Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Open For Business » Где скачать, купить, заказать OFB


Где скачать, купить, заказать OFB

Сообщений 121 страница 150 из 216

121

oops, спасибо!!!!
:worthy:  :worthy:  :worthy:  :worthy:  :worthy:  :worthy:

0

122

А чего там такого интересна в приватке?
Диск?

0

123

Нет,  :rolleyes: Просто как заказать по москве, интернет адрес,  :phone:

0

124

Илья
Та нет, просто объяснения как, куда, зачем и почему ;)

0

125

А это что, военная тайна? Спецзаказ через разведку?

0

126

Если ты живешь в Москве, то если все правильно оформишь, тебе доставят в течение суток. Я заказывала ночью и мне в этот же день вечером привезли.
Тут только бизнес:
http://www.kupicd.net/onegame.php?n=3737
Тут все аддоны:
http://www.kupicd.net/onegame.php?n=3546
Регишься на сайте, тыкаешь на ссылку *положить в корзину*, начинаешь оформлять заказ. Указываешь все данные, адрес, телефон, обязательно (если в Москве) доставка курьером (+ 100 руб) нажимаешь *оформить заказ*. После этого жди от них письмо с твоими данными и заказом. Ты должна все проверить, правильно ли написано. Далее ОБЯЗАТЕЛЬНО ответить им на это письмо для подтверждения заказа, иначе они даже не почешутся. Ответить надо по форме, там внизу письма будет четыре пункта (для курьера). Заполняешь и отсылаешь. После этого с тобой свяжется курьер и договориться о доставке. Все.

0

127

Айли :lol:
Человек спросил, я ответила, не знала, что это еще кому-нить нужно.

Надежда
Рассекретила спецзаказ :secret:

0

128

Сегодня пришло подтверждение с байсд на отправку:)))дней 8 ждать как минимум,а вгороде уже на прилавках лежит радимая и за 100 рубликов,но там вообще непонятно кто перевод то делал...на коробке обложка бизнеса и чуть не от руки напечатоно мелко что там и русская и англиская версия!Покупать не стану,может стоит нахвататся терпения,и дождатся вместе с дополнение этот бизнес...а чтоб терпения было надо комп сломать,форматнуть,и софт весь спрятать...эххх

0

129

Надежда
Рассекретила спецзаказ :secret:

Я всего лишь хочу, чтоб "в Багдаде все было спокойно".... :rolleyes:

0

130

Сегодня пришло подтверждение с байсд на отправку:)))дней 8 ждать как минимум

Мне тоже сегодня пришло подтверждение. Только ждать мне всё равно дольше. Пока до Владивостока доберётся диск.... Месяц пройдёт.  :rolleyes:

0

131

Ура ,ура мне тоже письмо пришло, осталось только дождаться. Но хочу сказать то что лежит на прилавках и то что присылают, разница очень весомая, на себе испытала, так что лучше заплатить чуть чуть побольше.

0

132

Но хочу сказать то что лежит на прилавках и то что присылают, разница очень весомая, на себе испытала, так что лучше заплатить чуть чуть побольше.

А в чем разница?

0

133

везёт мне даже закачать не удаётся, так что подсказать не могу... а где скачалось подскажешь?

через торент

0

134

А я сегодня пыталась купить,но как на зло везде он закончился.
Вот только сегодня был,говорят,а сейчас уже нет :bang:  :bang:  :bang:

Отредактировано Марксюша (2006-03-20 22:15:14)

0

135

На бай и купи СиДи лицензией не торгуют, только клонами. Опять через демона ставить и глюки ловить. Ониж его с того же торента, что и я ставили. Ну может не совсем с того, то почти с такого же. Роднуху бы преобресть. :sorry: 
Заказ через амазон плюс доставка примерно 1500 убитых енотов. Это дороговато.

Эх! Разорюсь к майским праздникам и куплю себе все аддоны на русском с этого гадского софтклаба. :aggress:

0

136

Ониж его с того же торента, что и я ставили.

