Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Приколы, юмор » Весёлые тесты


Весёлые тесты

Сообщений 121 страница 150 из 252

121

А мне Пикассо больше нравится. Так что не расстраивайся. Хотя, больше всего я импрессионистов люблю.

а я пикассо не понимаю... мне ничего у него не нравиться...  :hello:

0

122

Вы "Любовник" Пикассо.
Вы Эгоизм. Ваша душа не просто потемки, но лабиринт чувств, мыслей и желаний. Из которого не найдет выход не только случайно забредший путник, но и вы сами. Мрачные закоулки, тупики и фальшивые зеркала попадаются в нем на каждом шагу, и иногда вам очень трудно бывает сдержать крик ужаса при взгляде на собственное отражение... Впрочем, кричите во весь голос: вы давно отучили окружающих слушать вас.
  :shok2:

У меня та же самая история... :sorry:

0

123

[QUOTE=Надежда,May 2 2006, 19:37:02] Вы "Любовник" Пикассо.
У меня та же самая история... :sorry:

Падающий, а давай пострадаем вместе, :cry:  :cry:  веселее будет... :rolleyes:

0

124

Однажды когда я флиртовала с сексуальным мужчиной на кухне искрящийся альбатрос свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на стеллаж и ударился о паук. Потом он побежал в в небо и взмыл интерес об камин. Он тогда схватил стакан морской воды со стола. После 3 минут погони альбатрос промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший мусеропровод.

:blink:  :blink:  :blink:

0

125

Zebra, а что это было ? :shok:  :shok:

0

126

Тест 2Получится ли из тебя писатель"......вроде как...и то, что у меня получилось в качестве результата.
Самой страшно. :blink:

0

127

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:2763

0

128

Вы пахнете свежей булочкой
Какие розовые щёчки) и вся твоя жизнь такая же вкусная. Но переменчивое настроение иногда делает тебя белым, как чистый снег зимой.
:D

0

129

Протестировалас я.
Вы пахнете ванилью
Когда ты приходишь в гости, то все вокруг задают вопрос: "Вы что, торт готовите?" А проходя мимо у все просто слюнки текут. Смотри, как бы не съели)
Ну хорошо, что не помоикой :lol:

0

130

Вы пахнете красным вином
Твоё имя — изысканность! Ты не переносишь ложь и стремишься к правде. Наслаждаясь жизнью, ты манишь к себе многих даже не замечая этого.

Че за хрень? :blink:

0

131

mayskaya
============
:lol: Я тоже булочкой пахну.

0

132

Вы пахнете книжной пылью
Ты получишь скоро премию за то, что днями сидишь, собирая информацию со всех уголков. Твоё общение сугубо изберательное. Вас считают очень странными.

Мдаааааааа)Нету слов)

0

133

Вы пахнете бумагой, газетами
Тебе всегда интересно, что твориться вокруг. Ты слушаешь сплетни, различные разговоры, делая свои выводы, но надо находить время и на отдых.
-------------------
Вы пахнете книжной пылью
Ты получишь скоро премию за то, что днями сидишь, собирая информацию со всех уголков. Твоё общение сугубо изберательное. Вас считают очень странными.
-------------------
Я получил два варианта. Потому что так и не смог определиться с вариантом ответа на вопрос "Где тебе лучше было б жить?" В первом случае ответ "Среди дорогих людей", во втором "В тёмном лесу, подальше от общеста". Очень разные? :) Ну да, иногда я чувствую себя так, иногда - иначе... Результаты теста разнятся примерно также, но у них есть нечто общее, что, видимо, и связывает воедино мою натуру. :)

0

134

Вы пахнете кухней
Ты всё делаешь для других, забывая о себе. Посмотри, как прекрасен мир. У тебя ещё есть время вернуться в мир радости и беззаботности
ФИГНЯ

0

135

Вы пахнете лесом после дождя
Глубина характера вашего несёт в себе много талантов. А я посоветую купить маленький домик в лесу, чтобы дать проявиться этим талантам.

А!!!!Не хочу в лес!Не люблю лес!!!!

0

136

Вы пахнете цитрусовым запахом апельсинки
Горькота и сладость — Главные черты твоего вкуса в жизни. На вид — сладость, а внутри не врегда такой характер, как хочеть другим.

Маркся, я хочу тебя понюхать...  :lol:

0

137

apriori, отличный выбор! :D

0

138

Вы пахнете свежестью лимона
Кислинка предаёт вас бунтарства характера и мятежности мысли. Управляя собой, вы можете дойти до вершины возможностей, но на это уйдёт много времени.

0

139

Вы пахнете тёплым чаем.
Сила и теплота твоя всегда дают о себе знать: ты всегда можешь защитить своё мнение и мнение других дорогих тебе людей. Тебя очень уважают.
Цааай!!Теплооо!!! :D  :D  :D

0

140

Блин!! Опять протестировалась, ответила чуть  по-другому, и опять это дурацкое вино. Я ненавижу запах вина. :angry:

0

141

Зебра, ну всё, теперь не отмахаешься :D :D

0

142

Бред какой-то. :angry:

0

143

Вы пахнете тёплым чаем
Сила и теплота твоя всегда дают о себе знать: ты всегда можешь защитить своё мнение и мнение других дорогих тебе людей. Тебя очень уважают
:blink:

0

144

А я тоже пахну цитрусовым запахом апельсинки.  :P

0

145

Вы пахнете свежими цветами
Свежесть вашего характера даёт о себе знать. Ваши заботы почти всегда обходят вас стороной, так как характер ваш всегда пожет с ними справиться.

Классс.... :wub:

0

146

Вы пахнете детьми
Ну разве ты не видишь, как поглащает тебя жизнь? Оставь немного время на себя. Заботы в тебе не дают отдахнуть. Представь, какой жуткое будет у тебя будущее без изменений.
Ндаааа.... Какие нафиг дети, я сама ребёнок :blink:

0

147

Тест: "Кто ты в глазах мужчины?"

0

148

Я тоже детьми пахну, чушь какая.

Это мне больше нравится:

ТЫ - ИДЕАЛ!!! Ты - мечта большинства мужчин! Ты сочетаешь в себе как внешнюю, так и внутреннюю красоту, раз и навсегда завоевывая их сердца. Ты - вне конкуренции!!!

0

149

вот мои результаты
Вы пахнете сладкими фруктами
Сладко, сладко, сладно... Другого слова нет, чтобы описать твою сущность, твою сладость и неповторимость в каждом жесте и движении

0

150

Вы пахнете ароматами роз
Когда вас обнимают, то задают вопрос: "Я что, обнимаю букет роз?" Но нет! Вы прекрасней роз. Розы несут в себе одновременно любовь и боль, не забывайте!

Ещё я была вот кем:
У тебя среднее число набранных очков... Какая прошлая жизнь? Неужели ты веришь в эти сказки?.. Но если веришь, вот тебе ответ - ты был елкой в подмосковном лесу.

Отредактировано amiera (2006-08-16 17:42:37)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Приколы, юмор » Весёлые тесты