Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Приколы, юмор » Весёлые тесты


Весёлые тесты

Сообщений 241 страница 252 из 252

241

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Азазелька. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в морге и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вилка!!1 и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "джимми,помоги старому слепому пью". Мой папа работает патологоанатомом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Фумлянах!!!" !!! И заставляет меня готовить ему мясо!!!!!!!!. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Сальвадора Дали. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в бюрократ с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Азазелька, а Садо-Мазо ! В общем, дедушка мороз, если ты не падлюго, то ты поймёшь как мне тяжко. Дорогой Дедушка мороз - красный анус забери меня к себе или вышли мне вилка!!1. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на сдать сессию. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой коробки киндер сюрпризов. Дед Мороз, пойми как мне тяжко. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кровавое месиво. Помни что я верю в тебя Сцуко,нах !

Деду Морозу ! Азазелька :spiteful:

0

242

Поздравляем, Ваш труп стоит 157716 руб.

Немножко жестоко, но ведь так приятно
осознавать, что Вы столько стоите :)

0

243

Обворожительный Фунтик поражает окружение паранормальной честностью.

Если по недопониманию (или случайно) он совершит какой-либо нелицеприятный поступок, то переживаниям его предела не будет. И всё ближайшее время он потратит на искупление своих проступков. Широкой души поросёнок, любящий всех вокруг просто за то, что мир прекрасен.

0

244

В вашем гареме не больше 4 мужчин
Вас можно поздравить: вы – наследница древнейших традиций человеческого рода, хотя, не исключено, сами не подозреваете об этом. Знаете ли вы, что тройка считалась священным числом еще в Древнем Египте, что с ней ассоциировался могучий бог Гор? Трое – сама надежность, сама устойчивость. Этот великолепный любовный треугольник вы можете наблюдать со стороны, не вмешиваясь в его досадные интриги и разногласия. Бог, опять же, любит не что-либо, а троицу. Да и многострадальная наша планета покоится, как известно, на трех черепахах (не верьте тем, кто будет говорить, что на трех китах – эта гипотеза давно опровергнута прогрессивной наукой). Трое ваших мужчин – это три стройных, разлапистых тополя на Плющихе, заботливо поливаемых вашими руками. Дарить подарки мужской тройке очень просто. Не нужно бегать по магазинам, выбирая три разных аромата: тройного одеколона хватит на всех с лихвой! И все бы хорошо, но задумайтесь на секундочку: а не начнут ли эти ваши трое что-нибудь такое соображать на троих? Такое, что явно придется вам не по душе? Им ведь только дай волю! Но, в конце концов, заведуете гаремом вы, и все их зловредные соображения вы можете с полным правом жестоко пресекать.

0

245

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алина. Мне 12 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в холодильнике и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ноутбук и частенько попадает мне прямо в талия =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я люблю тебя". Мой папа работает дизайнером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блин" !!! И заставляет меня готовить ему спагетту. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца меня. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алина, а Аннабела ! В общем, дедушка мороз, если ты не гад, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная конфета забери меня к себе или вышли мне ноутбук. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на шоколада. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой огромного телевизору. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя гад !

0

246

Народ!!! Советую почитать!!! Это моя знакомая ответила!!!

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Оля. Мне 34 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под столоме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пароварка и частенько попадает мне прямо в глазки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "сам дурак". Мой папа работает продавецом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ёпрст" !!! И заставляет меня готовить ему селёдку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Оля, а собака ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне туго. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне пароварка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на чай. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой пароварку. Дед Мороз, пойми как мне туго. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне укакается от страха. Помни что я верю в тебя гад !

Деду Морозу ! Оля

0

247

Какой вы Сотона?
тест для тёмных личностей с чувством чорного-пречорного юмора :diablo:       
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:3712

Вы Сотона Анунах!
Скажите, у вас не было предков в Древнем Египте? Впрочем, это неважно, как неважно всё остальное. Мир для вас один большой диван. Вы стали прототипом для Ильи Ильича Обломова. Только вы уже ни о чём не мечтаете, просто тупо пялитесь в потолок. Когда вы являетесь людям, они впадают в тотальную апатию, сонливость и им становится всё равно на этот мир. Ни одно дело не доведено вами до конца. Единственное, что может вас оживить – алкоголь. Но только для того, чтобы уснуть ещё крепче. Во время Армагеддон вы всё проспите. 

0

248

Вы Сотона Ужоснах!
В детстве людей пугают бабайкой. Так вот, бабайка – это вы. Фобос и деймос, если верить древним грекам. Вы любите пугать до икоты и энуреза. Подкрадываетесь из-за угла незаметно. Приносите плохие новости. Гигантские крысы в московском метро, нашествие марсиан в деревню Гадюкино и заражённые ядерными отходами молдавские вина – ваша работа. Вы – психологический террорист и сетевой вампир, окружающие стонут от ваших постоянных скандалов, угроз подать жалобу в ООН и мелких гадостей за спиной. После трудового дня вы счастливо засыпаете сном ребёнка, сжимая список гнусностей, которые вам предстоит совершить завтра. Во время Армагеддона вы первым прибудете со всадниками Апокалипсиса.

хахахахаххаха.. я плакал!!!!!!!!!)))))))

0

249

ЛПЛЛ - вы настойчивы в достижении поставленных целей. Обладатели такого характера - люди неуступчивые, переубедить их порой оказывается невозможно. Они склонны к самоанализу, с трудом находят себе новых друзей.

0

250

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Настя. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в крыша соседнего доме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в ножки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "этого так не хватало". Мой папа работает травоядный))ом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "иди нах" !!! И заставляет меня готовить ему жаркое. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мёд. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Настя, а Айра ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный носик забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на счастья. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой 2 комнату. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне будет очень больно!. Помни что я верю в тебя предатель, гнида !

Деду Морозу ! Настя

БуГаГа!!! Вот это угар :taunt:
А вот следующий тест: Поздравляем, Ваш труп стоит 122616 руб.

Отредактировано _NesTea_ (2009-08-03 03:45:37)

0

251

Да-да, вы тот самый сотона, который тычет в ребро вилами, заставляя бедных литераторов плясать под свою балалайку и писать богомерзкие тексты. Вы покровитель всех Молодых Талантливых Авторов, держите их за ошейники когтистой лапой и подгоняете шипастой плёткой к иллюзорной славе. Однако упоительными летними вечерами, пока сотни трудолюбивых созданий пашут на ваших литературных нивах, вы лежите в гамаке, нюхаете розы и сочиняете гламурные стишки про кровь-любовь. Возможно, все ваши рабы – это и есть вы сам? Во время Армагеддона вы будете летописцем сих славных событий

Не уписяца бы :rofl:  :rofl: 

Не сезон, конечно, письма писать г-ну Морозу, но:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Аваше. Мне вроде как 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под кроватьюе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня миксер и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "мааама, мы все тяжелоо больныыы". Мой папа работает зубинатор, стоматолог то бишем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ёшкирдык!" !!! И заставляет меня готовить ему цыпленок "труляля". Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца спариваться:). Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в покер с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Аваше, а Фуча ! В общем, дедушка мороз, если ты не говнюк, как ни странно, то ты поймёшь как мне нехорошо. Дорогой Дедушка мороз - красная помидорка забери меня к себе или вышли мне миксер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ремонту. Дед Мороз, пойми как мне нехорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне звездец. Помни что я верю в тебя цука !

Деду Морозу ! Аваше

Хы, вот что я называю истерическим смехом :rofl:  :taunt:

0

252


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Приколы, юмор » Весёлые тесты