Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Open For Business » Где скачать, купить, заказать OFB


Где скачать, купить, заказать OFB

Сообщений 61 страница 90 из 216

61

Это, наверно, смешно, но на kupicd я Open For Business не могу найти. Помогите, киньте ссылочку.  :worthy:

0

62

Тока если на ней ТОЛЬКО АНГЛИЙСКАЯ ВЕРСИЯ
-----------------------------------------------------------------------------------
Айли, абсолютно точно ТОЛЬКО АНГЛИЦКАЯ ВЕРСИЯ, я ж говорю копия с лицензии, без всяких добавлений.

=================================

4Dgala
http://www.kupicd.net/onegame.php?n=3737

0

63

oops, спасибо.  :worthy:

А я-то, глупая, на cupicd.ru и .com лазила.   :slow:

0

64

oops, а скажи пож., официальные патчи на куписидишную игру ставить можно? В смысле, они ставятся?

0

65

А я вот этот себе заказал.. :(
http://www.kupicd.net/onegame.php?n=3546

0

66

Ailias:такие сборники чреваты тем , что на них иногда не бывает дополнительных предметов- например домов, я покупала симс2 и универ на одном, так там не было домов и общаг :fie:

0

67

ХОчешь сказать что все районы пустые?
Что то не веритсяя..
Как они их могут вытащить то?
ДВД то большой, места на всё должно хватить.

Отредактировано Ailias (2006-03-05 22:30:11)

0

68

я тоже сборники покупала, там все было

0

69

4Dgala
Я там заказала....жду уже несколько дней....ни ответа,ни привета....вот думаю теперь на куписиди заказать...

А я тоже там заказала. Обещали прислать письмо, как только они диск мне отправят, но что-то глухо.

Подожду немного ещё.

А на этом cupicd игра только на английском?

0

70

Ailias:Да не районы пустые, а корзины с домами, они когда диск комплектуют, для экономии места всё лишнее удаляют. Бум надеятся, что всё будет норм.Напиши пож. как оно там , я может тож там закажу. :rolleyes:

0

71

А на этом cupicd игра только на английском?

да на английском. Я заказала - ждю.
Письмо пришло сразу. А заказ - не знаю когда...

Я все аддоны у них покупала... И ничего - дома в корзине имеются. (т-т-т)

Отредактировано Lili Black (2006-03-06 10:05:57)

0

72

А что такое (т-т-т)  :blink:

:D Тебе повезло!

Отредактировано apriori (2006-03-06 11:04:44)

0

73

apriori
Лили сказала "Тьфу-тьфу-тьфу"))))

Как думаете....где нибудь продается Бизнес?Ну конечно и про русскую пиратку......а то вот щас отца в одно место пошлю....и скажу ему,чтоб без диска не возвращался)

0

74

:D Nata:Cпасибо за разьяснение,клинит, ночь не спала.А если не секрет,куда папу послала - это в Москве? Тоже хотся на русском :yes:

0

75

В Москве)Послала его в Люблино в "ТЦ Москва".....есть там один павельоньчик...всегда раненько там аддоны завозят)Если по другим хожу и мне говорят "Ээээээээээ,а что это такое?Ну вот....у нас есть Sims2 *показывают на обычную версию*".......а в этом павельоне обычно раньше всех новинки появляются)Если там будет,я скажу)

0

76

:good: Класс! Я как раз на Братиславской живу,совсем рядышком.Напиши потом обязательно!Я сейчас никуда вылезти не могу, а наши местные торгаши смотрят на меня как на идиотку,типо Бизнес-это что такое!Хотя Найт я купила через1.5 недели после выхода аддона   :search:

Отредактировано apriori (2006-03-06 14:38:46)

0

77

Интересно, если английскую поставить поверх русских, то что получится? Кто-нибудь пробовал?

0

78

А что такое (т-т-т)  :blink:

:D Тебе повезло!

Да,везение дело такое... непредсказуемое.
Может и с пираткой повезти, а можно и с лицензией намучиться  ;)

0

79

Напиши пож. как оно там , я может тож там закажу.
=====
Мне пришёл запрос на подтверждение с двумя лишь серийниками (что даёт намёк на копию с лицензии) - я спросил в ответе- а где серийник на Новый год и Бизнесс????

0

80

Ailias:Это, что бла-бла какое-то? :search:

0

81

Вопрос к тем кто заказывал симсов на buycd! Кому пришла эта заветная и долгожданная посылка? Уже не вызывает сомнений что там пиратка,но какой фирмы и как перевод сделан? Мне видать предпоследнему придет, так как в самарском регионе проживаю... :search:

0

82

apriori
Ну вот.....я вчера не написала,уснула)Вернулся у меня оттуда отец,сказала,что там у них еще не появилось,только типа по складам начали развозить и завезут им примерно в эту пятницу или во вторник следующий.....эх...
viking555Видно ни к кому не пришла =\ Самое интересное,что они еще и письма на мейле игнорят   :angry:

0

83

они наверное просто проверили спрос на этот товар,типа скока закупать :(

0

84

Nata: Спасибо большое, в пятницу точно не привезут-праздники :alcogolic: Скорей всего на следующей неделе.Эх!

0

85

В моем городе, как мне сказали в одном из магазинчиков, игра будет только в конце марта. Ужас, а я уже хочу играть.  :cry:  :cry:

0

86

я три дня хожу ищу нет нигде лучше бы по инету заказала, только пиратка вот дешевле но долго ждать...на горбушке кто-нибудь был как там с аддоном? :unsure:

0

87

oops, а скажи пож., официальные патчи на куписидишную игру ставить можно? В смысле, они ставятся?

Еще как ставятся, только оф. и ставятся.

0

88

Я убедился что на купиСд - лицензия. Они же серийники предоставляют. ;)

Отредактировано Ailias (2006-03-08 09:57:38)

0

89

Ailias, лицензия за 70р? Это несерьезно.

Или пора взрывать магазины, где Sims2 продают за 750р. :aggress:

0

90

4Dgala - для пираток не нужны серийники. Это же копии с пираток.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Open For Business » Где скачать, купить, заказать OFB