Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Приколы, юмор » Весёлые тесты


Весёлые тесты

Сообщений 211 страница 240 из 252

211

Франция, 17-й век...Времена овеянные романтикой и неукратимым духом авантюризма. Великие свершения и великие люди, судьбы которых умело описал Дюма в романе под названием "Три мушкетера". А с кем из героев романа Вы схожи более всего?
я  :swoon:  :lol: -

Итак, Вы оказывается Миледи

она же Анна Бейль, леди Винтер, графиня де Ла Фер...Вы живое подтверждение того, что красота — страшная сила. Силой своего очарования Вы способны погубить. И не гнушаетесь использовать эту силу в своих корыстных целях, чтобы возвысится. Коварная дьяволица, умная, изворотливая, безжалостная. И все же Ваше мастерство шпиона и интригантки восхищает. Именно таких людей Ф. Ницше называл "сверхлюдьми", достигающими власти любой ценой.

0

212

Итак, Вы оказывается Граф Рошфор
Самый доверенный розведчик кардинала Ришелье, эдакий французский Джеймс Бонд 17-ого века. Вы хитры, ловки и прекрасно осведомлены на чьей стороне лучше сиграть на благо себе и Франции. Дерзкий, умный, холоднокровный авантюрист, обладающий в нагрузку острым языком, с которого нередко срываются слова полные ядовитого цинизма.

0

213

Итак, Вы оказывается Анна Австрийская
королева Франции. Легендарная красавица, воспетая придворными поэтами. Неприступная, величественная и гордая испанка, чьей любви безуспешно добивался могущественный кардинал Ришелье. Интригантка и жертва интриг. Упрямая, строптивая и в то же время мягкая и обходительная. Королева, которая доказала, что и сама способна вести государственные дела, будучи решительной и волевой регентшей при Людовике№14. Пусть живет Франция! Пусть живет Королева!

0

214

Итак, Вы оказывается Атос он же граф де Ла Фер.
Благородный и мужественный дворянин. Но при этом с вечной репутацией рыцаря печального образа, перенесшего сильное жизненное потрясение. Вы умеетевыражать свои мысли кратко и без лишних слов и эмоций. Вы великодушны к своим друзьям и беспощадны к врагам. Ваш характер отличается просто таки алмазной твердостью и бескомпромиссностью.

Отредактировано Rudaya (2007-06-18 09:48:04)

0

215

http://n.foto.radikal.ru/0706/35/187f42133e08.jpg  Вот такая Я! :wub:  :hotkiss:  :dama:
В прошлой жизни ты был вождем африканского племени численностью 200 человек. У тебя было 15 жен, 10 свиней и два сундука с золотом. Ты прожил 75 лет и умер, когда на тебя упал метеорит.

Отредактировано Джордана (2007-06-18 11:10:17)

0

216

Расчитайте, сколько будет стоить Ваш труп, если его продать в медицинский НИИ для опытов и исследований в научных целях.

0

217

Бугага=) мой труп стоит 94536 руб.
А нельзя денюжку авансом получить? :crazy:

0

218

Поздравляем, Ваш труп стоит 124488 руб.

Немножко жестоко, но ведь так приятно
осознавать, что Вы столько стоите :)

0

219

Вы — кошка. Какой породы?
Поздравляем!!! Вы (не поверите)- Британская короткошерстная или шотландская вислоухая
Вот Вы — наш идеал! Толстенькие щечки, плюшевая шерстка, как вас не обнять да не приласкать! Добрый и хороший человек. Но не слишком активный. Что ж, у каждого свои недостатки.

0

220

А мой труп пока самый дорогой  :D   - стоит 124956 руб.  :P
чей больше? ;)

0

221

Поздравляем!!! Вы (не поверите)- Сибирская или Мейн-кун
Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет! Сильный и стойкий человек. Красивый и гордый. Вы столь естественны и неповторимы, что...

А цена меня - 118872 руб.  :tease:

0

222

Поздравляем!!! Вы (не поверите)- Бобтейл
Ну, честно, любопытная натура? Но да-да, ненавязчивая. Умная, красивая, с такой изюминкой! Короче, поздравляем! Вы какой-нибудь очаровательный курбобик с метелкой или спиралькой, это уж кто Вас знает.

