Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Open For Business » Информация об "Open for Business"


Информация об "Open for Business"

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Гы,не успели мы дождаться 2-го аддона,как уже мы знаем о третьем!!БизнесЛайф-выйдет он весной 2006-го года!Думаю,что все поняли,что этот аддон будет связан с работой!

http://www.thesims2ru.com/businesslife/nl-ad.jpg

Так,я уже хочу в него поиграть )))))

Вот маленькое инфо:

Создайте Ваш Собственный Симовский Бизнес: проведите Ваших Симов от тряпок до богатства, поскольку они создают их собственный бизнес, включающий магазины, рестораны, ночные клубы, и другие предприятия. Ваши Симы могут расположить их магазины так, чтобы лучше всего соблазнить клиентов, создавать товары так, чтобы удовлетворить их спрос, и даже нанять штат, поскольку бизнес растет от одного магазина до империи!

Теперь наши Симы могут управлять их собственным домашним бизнесом через Интернет, продавая обработанные товары или создавать их собственный brick & mortar магазин в городе. Расположените ваш магазин так, чтобы лучше всего соблазнить ваших клиентов, и обработайте ваши товары, чтобы удовлетворить их спрос! Продавайте картины, мебель, книги, музыку, одежду, пищу или даже заведуйте ночным клубом или рестораном!

Вы можете арендовать или купить во владение общественный лот для вашего Сима или открыть бизнес в вашем доме. Наймите Townies (горожан) для штата и управляйте вашим собственным складом, чтобы получать наличные. Выберите, что продавать и по какой цене. Укрстьте магазин Вашей мечты. Поощрите клиентов покупать с promotions. Обучайте ваш штат и расширяйтесь до нескольких магазинов! Или позвольте вашему Симу просто сидеть дома и позволять наличным деньгам сыпаться, в то время как он упраляет на расстоянии. Передавайте фирмы от поколения к поколению!

Объединенное Время: Теперь, когда ваш Сим едет на общ. лот, время все еще идет! Это позволяет вашему Симу получать скиллы на общ. лотах, спать там, и позволяет бедствиям происходить там!

Впервые ваши Симы могут открыть их собственные фирмы. Создайте магазины, рестораны, ночные клубы, домашние фирмы, и другие предприятия. Ваши Симы могут расположить их собственный магазин, чтобы лучше всего соблазнить клиентов и даже нанять штат, поскольку бизнес растет от одного магазина до империи! Они могут даже создать их собственные уникальные товары, чтобы удовлетворить спрос потребителей.

---

Все еще нет уверенности в том, сто Симы будут в состоянии сделать их собственные пункты для их магазинов (совственные товары, что ли), но вот - некоторая информация об этом:

Создают Товары: Ваши Симы имеют новые Таланты, которые они развивают, чтобы сделать новые объекты для использования, продажи, или для того, чтобы подарить их. Занимайтесь этим для забавы и сделайте небольшие дополнительные наличные деньги. Или становитесь Мастером (Владельцем), поддерживая вашу семью от дома (работая дома) и снабжая магазины красивыми и мощными новыми объектами, которые Симы будут любить. Настройте объекты с вашим собственным названием, текстом каталога, и структурами. Сохраните ваши рецепты, чтобы позволить вашему Симу легко переделывать их много раз. Симы будет знать, кто сделал Объект и если им понравится объект, они смогут строить отношения с этим симом.

Ваши Симы имеют новые Таланты, которые они развивают, чтобы сделать новые объекты для использования, продажи, или как подарки. Занимайтесь этим для забавы и делайте небольшие дополнительные наличные деньги. Заработайте Симолеоны для вашего Сима онлайн, Когда пункт, который ваш Сим сделал, загружен сообществом, ваш Сим получает лицензионный платеж! (When an item your Sim has made is downloaded by the community, your Sim gets a royalty!) Некоторый Симы смогут стать невероятно богатым, так же как известным.

