Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Приколы, юмор » Весёлые тесты


Весёлые тесты

Сообщений 151 страница 180 из 252

151

Узнай, какая ты богиня

0

152

Вы пахнете холодном снега
Иногда вы отталкиваете своим характером людей, которые вас окружают, но вас запах свежего холода только больше и больше манит поклонников или поклонниц

:search: совершенно от себя не ожидала

0

153

Прошла тест про богинь. И вот, что у меня получилось:

Во мне борются два архетипа:
Афина Паллада - богиня мудрости и военной стратегии
и
Афродита - богиня любви и красоты

Ммм... Мне Афина всегда больше всех нравилась  :rolleyes:

0

154

Я - Артемида.   :D
Полностью согласна с результатом.

0

155

Я Афродита! :wub:

0

156

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id0000M5000002
веселый тест
какой ты фотограф

Отредактировано Пусси гел (2006-08-28 20:04:55)

0

157

У меня в богинях получилось пополам от Артемиды и Персефоны. Да уж... где же взять такого мужа (а говорится, что у Персефоны он идеальный), которая даже измену не считает таковой (а это от Артемиды)?  :D Проверить что ли моего мужа?  :lol:

0

158

Ой!
Поздравляем!!! Вы - начинающий псих.
"Вы уже чувствуете, что что-то не так, но ещё толком не поняли что? или может быть вам кажется, что быть психом не престижно и даже стыдно? НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ!!!! В нашей самой лучшей в мире дурке вас сделают по-настояшему полноценным и жизнерадостным психом.. пациент, не задерживайтесь!!!!!"
Что, предупреждение, что пора лечиться, пока не поздно?

Отредактировано Natalia (2006-08-29 13:43:59)

0

159

Поздравляем!!! Вы - псих классический
Оооо, вы настоящий псих и вы этим гордитесь! Надевайте же скорее нашу самую почетную смирительную рубашку в голубой горошек и скорее в машину..Как куда едем? В ДУРКУ!!! Не хотите лечиться??? А мы и не будем вас лечить, это всеравно бесполезно.. лучше всей тесной компанией буйных Наполеонов начнем наступление на несознательных психов, пытающихся скрыть свою сдвинутость.. )))
:crazy:  :crazy:  :crazy:

Поздравляем!!! Фотография ваше призвание и профессия
Вы профессиональный фотограф — фотография Ваш хлеб и Вам удаются любые темы, хотя скорее всего есть одна-две любимых в которых Вы – Мастер.

Отредактировано badkatherine (2006-08-29 14:27:07)

0

160

Кем ты был в прошлой жизни-

У тебя среднее число набранных очков... Какая прошлая жизнь? Неужели ты веришь в эти сказки?.. Но если веришь, вот тебе ответ - ты был елкой в подмосковном лесу.

Вот такой вот результатец! :oops:

0

161

Вы - орангутан, но уже цивилизованный. :P

0

162

Поздравляем!!! Фотография ваше призвание и профессия
Вы профессиональный фотограф — фотография Ваш хлеб и Вам удаются любые темы, хотя скорее всего есть одна-две любимых в которых Вы – Мастер.

Серьезно? :crazy:

0

163

Проверьте свои чувства

0

164

Нормальный человек??? просто хорошо шифрующийся псих!!! кстати, поторопитесь.. пока вы тут старательно притворяетесь нормальным все вакансии Наполеонов, Цезарей и Супер Мега Влистителей Вселенной И Её Окрестностей будут заняты более продвинутыми психами. А в дурку мы вас всеравно отвезем.. насильно.. Вы все ещё считаете себя здоровым? так это мания, милейший. Но мы вас вылечим, всех вылечим. СЛЕДУЩИЙ!!!!
:)  :crazy:

0

165

и вот ящё

Поздравляем!!! Вы фотограф — анималист
Вам лучше всего снимать животных – вы их любите и эта тема удастся Вам лучше других.