0

223

Поздравляем!!! Вы (не поверите)- Бобтейл
Ну, честно, любопытная натура? Но да-да, ненавязчивая. Умная, красивая, с такой изюминкой! Короче, поздравляем! Вы какой-нибудь очаровательный курбобик с метелкой или спиралькой, это уж кто Вас знает.

0

224

Поздравляем, Ваш труп стоит 140868 руб. :lol: Я дорогой!

Поздравляем!!! Вы (не поверите)- Британская короткошерстная или шотландская вислоухая
Вот Вы — наш идеал! Толстенькие щечки, плюшевая шерстка, как вас не обнять да не приласкать! Добрый и хороший человек. Но не слишком активный. Что ж, у каждого свои недостатки. :D Всегда это знал!

0

225

Поздравляем, Ваш труп стоит 135252 руб.  :blush: 
========
Поздравляем!!! Вы (не поверите)- Британская короткошерстная или шотландская вислоухая
Вот Вы — наш идеал! Толстенькие щечки, плюшевая шерстка, как вас не обнять да не приласкать! Добрый и хороший человек. Но не слишком активный. Что ж, у каждого свои недостатки.

0

226

Поздравляем, Ваш труп стоит 82836 руб.

Немножко жестоко, но ведь так приятно
осознавать, что Вы столько стоите :)

0

227

А мой труп пока самый дорогой  :D   - стоит 124956 руб.  :P
чей больше? ;)

АлексН,ты наверное ведёшь очень здоровый образ жизни  :lol:  :lol:  :lol:

а у меня-

Поздравляем, Ваш труп стоит 73008 руб.

Поздравляем!!! Вы (не поверите)- Ориентал или сиам
Активный, энергичный, легкий на подъем — такой вы человек. (стоп! или кошка?:)Вы красивая, с особым шармом. Но лучше вас не злить.

0

228

Сколько мужчин должно быть в вашем гареме?

0

229

Прошла некоторые тесты...смеялась как конь!

В вашем гареме не больше 2 мужчин

Мудрость русского народа иногда бывает обманчива: утверждение, что погоня за двумя зайцами ни к чему не приводит, не имеет к вам ни малейшего отношения! Оба ваших зайца будут в надежных силках, и, по всей видимости, ни капельки об этом не пожалеют. Двое – идеальный вариант разнообразия: ни много ни мало. Двое не представляют из себя большую угрозу для просторов вашей жилплощади. С двумя не соскучишься. А уж о том, что могут выдумать двое, оказавшись в вашей спальне, мы лучше скромно умолчим. Вообще, единственное, что может нарушить вашу двойную гаремную идиллию – диалектика. Есть в этой науке такое понятие – единство и борьба противоположностей. Два человека, особенно двое мужчин, неминуемо превратятся со временем в этакий вечно враждующий инь-янь, небо и землю, солнце и луну. И вот тогда вам придется сделать нелегкий выбор – или революционно развивать эту борьбу, наращивать обороты и увеличивать кадровый состав вашего гарема, или же двинуться в сторону единства и остановиться на чем-то – вернее, на ком-то – одном.

Итак, Вы оказывается Анна Австрийская
королева Франции. Легендарная красавица, воспетая придворными поэтами. Неприступная, величественная и гордая испанка, чьей любви безуспешно добивался могущественный кардинал Ришелье. Интригантка и жертва интриг. Упрямая, строптивая и в то же время мягкая и обходительная. Королева, которая доказала, что и сама способна вести государственные дела, будучи решительной и волевой регентшей при Людовике№14. Пусть живет Франция! Пусть живет Королева!

Поздравляем, Ваш труп стоит 117468 руб.

Немножко жестоко, но ведь так приятно
осознавать, что Вы столько стоите :)

0

230

Ваш результат:

Энергия

Ваша кипучая энергия не дает вам покоя. Вы способны хвататься за десятки дел одновременно. Увлечения сменяют друг друга со скоростью света. Сегодня вы разводите африканских тараканов, а завтра - учите японский язык. Вы обожаете активный отдых: лениво валяться на пляже - не для вас.

