Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Дела семейные » Предложение.


Предложение.

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Как мы представляем себе идеальное предложение? И хотелось бы знать, сильно ли волнуются мужчины перед тем как его сделать?

0

2

Главное быть проще!И не надо вы..бываться перед другим!Извиняюсь за нецензурные выражения! :x  :oops:

Отредактировано Natali2005 (2005-01-19 22:37:09)

0

3

ну это то бы я думаю,не я допытывалась ,а меня желали

0

4

Девчоночки, а зачем вам именно идеальное предложение?
Если он начнет от волнения давиться своим языком и пускать газы, то уверяю вас - даже и в этом случае вы сами упадете в обморок. От счастья :)
Не надо искать принцев и не надо читать книг, в которых пишут об идеальных предложениях.

0

5

Идеальное предложение-это когда его делает любимый человек

0

6

Я замуж выходила два раза.
И с обоими начала жить гражданским браком ,ещё до всякого предложения.Потом через пару месяцев была свадьба.Так что ни одного предложения я так и не услышала-всё как то само собой получалось-пойдём ка подадим заявление?Пойдём.Вот и всё.

Отредактировано Марксюша (2005-01-20 11:03:38)

0

7

Девчоночки, а зачем вам именно идеальное предложение?
Если он начнет от волнения давиться своим языком и пускать газы, то уверяю вас - даже и в этом случае вы сами упадете в обморок. От счастья :)
Не надо искать принцев и не надо читать книг, в которых пишут об идеальных предложениях.

Ха ха,а счео ты считаешь что от счастья в обморок? то? я вот может и отказалась бы,только если бы не черезвычаеные обстоятельства!!!

Маркси,а вот я бы не стала бы так,мне нужно что бы мне  по настоящему предложили...только вот я не понимаю зачем нужен этот штамп в паспорте?
Я решусь если проживу в счастье как минимум 2 года гражданским,и то только для того что бы все было законно и сбрачным контрактомж....Вот....

0

8

Маркси,а вот я бы не стала бы так,мне нужно что бы мне  по настоящему предложили...только вот я не понимаю зачем нужен этот штамп в паспорте?
Я решусь если проживу в счастье как минимум 2 года гражданским,и то только для того что бы все было законно и сбрачным контрактомж....Вот....

Женщина!
В моих случаях-штамп в паспорте это действительно уже была формальность,когда уже живёшь с человеком и все страстные признания в любви позади,да и медовый месяц по большому счёту тоже.
Ну,а свадьба-так какой же девушке не хочется побыть в роли невесты,в белом платье и тд.? Тем более,что первый раз я выходила замуж в 17 лет.
Ну как же было можно не играть свадьбу?!! Ты что!
Зато воспоминания на всю жизнь.И это не важно,что через 8 лет я с ним развелась.
Ну а второй раз-у нас была довольно скромная свадьба,но всё равно -это была свадьба и она была нужна,мы любили друг-друга и ждали тогда ребёнка.Правда тому ребёнку не суждено было увидеть белый свет-он родился мёртвый (через 2 года благополучно я всё-таки родила Нину,так что не надо меня жалеть),но всё равно.
Не знаю,ответила ли я на твой вопрос,Женщина!,зачем мне всё это было надо.
Надо вот было и всё!И я ни о чём не жалею.
И если,вдруг, :P я соберусь третий раз замуж :shok: (ну мало ли-всякое в жизни бывает),то у меня всё равно будет и свадьба и штамп в паспорте.
А как было сделано предложение-для меня это не важно.
Если оба человека подошли к этому шагу-то какая разница как именно это произучит...Ведь это просто слова.

Отредактировано Марксюша (2005-01-24 11:41:01)

0

9

Женщина, брачный контракт нынче составляют и при гражданском браке :)

0

10

Знаешь, Марксюша, порой эти слова - самое лучшее, что ты можешь ждать от человека, делающего тебе предложение.

0

11

Маркиза,а что признание в любви-это не важно?
Можно и без него обойтись? Лишь бы предложение сделали?

0

12

А .. Ээээ .. Хм..Хм.. А я... эээ ... ну это ... того ...эээ .... короче ... ну ... это ... НИ РАЗУ НЕ ДЕЛАЛ ЕЩЕ по настоящему предложение. Да, были шуточные, когда все понимали ,что это всего лишь розыгрыш, да были какие-то потуги во время вечеринок. Но серьезного еще не было.

Не надо говорить стихами, высокопарными словами ... лучше (даже пусть и заикаясь) чтобы ОНИ исходили из любящего сердца.

0

13

Маркиза,а что признание в любви-это не важно?
Можно и без него обойтись? Лишь бы предложение сделали?

А не лучше, ли если всё вместе?

0

14

А .. Ээээ .. Хм..Хм.. А я... эээ ... ну это ... того ...эээ .... короче ... ну ... это ... НИ РАЗУ НЕ ДЕЛАЛ ЕЩЕ по настоящему предложение. Да, были шуточные, когда все понимали ,что это всего лишь розыгрыш, да были какие-то потуги во время вечеринок. Но серьезного еще не было.

А если кто нибудь неправильно поймёт, в серьёз примет, тяжело потом будет отделаться! B)

0

15

Маркиза,а что признание в любви-это не важно?
Можно и без него обойтись? Лишь бы предложение сделали?