Впервые ваши Симы могут создать их собственную мебель, художественные изделия и даже их собственную одежду. Проведите их от звания ученика квалифицированного владельца, создавая их творческие навыки при создании их собственных, уникальных объектов. Успех может привести даже к большему количеству вариантов настройки и специальных наград для их творческих проектов. Наблюдайте, как они получают славу, влияние на других Симов и могут потребовать главный Simoleans для их дорогих шедевров (can demand top Simoleans for their prized masterpieces)

Ваши Симы может создать и сделать удивительные вещи, когда они вдохновлены. Вдохновленные Симы могут сделать специальные объекты с мощными способностями, которые расширят их жизни, помогут им с отношениями, и дадут специальные способности. Вдохновите ваших Симов, показывая им невероятные объекты, взаимодействуя с Учителями, размышлением, и другими стратегиями.

Используйте новые объекты, которые ваши Симы могут сделать, чтобы делать подарки, которые будут помогать строить отношения и создавать специальные воспоминания.
Развейте таланты ваших симов, чтобы пожнять их от плохого работника (tinkerer) до мастера, или inspire them to create rare customized items which bring in top dollarар. Они пройдут путь от тряпок до богатства и остануться жить в роскоши?

Вообразите, что в новом пакете расширения Sims, ваши Симы могут сделать объекты для их магазинов

Варианты для объектов:
Advanced painting - Пробвинутое рисование
Perfume/Candles - Духи/Свечи (Душистые свечи??)
Pottery - Гончарные изделия
Robots - Роботы
Glass Art - Роспись Стекла?
Makeup/Hairdos - Визажист/Парикмахер?
Tattoos - татуировщик?
Gardening (Flowers and Fruits/Veggies) - Содоводство (Цветы и Фрукты/Овощи)
Woodworking - Работы по Дереву (Плотник)
Sculptures - Скульптор
Computer programs - Программист?
New Foods - Новая Еда (Повар, видимо)
Weaving - Ткацкое Дело
Clothing - Одежда
Photography - Фотографирование

Отредактировано ~Nata~ (2005-09-11 19:42:55)

0

2

Интересные люди в Maxis работают! То в Fantasy ударятся (Night life со своими вампирами ;) ), то сразу бах! - свой бизнес! Глупо как-то получается! Не удивлюсь, если четвёртый аддон даст нам возможность стать экстрасенсом-телепатом с возможностью бродить по чужому сознанию...

Лично моё мнение - если игра задумывалась изначально, как симулятор жизни, приближенной к реальности, то какого тогда нас кормят такими глупостями, как вампиризм-инопланетянизм? Либо это какие-то временные "заскоки" у разработчика, либо просто издёвка! <_< Налицо странное непостоянство!
Сериал от таких вот аддонов не эволюционирует, а топчится на месте! Этот бизнеслайф должен был быть сразу после университета, а нас обрадовали найтлайфом! :blink:

0

3

А я думаю, что этот аддон будет очень интересный  :P :good: , я уже хочу поиграть :D . Это будет как в жизни: сможет ли твой Сим добиться чего или так и будет на других батрачить, наверно какие-то новые навыки будут, потому как работа - дело ведь серьезное, тем более, что после Универа, такое продолжение игры является самым логичным: так же ведь не интересно - учился мой Сим, учился, а работа как шла у него так и идет, а теперь он сможет свой бизнес создать, мошт магантом каким- нибудь станет  :rolleyes:  :lol:.  Или студию свою художественную откроет... Размечталась я  :lol:  Хотя, надеюсь, что так и будет :yes:

0

4

The Sims 2 Open for Business - 3-й аддон с обложки Nightlife...   

