Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Open For Business » Где скачать, купить, заказать OFB


Где скачать, купить, заказать OFB

Сообщений 1 страница 30 из 216

1

Ребят а я уже сделала заказ на BuyCD.ru осталось только дождаться :phone:

0

2

Эх, до марта мне терпеть придется ждать пока русской пиратки не выйдет.
Наверное уже скоро из инета мона скачать будет

0

3

Ребят а я уже сделала заказ на BuyCD.ru осталось только дождаться :phone:

Я тоже там заказала. Вообще, впервые что-то через Инет заказываю (точнее, игру впервые).  :)

0

4

а в америки симсы уже вышли??а когда они будут в москве?

0

5

Сообщите если где можно будет заказать в интернете. ;)
Мы с сестрой очень ждём.

0

6

Сейчас много предложений заказать пиратку "Бизнеса". Про лицензионку нигде ни слова не нашла - аффигеть можно, честное слово! Чем ближе офиц. выход, тем невыносимей ждать :bang:

0

7

Может кто знает :blush:  здесь приратка? http://www.buycd.ru/index.php?doc=shower.p...253&ref_id=2004

0

8

Может кто знает :blush:  здесь приратка? http://www.buycd.ru/index.php?doc=shower.p...253&ref_id=2004

Да!
148р. - лицензия :crazy:  :crazy:
У них только пиратки.
А озон - паразит молчит, как партизан на допросе.

0

9

Алиса, спасибо  ;)  Странно только, что пиратки продают через инет... их ведь можно на каждом углу и так купить... да еще и деньги такие дерут... :blink:

Я вот тоже ОЗОН сканирую, каждый день  :lol:

Отредактировано Vendi (2006-02-26 19:29:31)

0

10

На углу их за ..опу схватят. А так ищи свищи. А деньги вроде нормальные, на углу за такие же продают (в смысле будут продавать). Не забудь к этой сумме добавть 50р. за доставку по Москве.

0

11

Может кто знает :blush:  здесь приратка? http://www.buycd.ru/index.php?doc=shower.p...253&ref_id=2004

Вроде написано, что от Electronics Art и Maxis....Но написать что угодно можно. По-моему, все-таки пиратка, полноценные аддоны обычно меньше чем на двух не выпускаются. Хотя дата совпадает с офиц. выходом.

0

12

Да, я уже обратила внимание, что написано, язык - русский, английский...
В лицензионках русского нет... :lol:

0

13

Да, я уже обратила внимание, что написано, язык - русский, английский...
В лицензионках русского нет... :lol:

Вот молодцы :angry:
Я уже так русскую ночнуху купила, не дождавшись лицензии с озона. А потом долго репу чесала: чтож такое войти в дату?
Все они лапочки успевают и игру откопировать и в автопереводчик ее загнать.
На kupycd.ru идут клоны с лицензий, без отсебятины. Наверно там будем брать.

0

14

Эт че получется,уже заказать можно?)И когда они её оттуда пришлют?

0

15

На kupycd.ru идут клоны с лицензий, без отсебятины. Наверно там будем брать.

У меня kupicd.net не открывается, kupicd.ru отправляет на Болеро. На Софтклаб вообще не рассчитываю больше.  Возвращаться к пиратам? Не хочу!!! На что надеяться?  :cry:

А озон - паразит молчит, как партизан на допросе.

А что ты на Озоне-то рассчитываешь найти? Они только Софтклабом торгуют.  :cry:

Отредактировано Riss (2006-02-26 22:54:51)

0

16

А я вот заказала пиратку и не расстраиваюсь.
У меня все Симы пиратские и ничего, глючат в меру, не больше лицензии, если сообщения почитать. И вообще, не люблю я на английском играть. Вроде бы все понятно, а радости нет. Как с шариками бракованными.

0

17

Ну и где мне лицензионку теперь взять?
:bang:
:beee:

0

18

Да, подожди, ты, суету наводить ;)  не, ты, один с лицензионкой  :beee:  :lol:  ;)

Отредактировано Vendi (2006-02-27 22:16:23)

0

19

Ailias, так ты вроде скачивал всегда ... Может я путаю ...
Я ссылок даже на фейки не видел  :shok:
Может кто уже скачивает ???
Когда ж оффициальная дата релиза ?

