Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мультики...

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Все мы уже выросли, но наверняка многие ещё любят смотреть мультики :x  Какие мультики вы любите с детства? И есть ли отличие между западными и отечественными мультфильмами?

0

2

Сейчас делается интересная,качественная и красивая анимация (В поисках Немо, Корпорация Монстров, Шрек и  т д)..
А с детства люблю про Карлосана :x

0

3

И я люблю всякие мультики :wub:  - раньше любила и сейчас это чувство еще не увяло!

Конечно же в эту категорию не попадают такие мультфилмы как - Покемон, Транформеры, Хи-Мэн, Ю-Ги-О и все подобные мультики :blink: (надеюсь, вы догадались по примерам о чем я).

Нравятся длинные мультики с компьютерной графикой - Finding Nemo, Incredibles, Shrek, Antz - просто все очень там красиво - смотреть приятно, сюжет сам по себе добрый и много веселых моментов :D .

Так же нравятся все Диснеевские мультики :rolleyes: .

Ну а из мультиков детства нравятся "Крылья, ноги и хвосты" и "А баба Яга - против".

0

4

А мне ещё с детства безумно нравятся два мультика- "Верните Рекса" и "Ёжик в тумане". Первый-очень грустный, но добрый мульт. Второй-какой-то глубокий, тоже добрый мультик. Терпеть не могу всяких Покемонов, Трансформеров-очень злые они...

0

5

Терпеть не могу всяких Покемонов, Трансформеров-очень злые они...

Катеринка, и я того же мнения... И я не понимаю, как детям это может нравиться :huh: ?

У меня племянники(6, 7 и 12 лет) - так они души не чают в этих мультиках(у нас здесь есть два канала с мультфильмами - один с утра до вечера, а другой круглосуточно - и там часто подобное показывают). И мало, что души не чают, так еще и какие-то карточки собирают оттуда, наклейки :blink: ...
Я их пыталась на Шрека сводить летом в кино, так они не хотели - там как раз тоже длинный мультик в кинотеатрах был Ю-Ги-О, так они только на него :( ...

В этих-то мультиках нету ничего примечательного, даже графика(то как они нарисованы) и то не отличается качаством :rolleyes: .

0

6

Мне тож очень нравятся Диснеевские мультики.Ещё мне нравятся мультики в стиле Анимэ,т.к. я увлекаюсь этим стилем,рисовать люблю.

0

7

Olena, просто дети к этому привыкают. Растут они на этих мультиках и других не смотрят. Вспомни какие ты мультики в детстве смотрела. Наверное, какого-нибудь "Чебурашку" и "Ну, погоди", они же все добрые, без такого грубого насилия, как в западных мультах. В одной из серий какогото-мена этот мен рассекает топором чудище, которое домогалось девушки и кровища по всему экрану телевизора :blink: А дети на этом растут. Если мы учились у Чебурашки людям помогать, то нынешнее поколение учится у -менов убивать... :angry:

0

8

Не знаю, как там дети, но меня реально трясет от мультиков. Я их обожаю,  и наверное даже больше , чем фильмы. Ну, у меня есть их неплохая коллекция на ДВД.

Я вообще=то, яростный поклонник японской анимации. Если чего хотите знать по этому поводу - спросите.

0

9

Я вообще=то, яростный поклонник японской анимации. Если чего хотите знать по этому поводу - спросите.

А я вот наоборот, не сильно в восторге от анимэ - они мне нереальными кажутся и одинаковыми, только с заменой имен и лиц :rolleyes: ...

0

10

Мой любимый мультик "Ну, погоди" может это бонально, но я его и сейча иногда смотрю :) , когда настроение подходящее.

0

11

А ещё я очень люблю Чеполино! :D

0

12

А я чебурашку люблю... :D

Отредактировано Флаффи (2005-07-12 19:56:33)

0

13

Гагарин, Ежик в тумане, Падал прошлогодний снег.
Ну и все новые полнометражные компьютерные мультики: Шрэк, Суперсемейка, Немо, Ледниковый период и Побег из курятника.

0

14

Мульты обожаю.
Наши хороншие.
И ежик в тумане,падал прошлогодний снег, жил-был пес,
бременские музыканты,пластилиновая ворона,про мамонтенка,
остров сокровищ,алиса в стране чудес,про домовенка Кузю.Блин их очень много, все и не вспомню.
Покемонов невидела никогда, но видела кепсы с их изображениями-ужас.

Диснеевские класс.Немо и Шрек, особенно второй.Леди и Бродяга, красавица и чудовище.......... :wub:

0

15

Люблю диснеевские мульты, современные но добрые (типа Шрека, Немо, Ледникового периода).

Типа Шрека, - да ты видела как они надувают жабу и змею, а как птичка "пела пела - и допелась, одни ножки остались" - разве такое можно детям показывать! :o

0

16

Я любила Трансформеров и Японская и Американская версии...

0

17

Из старых мультиков обожаю про Винни-Пуха (озвучка Е. Леонова), "Том и Джерри" очень нравился ,
из современных нравится "Король-Лев","Ледниковый период". Конечно, это не всё.

Отредактировано Тимона (2005-01-22 22:30:47)

0

18

Знаете, мне еще очень нравилрсь смотреть Питера Пэна  :oops:

0

19

Мультики очень люблю! перечислять все - утомительное занятие! Но не пропускаю ни одной новинки!))) Очень хорошие мультики создали наши мультипликаторы и выпустили в сборнике "Гора Самоцветов". Всем советую посмотреть!

0

20

Футурама рулит. Бэндер мега-клёвый робот :lol:.

0

21

А мне нравяться исторические мультики-( например про  Рамзеса)  а еще нравиться Астерикс и Обеликс

0

22

В школу собираюсь и по ТНТ всегда смотрю "Сейлор Мун","Котопес""Ох,уж эти детки",если ко 2-му уроку еще "Как говорит Джинджер",мультики норм,смотреть можно)))

0

23

"Ох, уж эти детки"супер мультик :good:

0

24

шрэк 2 ,симбад ,немо ...диснеевские

люблю и класику нашенскую спящая красавица ,аленький цветочек...

0

25

Я как-то начала смотреть мультик, про мачеху которая начиталась сказок и вместо падчерицы начала гонять свою родную дочь, заставляла ее работать, а неродная у нее объедалась, ничего не делала. Мультик я так и не досмотрела. Если кто видел расскажите чем закончился или хотя бы название может кто знает.

0

26