А не лучше, ли если всё вместе?

Маркиза, как првило так не бывает.
Хотя....У кого как....
Просто для меня не очень актуально предложение ,поэтому я немного с иронией смотрю на это.http://www.marksuscha.newmail.ru/t26.gif
Когда мне было лет13-14-15 ,тогда я ,конечно мечтала,как в один прекрасный момент какой-нибудь молодой человек(вот так не с того не с сего-правда,правда,так и мечтала)подходит ко мне,падает на колени и говорит что-то вроде того: "Ах,моя дорогая! Я тебя люблю! Выходи за меня замуж!"

0

16

Встать на одно колено с букетом роз и сказать "Будь моей женой!"""
Вот и всё имхо.
А лучше это сделать в ресторане прямо при всех.

0

17

Мне понравилось, как мне мой муж сделал предложение. Через полтора месяца знакомства, одного свидания, не разу не целовавшись. Он приехал ко мне с другого конца города, добираться 40 минут, в 11 часов вечера,  погулять со мной собаку. Он обнял меня крепко и сказал - " Ты тот человек, с которым бы я хотел прожить всю жизнь"  :wub: Вот и живем, 14-го восемь лет будет. :wub:

0

18

Встать на одно колено с букетом роз и сказать "Будь моей женой!"""
Вот и всё имхо.
А лучше это сделать в ресторане прямо при всех.

Илья, а ты так можешь только на словах или  реально так было? :rolleyes:

Отредактировано Тимона (2005-02-04 21:04:44)

0

19

Мне понравилось, как мне мой муж сделал предложение. Через полтора месяца знакомства, одного свидания, не разу не целовавшись. Он приехал ко мне с другого конца города, добираться 40 минут, в 11 часов вечера,  погулять со мной собаку. Он обнял меня крепко и сказал - " Ты тот человек, с которым бы я хотел прожить всю жизнь"  :wub: Вот и живем, 14-го восемь лет будет. :wub:

Тебе повезло! :P

0

20

Тим, я бы так и сделал.))))
Пока не представлялось случая..(((

0

21

Vendi
:wub: Так романтично :wub:

Я тож хочу,чтоб у меня так было! :wub:

0

22

Встать на одно колено с букетом роз и сказать "Будь моей женой!"""
Вот и всё имхо.
А лучше это сделать в ресторане прямо при всех.

Ты молодец, мало таких мужчин, которые на такое решатся. :rolleyes:

0

23

Встать на одно колено с букетом роз и сказать "Будь моей женой!"""
Вот и всё имхо.
А лучше это сделать в ресторане прямо при всех.

Еслиб была парнем, не решилась бы на такое...  :unsure:  :wub:
А вообще мне пофигу, главное чтобы на утро ОН не пришел пьяным...  :D

Отредактировано Флаффи (2005-02-12 11:57:10)

0

24

Флаффи
Вот вот утром ваще непридет даже недели его дома небудет
он будет в глубоком запое! :lol:
Вот как у нас в классе есть 2 девченки близняшки если напится и выйти за них замуж(тьфу тьфу тьфу)лет 5 будишь в запоеа потом разведешся

0

25

А не лучше Сразу застрелица, а то ещё Алименты потребуют...:D :P

0

26

А по-моему, неважно, какое предложение, а важна дальнейшая жизнь, ведь важны не слова, а чувства. =)

0

27

Для меня предложение выйти замуж было настолько неожиданным... Оно  было на столько простым, но я улетела от счастья под облака. Мы тогда на шашлыках были с компанией его друзей. Знакомы были 2 месяца. Он отвел меня в сторону и сказал: "А ты бы вышла за меня замуж?" Я подумала, что это шутка такая и говорю: "Конечно бы вышла!" А он мне: "Ну тогда - ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ!!!".
Эти слова были сказанны на столько серьезно, что я сразу поняла - он не шутит!!! Я так растерялась, но ответила согласием.
Мне кажется любое предложение идеально, если 2 человека друг друга любят.

0

28

Мне кажется любое предложение идеально, если 2 человека друг друга любят

Правильно. :yes:
Так что вывод-идеального предложения не существует.http://fantasyflash.ru/anime/love/image/love16.gif

0

29

Идеальное предложение - "долгожданное"  :lol:

Отредактировано HellEnd (2005-12-16 15:16:28)

0

30

мне муж как-то и не делал предложения, как такового! просто решили пожить (после вирт. знакомства), а если покатит, то и поженимся

а вот с йоргосом - другое дело.. начал он мне предложения делать с тех пор, как мою фоту увидел (2 день вирт. знакомства :lol: ) что такое южная кровь я знаю, а потому всерьез не воспринимала :P
а потом повез он меня в греции в местечко метеоры
картинка
и вот на етом самом месте он мя обнял и спросил "ты выйдешь за меня?" :heart:
а перед етим я выпила крепкого кофе, да еще и в горах воздух голову дурманит и чую я - ПЛОХО мне... в глазах все плывет.... так что я в его объятия пала и сказала "ахххххххххххх" :D
бедный йоргос встревоженно переспросил "так выйдешь или нет??" ну я и сказала "дааааааа"  :wub:  :D (после чего голова кружицца перестала :lol: )

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Дела семейные » Предложение.