Отредактировано ALEXANDER (2006-02-27 22:04:40)

0

20

Блин,если на горбухе нету,это не значит,что нигде в Москве нету!Это самые обычные павильоны,все это фигня,что там раньше всех привозят......

0

21

Ну и где мне лицензионку теперь взять?
:bang:
:beee:

Народ,я не могу понять...у нас будет продаваться английская лицензия третьего аддона?кто-нибудь знает ответ на этот вопрос?потому как везде одни предположения. :shok:

P.S Сегодня звонила в СОЮЗ спрашивала по-поводу выхода Бизнеса,сказали ,что возможно завтра,но они сами точно не знают.И еще сказали ,что по-ходу английской лицензии не будет,но тоже все не точно,и как-то все не понятно.

Отредактировано Silver Lilian (2006-03-01 19:51:49)

0

22

Ну давайте ребята!
Ишшо чуть -чуть

Отредактировано Алиса Селезнева (2006-03-02 04:35:27)

0

23

Алиса, солнце, для тех, кто на бронепоезде, расскажи, куда там тыкать и что нужно вообще...  :worthy:

0

24

Думаешь я так разбираюсь, мне на другом форуме 3 месяца назад кинули эту ссылку в приват. И я все три месяца, как на работу туда каждый день заглядываю. Вчера вылезла строчка про бизнес, ну я сразу АААААААА!!!!!!!, а когда начала скачивать, то фиг.
Вот тут на аглицки написано, Сижу со словариком пытаюсь понять
У кого там автопереводчик был
Ну насколько я поняла
Регистрируемся, качаем маленький файлик, качаем Вит Торнадо, там в тексте в ангийском ссылочка стоит. После этого, устанавливаем ВТ файлик.
Открываем им этот самый опен фо бизнесс и по идее должно начать качаться. У меня желтый светофорчик горит, не знаю в чем дело. Сижу смотрю на него
ААААААААААА! Закачивает!!! 28 часов качать будет :shok:
1%!!!!! уже :lol: , или еще :(
Кому там молиться надо, чтоб все пошло, Биллу Гейтсу?
Билушка, не подведи, я буду очень хорошей, я даже windows лицензионный поставлю (может быть). Тока пусть это дело прокатит.

Блин, кто там говорил, что все время хочет закачку на третью скорость поставить, Теха ты чтоль?

Отредактировано Алиса Селезнева (2006-03-02 10:09:15)

0

25

Алиса, вот нарыла кой-какие ссылки по торрентам, по большей части по-русски.
http://torrents.ru/forum/
http://www.bittorrent.com/
http://forum.yauza.ru/index.php?showtop … hl=торрент
http://forum.yauza.ru/index.php?showtop … hl=торрент

Отредактировано Irma (2006-03-02 10:30:49)

0

26

Алиса, пока тебя не было, я уже сама разобралась ;)  но у меня.... за не помню сколько времени 0.2% осталось 99.99.99 часов  :lol:  этак я к пенсии скачаю :lol:

Отредактировано Vendi (2006-03-02 10:49:36)

0

27

Я тоже поставила на закачку. Но скорость оставляет желать лучшего - мне осталось 38 часов качать.  ;)

0

28

Поставила, качает быстро, 1 % примерно за 2 минуты, но у меня нигде не написано, сколько времени осталось качать, только мегабайты. Я вся иссомневалась, вдруг я что-то не то или не тем качаю.
Скорость продолжает расти, за последнюю минуту 1,5% (специально засекала), уже 11%, но что за ужасы сообщает Ирма?  :shok:
Ирма, у меня от страха мутится в глазах и мозгах, где там можно провериться на оф.сайте?

Отредактировано Riss (2006-03-02 15:36:00)

0

29

А у меня уже 25% :hello:
Ей богу, меня кандрашка хватит вот так сидеть.
Люди, а этот bitTornado докачку поддерживает.? Если вдруг комп повиснет или интенет прервется

Отредактировано Алиса Селезнева (2006-03-02 16:58:58)

0

30

У меня скачалось, но ставить сейчас не могу - дела призывают. Надеюсь, через час-другой займусь.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Open For Business » Где скачать, купить, заказать OFB