Наконец-то известен официальный английский черновой вариант названия третьего дополнения. На коробке с Nightlife говорится о "The Sims 2 Open for Business" и это доказывает то, что 3-е дополнения будет целиком и полностью посвящено бизнесу. Данный вариант названия оказался более громоздким по сравнению с переводом немецкого (по первому предположению это был Businesslife), но следует помнить, что оно в любое время может измениться, т.к. это лишь черновой вариант. Кроме рекламы The Sims 2 Open for Business на той же стороне коробки, но чуть ниже упоминается о мобильной версии Симс 2, которая выйдет как и планировалась осенью 2005-го. Но нас будет интересовать 3-й аддон для ПК версии Симс 2 и вот, что там о нём написано:

"The Sims 2 Open for Business появится в начале 2006- го. Создайте магазины, бутики, развлекательные центры, домашний бизнес и многое другое. Наймите хороших рабочих и увольте бездельников, поскольку Вы стремитесь не отставать от спроса. Приготовьтесь поднять Ваших симов с тряпок до богатства."

На этот раз нет более точного упоминания о выходе очередного аддона, будем надеяться, что Максис сумеет сохранять интервал в 6 месяцев между выходами дополнений и тогда мы смогли бы увидеть сим-бизнес уже весной 2006-го. Следите за новостями нашего сайта, мы будем информировать Вас о дальнейшем ходе событий.

0

5

http://www.snootysims.com/business/openforbusinesss.jpg
ВПЕРВЫЕ ваши симы смогут организовать своё собственное дело!!

Создайте модный бутик, санаторий или салон, магазин электроники Хай тек, спортивный бар или галарею современного искусства - ил даже ограмную сеть магазинов сладостей!
(Представляю сколько это всё будет грузится и сколько надо для этого оперативки.. Прим Ailias)
Обставьте свои магазины, задекорируйте чтобы привлечь как как можно больше покупателей, оказывайте услуги, нанимайте персонал по мере роста бизнесса, но и вылавливайте "сачков" и кассовых воришек и покажите кто тут босс!
Назначьте самым талантливых симов производить самые дорогие и популярные товары, включающие дизайнерскую одежду, разные вкусности, подарки ручной работы или экзотическое искусство. Делайте игрушки, выращивайте цветы или даже роботов (вспомнили того что был в первых симсах и который всё время глючил? ПРим Ailias)
Развивайте навыки ваших работников чтобы сделать из них настоящих мастеров! Кое что из них сможет даже создать шедевр, за который получите приз!

Шаг 1
Создайте своё дело (бизнесс)
Откройте магазины по продаже чего угодно - одежды, электроники, игрушки, цветы, выпечка, роботы и др... Создайте свой неповтоимый стиль для ваших предприятий, установите цены, наймите персонал с хорошими навыками включая менеджеров для присмотра за предприятием пока вашего сима не будет на работе. Наблюдайте как ваш скромный магазинчик вырастет в торговую империю!!

Шаг 2
Станьте руководителем!
Обучайте свой персонал, продвигайте лучших и увольняйте худших. Поощряйте работников, следите за халявщивами и воришками!

Шаг 3
Овладейте искусством торговли!
Покупатель всегда прав - значит он король! Выберите торговую политику придприятия и работайте над ценами.

Шаг 4
ОБратите навыки в наличность!

Шаг 5 -
Играйте более 125 новыми объектами!
Витрины самые разные, оборудование для салонов красоты, станок для игрушек, цветоводческая ферма, новые кассовые автоматы...
Закончите образ магазина навесами и эскалаторами, оденьте персонао в единую  униформу.

Общие черты нового дополнения-

Открывайте разнообразные рестораны, магазины и бары!
- Нанимайте компетентный персонал и работайте с ним чтобы увеличивать качество работы.
  - Проводите переговоры с поставщиками, оптовиками и конкурентами.
- проводите рекламные акции
  - секреты и навыки переходят от поколения к поколению
   - отправьтесь за крутым шоппингом - новые товары для покупок
   Новые объекты включают в себя
   манеккены, печатные машины, инструменты, двери с замками, химическая станция итп...

