чувств, мыслей и желаний. Из которого не найдет выход не только случайно забредший путник, но и вы сами. Мрачные закоулки, тупики и фальшивые зеркала попадаются в нем на каждом шагу, и иногда вам очень трудно бывает сдержать крик ужаса при взгляде на собственное отражение... Впрочем, кричите во весь голос: вы давно отучили окружающих слушать вас.
  :shok2:

0

108

Вы "Пан" Врубеля.
Вы Доброта. Мягкий и ласковый взгляд, нежное пение свирели, тепло южной ночи. Месяц не слепит глаза, свирель не заглушает стрекотаний и шорохов, ночь не накрывает чернотой синюю речку вдали. Вы персонаж счастливых снов, но они очень похожи на реальность - для тех, кому выпало счастье смотреть вам в глаза.

0

109

Вы "Крик" Мунка.
Вы Ужас. Вы берете на себя все страхи и волнения мира и выплескиваете их в отчаянном крике. Вы в ужасе от того, что досталось на вашу долю; вы обмануты в лучших ожиданиях, угнетены и подавлены. Но мостик, на котором вы стоите, крепок и выдержит любые ураганы. Настанет день, когда они утихнут и вы облегченно вздохнете, перебираясь на другой берег, где небо не пламенеет, а люди носят светлые одежды.

:shok2:  :swoon:

0

110

Ой не могу!!! Я пещерный рисунок!!!
*Вы Простота. Вы бесхитростны и первобытны. Иногда грубы и слишком прямолинейны. Вы не разучились играть и колдовать. И с удивлением и непониманием наблюдаете современную жизнь с ее лживостью и продажностью - ведь вы до сих пор верите в чудо, понимаете язык хвои и можете ходить под дождем без зонта.*

Чипса, к моему удивлению я тоже пещерний рисунок. :shok2:

0

111

А я -вот Вы "Большая волна Канагавы" Хокусаи.
Вы Сила. Вы приманиваете людей мощью своего характера, стремительностью чувств, брызгами веселья и пеной неожиданных радостей, ну а потом - играете ими, как щепками, опрокидываете и накрываете с головой. А они и не очень-то хотят вырваться и радостно тонут в вашей глубине.
http://vmk9112.narod.ru/Pictest/Volna.jpg

0

112

:blink: Вы "Бурлаки" Репина.
Вы Терпение. Вы молча тянете свою лямку, не жалуясь на судьбу и несправедливость мира. Не стоит и задумываться над тем, кому какая досталась роль: вы считаете, это предопределено заранее и только не сопротивляясь судьбе можно достичь гармонии. Кто знает, может, вы и правы. Тем более что с годами лямка все меньше натирает грудь... Стойте, оглянитесь - ведь вы уже летите по воздуху!
:search:

0

113

Чипса, к моему удивлению я тоже пещерний рисунок. :shok2:

  :D Уря-а-а-а-а-а-а-а-!!!!!  Нас двое!!!  Я-пещерный рисунок+maillena-пещерный рисунок=наскальная живопись :P

0

114

счастливые.. а я пока одна... :cry: но так странно я вообще то не в восторге от Пикассо... мне Врубель  ближе....

0

115

счастливые.. а я пока одна... :cry: но так странно я вообще то не в восторге от Пикассо... мне Врубель  ближе....

НЕ!!! Надюшечка! Ты не одна! Ты с нами! А мы с тобой!  :heart:

0

116

Картина Пабло Пикассо "Дора Маар с кошкой" продана в Нью-Йорке на аукционе Sotheby's за 95,2 миллиона долларов. Покупатель, заплативший столь крупную сумму, пожелал сохранить анонимность.

Рекордом для работы Пикассо считается продажа в 2004 году его работы "Мальчик с трубкой" за 104,2 миллиона долларов, сообщает "Интерфакс".

Картина "Дора Маар с кошкой" размером 130 на 97 сантиметров была написана в 1941 году. На ней изображена возлюбленная художника, а на заднем плане сидит небольшая кошка. Картина считается одной из наиболее удачных работ Пикассо. Так как полотно находилось в частной коллекции, возможности полюбоваться им не было в течение более чем 40 лет.

эх, почему я тоже так дорого не стою.... :cry:
Чипса, спасибо тебе за внимание твое и доброту....

0

117

Вы "Пан" Врубеля.
Вы Доброта. Мягкий и ласковый взгляд, нежное пение свирели, тепло южной ночи. Месяц не слепит глаза, свирель не заглушает стрекотаний и шорохов, ночь не накрывает чернотой синюю речку вдали. Вы персонаж счастливых снов, но они очень похожи на реальность - для тех, кому выпало счастье смотреть вам в глаза.

Также как и у Rudaya...

0

118

обожаю Врубеля... особенно сирень.. и многие зарисовки... как я вам завидую..... :cry:

0

119

обожаю Врубеля... особенно сирень.. и многие зарисовки... как я вам завидую..... :cry:

А мне Пикассо больше нравится. Так что не расстраивайся. Хотя, больше всего я импрессионистов люблю.

0

120

Марксюш, возраст неправильный получается, по-моему, потому, что год составления теста - 2004))) Тебе ж даже указали: Тест работает только в этом году))) У всех по 2 года вычитается... Мне вон 15 объявили =)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Приколы, юмор » Весёлые тесты