Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Open For Business » Где скачать, купить, заказать OFB


Где скачать, купить, заказать OFB

Сообщений 91 страница 120 из 216

91

Блин....седня написала им письмо....ну я про Buycd.ru
Сказалаи,что к ним еще игра не поступила...уроды(((я ж играть хочу(((

0

92

~Nata~, у них локализация от Софтклаба будет, наверное. А это надолго. Я тоже играть хочу. На куписиди, может, податься... Меня только английский язык смущает.

Ailias, серийники и к windows дают и еще к куче программ, но все равно это пиратки с кряками.

0

93

4Dgala если я не прав но пусть хоть кто то тут ещё скажет что покупал пиратку с серийным номером. ;)
К тому же пиратки чаще всего бывают с русским или обоими языками.

Отредактировано Ailias (2006-03-08 21:24:28)

0

94

К тому же пиратки чаще всего бывают с русским или обоими языками.
---------------------------------------------------------------------------------
Это точно.
Я покупала пиратки, но ни одной не было с серийником.

4Dgala, на куписиди не лицензия как таковая, с ней не зарегишся на оф. сайте (может кому это надо, мне - нет), а КОПИЯ с лицензии с разными серийниками для каждого аддона. Все-таки это лучше, чем покупать глюкнутую пиратку в которой почти ничего нормального не осталось от лиценз. игры, да и перевод известно какой.

0

95

Ну как комудибудб повезло, кто закал работает, а кто-нибудь купил? Что же все молчат неужели играют уже? :fie:  :shok:

0

96

Я скачала, а что теперь делать??? А на торренте можно симс2 лицензионку?

0

97

везёт мне даже закачать не удаётся, так что подсказать не могу... а где скачалось подскажешь?

0

98

Вот тут еще можно качнуть:
http://oreon.com.ru/2006/03/04/Sims_2__Ope...r_Business.html

0

99

Спасибо сейчас попробую :)

0

100

Первые пиратки появились на лотках в Питере и Москве
http://mixei.ru/showthread.php?t=32929&page=36

Ну что, господа, все на улицы!!! :D

0

101

Ураааааааааа!!!!!Все,опять посылаю всех по магазинам)))

0

102

4Dgala если я не прав но пусть хоть кто то тут ещё скажет что покупал пиратку с серийным номером. ;)
К тому же пиратки чаще всего бывают с русским или обоими языками.

Может, у нас понимание пиратки разное? - для меня это программа, которая куплена в обход прав владельца. С серийником или нет - не принципиально.  ;) Ну честно, с этих 70р. даже копейки EA не получит.
Да и Бог с ними.
Вы-то вот уже играете, а мне только умничать остается. Как лисе с виноградом. :D

0

103

Вот неправильно это. Вот почему не сказать, ГДЕ купили... Больше ж ничего не надо.... :bang:

0

104

А,сорьки)Ну понятно,что это пиратка)

Станция Люблино,ТЦ Москва-павильон 2л-27.Впринцыпе можно и у других поспрашивать там)

0

105

Nata: Напиши потом как установилась?

0

106

Установилось норм,но это же образ,кароч у меня была старая версия даемуна,я ту удалили и переустановила новую.....получилось,что надо опять образ на найтлайф ставить,я поставила и на найт и на бизнес,включаю бизнес,он пишет мне,что типа у меня не установлен найт и универ,я разозлилась и всю игру полностью удалила(((((теперь вот и не щнаю,что делать(((

0

107

На куписиди мне вот что выдали в профиле:
Ваш заказ планируется отправить 13.03.2006

Ната - делай как надо. Всё сначала и по порядку.

0

108

На случай, если кому-то надо: купила на ВДНХ. В палатке, но не сразу у метро, - в середине ряда, "у развилки". Если нужно конкретнее- плиз в приват :)

:bounce:  Сама себе не верю!!!! У меня оно есть!!!! :bounce:

0

109

Ыыы!... :cry: Купила диск там, где Ната говорила - комп этот диск не воспринимает, через панель управления тоже не устанавливается!!!

0

110

А я хочу лицензию, но видела только универ и ночнуху в метро кеш. Может кто нибудь видел уже, где нибудь, в Союзе там или еще ?

0

111

Белка
Не знаю,у меня все норм.Иди сходи туда и проверь у них,если у них не работает,значит с диском че то,если работает у них,значит,увы,че то с компом...

0

112

Мама мне игру купила,только проблем теперь не наберешся :cry: .

0

113

Котенок, а ты ее уже установила и начались проблемы?

0

114

Кто-нибудь получил заказ с buycd? Сижу жду свой. :rolleyes:  Стоит или нет?

Может, уже и у нас в городе появился Бизнес. Надо поискать тогда, а не ждать у моря погоды.

0

115

А мне мои шпионы нет  говорят :cry:  :cry:  :cry:

0

116

Котенок, а ты ее уже установила и начались проблемы?

Игру я установила,но во первых аддонов она не видит,а во вторых все мои семьи удалились :cry: .
Я знаю,что с  аддонами  проблема у многих была и все ее решили,а у меня  не получается :( .

0

117

А я хочу Лицензиуху!
Котеночек, а ты посмотри там в проблемах по установке, может откопаешь что?

0

118

А я хочу Лицензиуху!
Котеночек, а ты посмотри там в проблемах по установке, может откопаешь что?
===
Надя, я же заказал копии с лицензии на ДВД - на куписиди
Мне уже выслали, вчера ночью :) Жду.
И всего 400 р с доставкой.
Все аддоны компартибль + Новый год которого у меня ещё и не было. Эх как бы не заплатить дважды.. ;)

0

119

Илюш, я наверное очень тупая, :(  но не знаю куда надо позвонить или как это вообще сделать, вот таккая я тупица!!!! :cry:
Я купила в магазине симс2 лицензию и все дополнения, окромя бизнеса....

0

120

Надежда
Смотри приватку.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Open For Business » Где скачать, купить, заказать OFB