Не смею спорить, но ради прибылей и репьютейшен - могли и курьера нах Швайцерланд сгонять... Ну, было бы логично. :blush:

0

137

На Озоне лицензия!!!!!!!Заказала!Пиратку в зад) :D

пришло подтверждение,через три дня будет у меня))))

Я просто бизнес заказала и морально готовилась ждать долго,я же игру полностью снесла и не собиралась ставить заново без бизнеса,а тут хоп и на ящик подтверждение,что заказ принят и в течении 3-7 дней будет у меня

Отредактировано Irma (2006-03-24 16:22:48)

0

138

Я тоже заказала, но у них сейчас висит информация, что это только предварительный заказ. Так что когда я его получу одному, блин, Озону известно :not i:

0

139

Чудный куписиди прислали мне двд но там нет или не могу найти серика для Бизнеса. Куда они смоттрели?!
если кто может помочь - прошу в приват! Спасибо.

Уже не надо
Вот и сам генератор ключей для Бизнесса
У меня сработал
:wub:
Скачать

Отредактировано Ailias (2006-03-29 18:22:53)

0

140

А я SmartFTP установила! Вот там игры, музыку, фильмы можно качать.Вот я щас сижу и Бизнесс качаю! :D

0

141

Люди, я заказала на озоне лицензию (499 руб!!!). Потом думаю, она же русская... А у меня все английское было. Во-первых, я не знаю, как оно встанет, а потом, я хочу чтоб и дальше английское оставалось, привыкла я!.
Может, лучше пиратку английскую? Посмотрела - на куписиди 70 рублей... Боюсь я всякую гадость на комп тащить. Или можно будет дождаться английской лицензионки? Как бывалые симолюбы, проконсультируйте меня, плиз:)
Спасибо.

Отредактировано Jockie (2006-04-03 16:02:28)

0

142

Jockie, у многих стоит "гадость" - пиратка. У меня все части пиратские. И ничего :)

0

143

Jockie  На озоне ОFB двуязычная (почти билингвальная), как они сами пишут русская ставится только на рус. лиц., а англ. на англ. лиц. Я тож заказала, не могу я на с этой гадостью скаченной.

0

144

Ну, Алиса... Я , как тигра, бросилась на ОЗОН, а там пока только предварительный заказ. Я-то думала, уже все, отмучились.

0

145

Белка Девушки и юноши!
Все же мы, полагаю, здесь помогаем друг другу, т.е. сюда приходят за помощью, а не похвалиться. — Я прерасно понимаю радость от того, что купили, что с 1 раза все вышло. Но тем не менее, подобные посты впредь будут безжалостно уничтожаться, как не соответствующие теме и не содержащие информации. Сори.

0

146

Хм, до меня куча народу просто радостью делились.
Я, пожалуй, вообще не буду вам больше мешать - что не скажу, все норовят пальчиком погрозить и замечание вынести.

0

147

Белка, ну не стоит так на это реагировать: сюда приходят люди узнать, где купить, как достать. В соседнюю ветку, что сделать, чтобы от какой-то проблемы избавиться. У многих инет "по карточкам", модемы, форум грузится неважно. Ну, хочешь радоваться - давай отдельную тему создадим. "Ура, я поставил ОФБ с 1 раза!".
А вот если ты в красках, как только ты умеешь напишешь в ваши впечатления, чего у тебя там произошло, в ОФБ, - 100 пудов, никто тебе слова плохого не скажет.

Отредактировано Irma (2006-04-08 09:47:41)

0

148

Кто покупал или заказывал лицензионную версию в Москве, и у кого она играет, подскажите, пожалуйста, где заказывали или покупали!
Заранее спасибо!

0

149

Black_Rose
OFB в России на лицензии пока не появился
Все предыдущие версии я брала с ozon.ru, серийные номера, регистрация на офф. сайте, патчи, лицензионные глюки все вроде на месте и работает. OFB пока стоит предварительный заказ. Ждемс

0

150

Люди, если у кого нибудь есть инфо о лицензионном OFB, поделитесь, пожалуйста! Уже невозможно ждать! Я ищу англ. версию.  :fie:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Open For Business » Где скачать, купить, заказать OFB