Наверняка у вас далеко не одна татуировка. Причем, вы не останавливаетесь на достигнутом результате и всегда готовы что-нибудь добить или переделать. Ваши татуировки привлекают всеобщее внимание - они необычны и действуют как магнит. По вашей спине вполне может спускаться сноубордист, а на запястье - плясать шаман с бубном: вы не загоняете себя в какие-то ни было рамки.

Поздравляем, Ваш труп стоит 127764 руб.

Немножко жестоко, но ведь так приятно
осознавать, что Вы столько стоите :)

Ваш гарем бесконечен!

Ваша любвеобильность не знает границ! И в самом деле, какой тут рассудок, когда дело идет о любви? Какие тут могут быть ограничения? Калькулятору – место в скучном кабинете бухгалтера, а не в руках Женщины: больше – значит лучше! Помните, впрочем, что от долгого разглядывания калейдоскопа может зарябить в глазах. Мужчин, конечно, много не бывает, но ведь, имея каждый вечер на ужин роскошный десятиметровой стол с вереницей наглядных пособий по всем шедеврам мировой кулинарии, рано или поздно нестерпимо захочется простой яичницы или бутерброда с докторской. А то и вовсе пропадет аппетит. К тому же подумайте о них, о ваших бесчисленных мужчинах. В условиях повышенной скученности эти странные создания начинают грубеть и ссориться. Готовы ли вы к роли старшины в этой, безусловно, манящей, милой вашему сердцу казарме? Если да – то вперед: скоро подъем. На первый-второй – рааас-читайсь!!!

0

231

Ваш гарем бесконечен!
Ваша любвеобильность не знает границ! И в самом деле, какой тут рассудок, когда дело идет о любви? Какие тут могут быть ограничения? Калькулятору – место в скучном кабинете бухгалтера, а не в руках Женщины: больше – значит лучше! Помните, впрочем, что от долгого разглядывания калейдоскопа может зарябить в глазах. Мужчин, конечно, много не бывает, но ведь, имея каждый вечер на ужин роскошный десятиметровой стол с вереницей наглядных пособий по всем шедеврам мировой кулинарии, рано или поздно нестерпимо захочется простой яичницы или бутерброда с докторской. А то и вовсе пропадет аппетит. К тому же подумайте о них, о ваших бесчисленных мужчинах. В условиях повышенной скученности эти странные создания начинают грубеть и ссориться. Готовы ли вы к роли старшины в этой, безусловно, манящей, милой вашему сердцу казарме? Если да – то вперед: скоро подъем. На первый-второй – рааас-читайсь!!!

Во как :blink:

И тут же!!
Каков ваш тип мужчины?
ВАШ ТИП МУЖЧИНЫ -- ИНТЕЛЛЕКТУАЛ

"Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны" – эта народная мудрость кажется Вам вполне объективной. Однако, в качестве компенсации Вы требуете от представителей сильного пола наличия совершенно нечеловеческого интеллекта. При подобном подходе поиск второй половины может для Вас растянуться на десятки лет. Между тем, например, у Ломоносова и Менделеева были такие серьезные проблемы с характером, что даже парадоксальный ум этих гениев не смог сделать их спутниц счастливыми, а самый тяжелый (из всех ныне исследованных) мозг писателя И. С. Тургенева, - весом 2012 г. - вообще доводил его возлюбленную Полину Виардо до припадков. Приятно, когда мужчина развит гармонично: симпатичен внешне, не глуп, характер имеет сносный и вкус хороший. Увы, такие экземпляры на дороге не валяются. Впрочем, если правильные пути-тропинки выбирать, то шанс есть. Если Вы все-таки намерены с утра до ночи шастать с возлюбленным по библиотекам и музеям – дерзайте. В любом случае, Вы не уживетесь с мужчиной среднего ума. Так может, действительно, Вам нет смысла бродить по дорогам в поисках гармонии, а лучше насладиться миром умных мыслей вместе с другом-интеллектуалом, закрыв глаза на все его недостатки…