Отредактировано Ailias (2005-12-08 20:40:21)

0

6

:( Появилось:
2 скриншота
http://worthplaying.com/kiwi_popup.php?img...Business_04.jpg

http://worthplaying.com/kiwi_popup.php?img...Business_03.jpg

И одно видео ( вроде спор между начальником и работником )

http://www.worthdownloading.com/search.php...en+for+Business

PS
Ailias, думаешь, что нужно будет много оперативки ?
  :shok: Не хотелось бы ... ( у меня 256мв =) :(
Хотя по идее - их бизнес будет на обычных общественных лотах ...
(единственная проблема - кол-во обьектов)... Обнародованы ли системные требования для этого аддона ?

Отредактировано ALEXANDER (2005-12-09 23:21:59)

0

7

Ailias, думаешь, что нужно будет много оперативки ?
Не хотелось бы ... ( у меня 256мв =)
=====
У меня 2 дополенения и 512 - довольно притормаживает и текстуры плохого качества.
Что уж тогда говорить про 3 аддона?! ;)

Я дума ючто появится новый район с Бизнесс Центром.

=) 512 ??? :shok:
представь как я играю  ;)

Кстати, ЕА уже обьявили об игре:
http://thesims2.ea.com/about/ep3_index.php
инфа в общем старая...
Удивляет, что офф. сайт, а всего 4 скрина, да 2 видео.

Отредактировано ALEXANDER (2005-12-10 00:29:08)

0

8

Скриншот с магазином детских игрешек суперр :good: :clapping:. Если появятся новые игрушки - это клево. Я смотрю там и мастер по их ремонту есть :v:.

У меня 2 дополенения и 512 - довольно притормаживает и текстуры плохого качества.
Что уж тогда говорить про 3 аддона?!

Меня больше беспокоит факт, что у меня на жестком диске осталось всего 2,4 ГБ свободного места. Этого явно не достаточно будет для нового аддона :(. Придется тратиться не только на оперативку, но и на новый жесткий диск :shok:. А на счет оперативки я не очень переживаю: у меня тоже 512 и грузится неплохо и все четко в игре. Наверно, у меня объектов меньше, чем у тебя Ailias. Хотя, тоже не мало :yes:. У меня только папка Downloads весит 1Гб.
Американская софт индустрия раскручивает потенциальный покупателей не только на игры, но и на более новые, усовершенствованные и быстрые компоненты (внутренности) для компьютеров! У них там все завязано между собой. Буржуи, одним словом :secret:

0

9

Я вот тут думал ...
А можно будет создать автосалон или риэлторское агенство например ?

0

10

2 ALEXANDER если там будут такие объекты - тогда можно.
Я пока про такие не слышал

0

11

Картинки и видео
http://www.edenstyle.it/espansioni_funkybusiness.htm

0

12

мдя... Похоже, про деревню ...=) кто животных ждал ?

В деревне тоже есть животные ;). Много.

Thanks, Ailias! :)
Видео очень содержательное :D. Бессовестный тинейджер разрушил палатку для торговли лимонадом. Обидел ребенка. Наверное, конкурентов устранял :lol:. Эдакое пособие для ведения бизнеса, на будущее :D

0

13

мдя... Похоже, про деревню ...=) кто животных ждал ?

Кто животных ждал-я ждала :worthy:  :worthy:
Только не коров и овец,а кошек и собак и в качестве полноценных персонажей,как в первых симах.http://sm.smilik.ru/1118246067.gifНо этого,похоже не дождусь я  :bang: Только,если дети мои застанут  :cry: или внуки  :cry:

0

14

Марксюша - не впадай в панику. ;)
Будем ждать дальше.

0

15

Паника действительно никчему  :v: ... тем более кошки и собаки
"почётные" обитатели деревень, хуторов ну и ферм

Отредактировано ALEXANDER (2005-12-15 18:28:22)

0

16

смотрел скрины и вот чё обнаружил ...
http://www.edenstyle.it/extra/funkybusiness/18dic05/1.jpg
Похоже на лифт.
Интересно, а круговые летницы будут ;) ?