0

166

Кто ты на картине Леонардо Да Винчи

0

167

На картинах да Винчи вы... Ангел
На картине Андреа Дель Вероккио "Крещение Христа".Единственное существо, написанное рукой Да Винчи...Стоя в стороне ты притягиваешь к себе больше внимания,чем к ведущим персонажам

0

168

На картинах да Винчи вы... Цециллия Галлерани
с картины "Дама с горностаем"

Это я? :)
А что, чем-то даже похоже  :rolleyes:

Отредактировано Кайлит (2006-09-04 19:39:57)

0

169

я тоже из Да Винчи Тётя с опоссумом!  :P

0

170

а мне тест про картины   да Винчи
выдает это
Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует :(

0

171

а мне тест про картины   да Винчи
выдает это
Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует :(

У меня раньше тоже это выдавало. Просто перерешай тест :)

0

172

а мне тест про картины   да Винчи
выдает это
Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует :(

У меня раньше тоже это выдавало. Просто перерешай тест :)

серавно не получаеться. Даже через оперу пробывала. Все попрежнему.

0

173

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:3546
Тест для симоманов!!!
Узнай кто ты в городке симс2!!!

0

174

Поздравляем!!! Вы в Лоранвью — Мишель Langerak
Мишель Langerak — главный сердцеед Лоранвью. Ныне он пошел учиться в университет, и девушки так и вьются вокруг него... А еще его по недоразумению поселили в женское общежитие :).  фууу я мальчик!

http://f.foto.radikal.ru/0609/6ec48b66deb3.jpg

0

175

Подарки на каждый день... Советы всё того же опытного психа

здесь

0

176

Давно известно, что Россия не может прожить без мигрантов, а многие мигранты не хотят или не могут нормально жить в России. Определяя, пригоден ли человек для проживания в нашей стране, миграционная служба пользуется мощным бюрократическим аппаратом. Мы предлагаем более простой способ получения ответа на этот вопрос.
тест

0

177

Поздравляем!!! Вы в Лоранвью — Владека Сенуэл
Дочь Лоренса и Алексии Сенуэл, у нее есть маленький братишка Хельсин. Возле их дома полным-полно призраков, а сам их дом стоит на кладбище... И никто из семейства Сенуэл не подозревает, что они и сами уже давно стали призраками. Обитают в Лоранвью с момента постройки города и пережили уже пять поколений симов. :). Владека выглядит как маленькая девочка, но умна не по годам. Она дружит почти со всеми детьми Лоранвью, а взрослые практически сразу же забывают об этом странном ребенке.

http://img132.imageshack.us/img132/7843/18kp1.jpg

Отредактировано Катюха (2006-09-30 00:23:53)

0

178

Поздравляем!!! Вы в Лоранвью — Владека Сенуэл
Дочь Лоренса и Алексии Сенуэл, у нее есть маленький братишка Хельсин. Возле их дома полным-полно призраков, а сам их дом стоит на кладбище... И никто из семейства Сенуэл не подозревает, что они и сами уже давно стали призраками. Обитают в Лоранвью с момента постройки города и пережили уже пять поколений симов. :). Владека выглядит как маленькая девочка, но умна не по годам. Она дружит почти со всеми детьми Лоранвью, а взрослые практически сразу же забывают об этом странном ребенке.

[реклама вместо картинки]

0

179

Узнай, какой мужчина пришёл бы к тебе из снов и легенд? И как надолго – на одну ночь, на всю жизнь или на 30 ударов сердца

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:4197

0

180

может и рановато но вот:Если бы ты позволила жизни стать сказкой, тебе бы встретился Оборотень
В густой чаще ты увидишь великолепного чёрного, как отчаянье, волка. Глядя тебе прямо в глаза, он в мгновенье ока превратится в высокого черноволосого мужчину, красивого диковатой, суровой и до сих пор не пойманной в городах красотой. В его зелёных глазах запуталась луна, Он сильный и уверенный, и ты чувствуешь в нём Тьму и одиночество. Он расскажет тебе о себе – всю правду, не требуя ничего взамен, потому что Он сразу поймёт, что любит тебя. Но даже любовь не может связать волка. Его тихий гортанный смех обнимет тебя, когда ты коснёшься его загорелого, опутанного сетью шрамов тела. На ложе из мха и душистых трав ты узнаешь истинную страсть и неведомую прежде свободу. Но утром Он уйдёт… только чтобы вернуться к тебе ночью. Гордый волк не сможет выжить на цепи, поэтому ты не будешь держать его, но каждую ночь Он будет приходить к тебе из пропахшего одиночеством и полынью полумрака. И тогда Он будет принадлежать только тебе…
Я как раз волков и оборотней ляблю!!

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Приколы, юмор » Весёлые тесты