А дальше угадали, заверните пожалуйста
Кто из знаменитостей мог бы стать вашим мужем
Идеальным мужем для вас стал бы Брэд Питт
Слушать пол ночи легенды осени Вам вполне по силам. Тем более, если рассказывает их симпатичный сероглазый парень, уроженец г. Шоуни, что находится в штате Оклахома. Впрочем, Брэд Питт может со знанием дела вещать и о грехах человеческих, и о вампирах, и даже об особенностях поведения психически неуравновешенных личностей в замкнутом пространстве. Кого он только ни играл и чему только в процессе работы над образами ни научился! Вы считаете, что идеальный муж должен быть сильным – так вот непобедимому Брэду удар с правого плеча дается с такой же легкостью, с какой Майкл Дуглас бросается на любую из его партнерш по кадру. Улыбка мистера Питта опять же абсолютно соответствует Вашим требованиям. Она мила и притягательна. Он хоть парень и простой, зато обаянием обладает сногсшибательным. Еще одно важное достоинство человека, который мог бы стать для Вас идеальным мужем – это смелость. Почти нечеловеческая отвага, с которой он готов защищать себя и тех, кто сердцу дорог, делает его неуязвимым. Одним словом, если Вам симпатичен семейный очаг, напоминающий больше бойцовский клуб – лучшего мужа, чем Брэд Питт Вам не найти.

ПРравда как он отнесется к моему гарему из первого теста? и какой из него интелектуал? :search:

Отредактировано Алиса Селезнева (2007-08-20 22:39:12)

0

232

Поздравляем, Ваш труп стоит 143208 руб.

Немножко жестоко, но ведь так приятно
осознавать, что Вы столько стоите :)

Поздравляем!!! Вы (не поверите)- Британская короткошерстная или шотландская вислоухая
Вот Вы — наш идеал! Толстенькие щечки, плюшевая шерстка, как вас не обнять да не приласкать! Добрый и хороший человек. Но не слишком активный. Что ж, у каждого свои недостатки

0

233

http://www.hot.ee/alinlun/test.html

0

234

Какой вы поросёнок?

готовы ли вы к школе?

Отредактировано Марксюша (2007-11-26 23:54:05)

0

235

Вот блин, получилось-то. И поросенок я самый правильный - Наф-Наф, и в первый класс меня не возьмут, потому что слишком умная  :rofl: Хотя, я действительно в первом классе балду пинала - читать, писать и считать я умела.

0

236

Обворожительный Фунтик поражает окружение паранормальной честностью.

Если по недопониманию (или случайно) он совершит какой-либо нелицеприятный поступок, то переживаниям его предела не будет. И всё ближайшее время он потратит на искупление своих проступков. Широкой души поросёнок, любящий всех вокруг просто за то, что мир прекрасен.
описание совпадает. но кто это? фунтик?

0

237

Это был такой мультик про поросенка Фунтика. Его там заставляли злые люди собирать деньги на мнимый приют для бедных поросят. По-моему это оттуда песенка: "Хорошо бродить по свету с карамелькой за щекою, а еще одну для друга взять в кармашек про запас".

Отредактировано Rudaya (2007-11-29 14:02:12)

0

238

Тест письмо Дедушке Морозу.

0

239

Vendi, тест классный! :applause:
Только результат я лучше здесь выкладывать не буду :blush:
(кому сильно интересно, он в комментариях к тесту на 280-й странице).

0

240

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Саня. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в убить меня хочешь?е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 3. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник? и частенько попадает мне прямо в пресс =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "йоу". Мой папа работает автомехаником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "иди на@@@" И заставляет меня чинить его сигарету. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается хз. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Саня, а гера ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не ты, то ты поймёшь как мне ужассснооо. Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне чайник?. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на дать тебе в табло. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой пиву. Дед Мороз, пойми как мне ужассснооо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне писец ей будет. Помни что я верю в тебя крыса !

Деду Морозу ! Саня
бред :lol:

Отредактировано Марксюша (2007-12-25 19:06:46)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Приколы, юмор » Весёлые тесты