На ссылке, которую давал ailias появилось новое видео... (la cassiera)
http://www.edenstyle.it/espansioni_funkybusiness.htm

Отредактировано ALEXANDER (2005-12-19 21:40:33)

0

17

смотрел скрины и вот чё обнаружил ...

Супер!! :clapping:
Наконец полноценный лифт!! (лишь бы не дольше чем по лестнице подниматься)
Кажется мне заранее все нравиится
Универ был бееее (лично для меня)
Свиданки оч здоррово, но повторение старого Sims 1
Складывается впечатление, что они решили чередовать удачные старые идеи и какие-то новые придумки

0

18

Интересно, сделают ли экскалаторы? В магазинах было бы здорово ставить такие штуки...

0

19

My Webpage скриншоты и инфо, правда на иностранном

0

20

Дата выхода нового адд-она намечена на 21 марта 2006 года

Информация с сайта: http://www.thesims2ru.com/

0

21

Дата выхода нового адд-она намечена на 21 марта 2006 года

Так не скоро!!  :not i: Уже пол года мусолиться новость о том, что выйдет новый аддон, а он выйдет только в марте! А когда он у нас будет?! Еще позже! :(
Но все же новость отличная!  :D Спасибо, Catarina  :)

0

22

Статейка по 3-му аддону
А что тут такая тишина, все в тихомолку уже играют и молчат
Картинок новых дофига, уже всю игру разжевали и в ротик положили, а тут понимаешь полный сайленс.
Вот картинка, она мне кажется передает больше всего информации о том что это будет за дополнение
картинка
Вот тут еще куча фоток

Отредактировано Алиса Селезнева (2006-01-18 03:21:33)

0

23

Блин......конечно это все круто,но я как посморела,сколько там новый кнопочек и менюшек всяких.....ээээээээ,не запутаемся ли мы?! :blink:
И еще......чувствую компик мой не потянет на такое удовольствие,нет,может и потянет,но тогда на следующий аддон точно нужно будет к компу память покупать....а то щас у меня симы тормозят,а как потом то будут.... :(

0

24

Несколько скринов про The Sims 2 Open for Business.

Картинка 1
Картинка 2
Картинка 3
Картинка 4
Картинка 5
Картинка 6
Картинка 7
Картинка 8
Картинка 9
Картинка 10

Отредактировано Крутая Чипса (2006-01-18 03:29:03)

0

25

Я тут лазила по и-нету короче, по последним данным, пока не подтвержденным, получается, что можно будет делать тематические районы. Например район со старинными костюмами или район с бритоголовыми, причем охватиить с переодеванием и перепричесыванием и NPS тоже. У меня уже миллион планов на этот аддон. И район по Толкиену и район байкеров и еще хочу Рио де Жанейро. :tease:  :music2:
ЗАПУСКАЙТЕ СКОРЕЙ. Силов уже нет

0

26

Ух ты! Блин, я чувствую, что не доживу до выхода этого аддона! Я очень хочу переодеть NPC-шных симов на свой вкус, и тогда можно будет сделать зимний район! :rolleyes: Ура!

0

27

О! Сорьки у кого свиснула фотку. Но мине понравилась. Вы тока гляньте круглые крыши :applause: , мельницы :search: , новые семьи :wub:
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Lili Black (2006-01-31 03:26:18)

0

28

новые семьи

сказала добрая Алиса, предвкушая что будет над кем ставить новые эксперименты )))))))))

Слушай, Алиса - откуда взяла то  признавайся? почему интересно называется Viiladge? это точно к бизнесу относится?

0

29

С другого форума, не скажу с какого, а ты не догадашься (хотя можешь).
Это точно к Бизнесу. Там будет новый город. Называется он Блювотная деревня.

0

30

ха-ха

Блювотная деревня

да не блювотная - а голубая вода! :D

вот теперь понятно почему у вас получаются скрины смешные - а у меня нет???
))))

а там еще знаки симолеончиков над домиками некторыми - надо понимать магазины энто

Отредактировано Lili Black (2006-01-31 03:22:06)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Open For Business » Информация об "Open for Business"