Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Литература и поэзия » Как называется книга...


Как называется книга...

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

Везет же вам. А я сейчас "Ревизора" читаю. Великое произведение великого Н. В.  Гоголя... :bang:  По школьной программе задали...
Закончу - возьмусь за "Дозоры".

0

62

А я прочитала "Ромео и Джульету". Мне понравилось. А теперь хочу прочитать "Старик и море".

0

63

а я прочла уже Гоголя "Ревизор"

0

64

А я последнее время Саймака читаю. Наверное, штук 6-7 подряд рассказов(или повестей, или как там их, они все страниц по 150 где-то). Названия не вспомню(вспомню конечно, но сейчас лень). А по школьной программе недавно Чехова читала. Люблю Праттчета, но это совсем легкое чтение. Читала его серию про Плоский мир.

0

65

Мышонок, вижу и ты сюда добралась. А вот и я появилась!
Последние прочитанные книги: Стихи и рассказы о войне (потому, что нам по лит-р домашку задали по этой книге), Платонов "Юшка" (тож в школе) и А. Устинова, А. Иванов "Тайны стеклянной комнаты". Это детектив из серии "Чёрный котёнок". Обожаю их. Мож кто-нибудь ещё читал?

0

66

Прочла Мураками - сборник расказов - "Дружище Квак спасает Токио" и Коэльо - "Пятая гора". Коэльо не впечатлил ( меня его рассказы вообще мало трогают), а вот от Мураками я в восторге

0

67

Я тоже читала Коэльо и мне не сильно понравилось. Но, думаю я не поняла большую часть :search:  в силу возраста - мне лет 12 было, или даже меньше. Щас нашла Пратчетта, читаю его пока.

0

68

Это детектив из серии "Чёрный котёнок". Обожаю их. Мож кто-нибудь ещё читал?

Я лет в 11-14 зачитывалась книгами этой серии, так интересо было) Не думала, что их ещё издают  :lol:

0

69

Майская, извини за нескромный вопрос, а сколько тебе сейчас лет? Просто интересно. Их сейчас может и не издают, но я в библиотеке их пачками набираю. Как раз возраст - 13 лет мне.

0

70

22 мне)

Помню, в этой серии ещё все книги назывались по принципу "Тайна... заброшенного дома" и т.д.  До сих пор, наверное, где-то у бабули моей хранятся. Хорошие книжки, увлекательные :)
А в одной из книг ребята нашли труп, и так страшно было всё это описано.. я читать перестала и ждала утра, чтоб продолжить, в тёмное время суток жутковато такое представлять))

0

71

Я тоже читала  "Чёрный котёнок"...вообще классные книжки. все за день прочитывала, а потом очень долго ждала когда в магазине появиться новая.

0

72

А я сейчас уже всет акие книжки перечитала. Особенно нравятся про Асю и Матильду, а ещё про Джордж, Энн, Дика, Джулиана и пса Тимми. Я роюсь на полках всё перерыла, а нового нет! Скоро платные буду терроризировать. И ещё мамин кошелёк!)))

0

73

Я Чёрного Котёнка в 12 лет читала постоянно!! Одну за другой)) Очень интересно было.
А сейчас хочется чего-то другого. Вообще хочу книгу с любовной линией. Чтоб все были счастливы... Кто-нибудь может посоветовать?!

Отредактировано SharLe (2007-03-28 21:55:06)

0

74

А я щас читаю свою обожаемую Донцову..Книгу "Каникулы в Простофилино".

SharLe, , я щас очень хочу книгу "вам и не снилось" купить. Хвалят.. рпо любовь подростков, как я поняла. Посмотри побольше инфы тут, http://lib.aldebaran.ru/author/shcherbakov...am_i_ne_snilos/

Отредактировано butterfly (2007-03-23 22:18:27)

0

75

О да! Хочется что-нибудь про подростков, потому что как ни посмотришь содержание книги, там обычно такое начало: Молли разволдится с Деном...тыры-пыры...мне это не интересно. Хочется про таких же как и я героев...

0

76

А я прочитала книгу Терри Праттчета "Санта Хрякус" :P . А есть еще кто-нибудь на форуме, кто любит книги этого писателя?

0

77

Вчера дочитала Софи Кинселла "Богиня на кухне", а сегодня начала Ольга Громыко "Плюс на минус".
Два дня счастья подряд :)

0

78

Дочитываю сейчас пятого Гарри Поттера.... я снова впала в детство =)

0

79

Дочитала Мураками "Дэнс, дэнс, дэнс" Год с монитора читала:D

0

80

а я Пушкина "Капитанская дочь" =)

0

81

А я прочитала книгу Терри Праттчета "Санта Хрякус" :P . А есть еще кто-нибудь на форуме, кто любит книги этого писателя?

Терри Патчера сейчас кстати читаю "Джони Максвелла", но хорошо толком автора не знаю

0

82

М. Горький "В людях"

0

83

Тесс Герритсен "Ученик"

0

84

Праттчета обожаю=)
По сабжу: последим прочитала "День муравья" Вербера

0

85

Я вчера прочитала Диккенса "Оливер Твист", сегодня начала Оскара Уайльда "Портрет Дориана Грея"

0

86

Вчера прочитал один из официально изданных фанфиков к игре "Сталкер". Мда, это, конечно, очень забавно - книга по игре, которая базируется на книге. Но, если забыть о гениальном первоисточнике, это вполне читабельно. Хоть и довольно поверхностно.

0

87

сегодня начала Оскара Уайльда "Портрет Дориана Грея"

У меня так и не хватило сил дочитать эту книгу..  <_<

0

88

Ура! Прочитала А.Дюма "Три мушкетера", очень интересно), теперь хочу прочесть "Три мушкетера 10 лет спустя")

0

89

Недавно прочитала А,Маринину "Все не так".. советую всем прочитать, читаеться легко, сюжет интересный и в тоже время очень много смысла в книге и завтавляет о многом задуматься

0

90

На второй раз перечитываю парфюмера. Первый рыз мне показалось нудно глупо и неинтересно. А сейчас мне нравится!

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Литература и поэзия » Как называется книга...