Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Идеальный мужчина.


Идеальный мужчина.

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Если вернуться к воссозданию образа идеала - то я думаю, что почти каждая из нас, будучи юной, а соответственно наивной и романтичной, описывая образ идеального мальчика, обязательно добавила бы ... верный. :52:

Отредактировано HellEnd (2008-11-27 01:51:18)

0

62

ВЕрность для идеального мужчины? ха-ха-ха... не смешите меня , господа, это где вы видели верных мужчин... где? покажите...для нгих секс это просто массаж, без всяких наворотов романтики... а если и есть то только для проформы... и чтоб ее (Жену, любимую и т. д.) не обидеть...не более того...
Зато, когда речь заходит о их женах, то тут они готовы верности дифирамбы петь... только потому что это касается  лично их собственности.... Это мое и только мне должно принадлежать...а сами... :beee:

Я уже взрослая тетя и поэтому в верность , увы, не верю... и в идеальном мужчине ее не програмирую... но если что то обнаружу... просто сделаю ему ручкой...  :yes:

0

63

Я уже взрослая тетя и поэтому в верность , увы, не верю... и в идеальном мужчине ее не програмирую... но если что то обнаружу... просто сделаю ему ручкой...  :yes:

не кричи  :lol:

:yes:   аналогично, не программирую ...  и по поводу взрослой тети тоже правильно, хотя возраст - понятие относительное и у женщин , а особенно у мужчин ...  но ты же помнишь - "Надежда умирает последней" :P   

не программирую и предупреждаю, что предпочитаю НЕ знать, чем узнать и выслушивать вранье ... неинтересно ... сразу идеалы разрушаются   :D

0

64

идеальных во всем людей вообще не бывает, а мужчин тем более  :D и придумывать себе воображаемый образ идеального мужчины как то не очень правильно  :rolleyes:
если заранее создавать себе шаблоны, то так можно и не найти никогда своего идеального мужчину  :lol:  :lol:  :lol:
все в отношениях мужчины и женщины находится где-то у нас в подсознании, если вас влечет к друг другу, а это первое и необходимое условие -не сопротивляйтесь, если после давольно длительного времени общения вы еще не надоели друг другу, вас по прежнему влечет друг к другу, вас не раздражают его привычки и пр. может это и есть ваш идеальный мужчина...

Отредактировано blondmermaid (2006-08-24 12:35:13)

0

65

А я и не кричу.....  :blush: :lol:
Жанночка, полностью согласна... :yes:

0

66

А я знаю, что  такого мужчины, которого я считаю идеальным нет, во всяком случае со всеми его чертами, возможно есть похожие, но то это не так, то другое. Поэтому искать своего идеального мужчину пустая трата времени, хотя.... как говорила ранее HellEnd, надежда умирает последней. И мне, например, притно и внушает надежду, когда сам мужчина (я имею в виду Карибского Дьявола), принимает и учитывает наши, так скажем, фантазии об идеальном мужчине.  :yes:

0

67

А если серъёзно-то для меня наверное идеальным мужчиной является мой отец.Это как-то даже объясняется по психологии.
Но поскольку видела я его последний раз,когда мне было 6 лет,вполне понятно,что я его слишком идеализирую и таких мужчин просто не бывает на свете.

0

68

а для меня мой отец не идеален.. он нас оставил...

0

69

Ну мой тоже от нас ушёл.Но я его понимаю.

0

70

а я своего не понимаю.. ведь все равно вернулся... а щас жить матери мешает... :angry:

0

71

Ну мой тоже от нас ушёл.Но я его понимаю.
====
Мой тоже ушёл... он тоже был странноватый, с причудами (гены передались что уж поделать)
Да и его понять тоже можно - мама у меня женщина - не подарок.
Заботливая, милая - но и требует слишком много взамен.

0

72

Ведь не только внешность заставляет нас погружаться в Love obsession  - тут и манера общения, походка, юмор (если есть), и смех и голос и запах...и вообще поступки, действия, черты характера...
Вот тут уже всё... кранты. бывает что очень надолго...
Я вам по опыту говорю....

0

73

вот так хорошо что на долго, а не на некоторое  время  :no2:

0

74

быть плохим мужем не самое страшное, а вот быть плохим отцом - это ужасно...

0

75

быть плохим мужем не самое страшное, а вот быть плохим отцом - это ужасно...

Наверное потому что мужа можно перевоспитать, а вот отца...
;)

0

76

смотря кокого мужа, бывают такие люди упертые, с места не сдвинешь.

0

77

нет все по другому, ребенок это твоя плоть и кровь.. это родное.. а муж- ну что он, его можно и поменять.. а вот родить другого ребенка это не так просто.. мужа поменять проще...как и жену... Брак сейчас стал не столь ответственным мероприятием.. а вот воспитание дитя все равно осталось серьезным занятием... И в идеале мужчина должен нести больше ответственности по отношение к ребенку... потому что это его проюолжение рода.. его опора.. его надежды и планы...

0

78

Джонни Дэпп идеален во всех отношениях!!!!! :wub: Даже если курит :dama: , пьет и немного бабник... :blush: Зато красавчииииик!!!!! С классной мимикой!!!!

0

79

мне вот трудно судить о людях, с которыми я не общаюсь... хорош он или плох.. все равно то мнение которые мы составляем оно только наше.. субъективное.... мы все знаем.. сколько у нас и какие у нас таараканы в голове...

0

80

Если так судить, то идеальный мужчина для меня это Роджер Тэйлор. Высокий, стройный блондин с огромнейшими голубыми глазами и улыбкой дорогой шлюхи, до безумия похожий на девушку. Резкий, прямолинейный, не скрывающий себя за образами. И чтобы не стеснялся, что умеет делать минет. Вот  :wub:

0

81

В моем понятии "идеальный мужчина"- Что-то с чем-то...
Внешность : Глаза серые али зеленые, но холодные. Высокий.Брюнет. И еще на лице постоянно блуждает такая циничная улыбочка.
Характер: Стервозен, но предан. Наличие черного юмора обязательно=))) :blush:

З.Ы. М-да... :crazy:

0

82

Нету идеальных мужчин, они вместе с динозаврами вымерли.

0

83

Идеальных людей не бывает.

0

84

Я тоже так думаю.

0

85

таких не существует

0

86

Вопреки всем вашим ожиданиям, но нет существует ни идеального мужчины, ни идеальной женщины. Это всё сказки и розовые мечты. Так что хватит ждать принца на белом коне, нужно жить здесь и сейчас.

0

87


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Идеальный мужчина.