Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Open For Business » Энциклопедия глюков в O F B


Энциклопедия глюков в O F B

Сообщений 31 страница 60 из 219

31

Была вынуждена, вопреки советам, сохранится на коммерческом лоте. После чего, когда зашла в игру, все было нормально, пока не решила симами домой ехать. Они на своей машине были. Так вот, уезжать они категорически отказывались, иконка появлялась и, тут же, исчезала.
Была вынуждена удалить машину через Forse error, ток тогда смогли на такси уехать, но на общем виде лота машина видна, а значит глюк остался.

0

32

ставь оффициальный патч, вроде это все он должен исправить

0

33

Алиса
Разве он встанет на пиратку?

0

34

На торрент встал, значит и на пиратке никуда не денется ;)

0

35

Истину глаголет  :worthy: Алиса! :worthy:
Еще на знаю, стоит ли так радоваться, но я поставила оф.патч на пиратку! :bounce: ЙЙЙЙЙЙЕСССС!
Там единственное препятствие - русификация  <_<
Ее потом можно частично восстановить. Так что у меня теперь панельуправления на "русском", а игровые сообщения - на английском. Правда там был такой "русский", периодически сбивавшийся на инглиш, что чесс говоря, даже и неплохо. Вот.

Отредактировано Irma (2006-04-25 14:20:39)

0

36

Хи-хи, ребятки домой на такси приехали, а их авто уже дома!
А на следующий день все нормально было, без глюков, запросто домой уехали.

Что-то не хочется мне патч ставить, ток к этому "переводу" привыкла...

0

37

Была вынуждена, вопреки советам, сохранится на коммерческом лоте.
====
У меня лицензия - я только что сохранился на бизнесчс лоте.
И режима жизни как не бывало - офф патч у меня установлен.
Пришлось активировать бекап  - пропали все мои труды сегодня с 3 часов. :(

0

38

Плиииз!!  :blink: Скажите хоть у кого-нибудь вылетает игра с надписью Апликейшен крашед при установке или сносе дополнительного деревянного фундамента? Надо понять стоит с этим сражаться или просто не трогать эту бяку и ждать пока выйдет лицензия.

0

39

У меня с этим всё ОК.

0

40

У меня с торрента. Когда начинала играть, все било замечателно, кроме света. Как понакачивала всяких патчей, начались проблемы. А с фундаментом било все замечателно, а тепер уж и не знаю. :(

0

41

Мдя, похоже это только у меня такое
Пыталась сражаться
Полное отключение даунлоадсов ничего не дало (даже когда я папку в другое место переложила), видимо дело не в них, а именно в офф. патче. Код на землю тож ничего не дал (впрочем, как и обычно). Видимо придется избегать использовать этот фундамент. Жду лицензию <_<

0

42

Ну, не знаю прямо, глюк это или нет. Не могу симов заставить делать по одному кусочку пирога, желе, торта, суфле и пр. сладостей... В опции где делать целым пирогом, это все есть, а там где делать по одному кусочку, просто нет этих сладостей, есть все что угодно, а этого нет  :unsure: 
И еще, есть некое блюдо, так вот сегодня сказала своим симам его сделать, а мне говорят, что мало денег, но налички у нас было 81.000  :unsure:  А когда я попыталась сделать это блюдо дома, мне сказали что у меня пустой холодильник  :blink:  Я заказала еще продуктов, но... все, как и раньше... продуктов типа нет...

Ой... понаписала, ну надеюсь, поймете... :oops:

0

43

По поводу этого одного блюда :P  :D Это наверно холидейские ребрышки :lol:  Они говорят, что нужен рог изобилия!! :happybirth:
А на одного десерты никогда вроде не готовились.   :yes:

0

44

А на одного десерты никогда вроде не готовились

Алиса, ну как же, в магазине, в витрине, стоит целый торт и по порциям, пироги, желе и пр. фигня. Вот эти порции раскупили, а как пополнить не могу понять  :search:  В холодильнике нет опции, что бы одну порцию пирога сделать

0

45

Надо его подать, я так понимаю. Хотя может и еще способы есть. Но меня как только кусок купят я его на нормальный тортик меняю, а то не выгодно как-то ониж дешевые :search:

А меня теперь уже при загрузке лотов, где есть етот гребанный деревянный фундамент игра вылетает с апликейшен крашед, я семьи переселять начала.

Отредактировано Алиса Селезнева (2006-04-07 19:31:24)

0

46

И еще, есть некое блюдо, так вот сегодня сказала своим симам его сделать, а мне говорят, что мало денег, но налички у нас было 81.000
=
У меня то же.

Десерты готовятся на группу.

Я немного расстроен, когда выходил из игры, сохранившись, в конце уже на чёрном экране (когда всё выгружается) - вылезло аппликешн крашд :(

0

47

Я немного расстроен, когда выходил из игры, сохранившись, в конце уже на чёрном экране (когда всё выгружается) - вылезло аппликешн крашд 
---------------------------------------------------

у меня тоже такое 1 раз било. :(  Вроде как больше не повторяется.

Отредактировано maillena (2006-04-08 00:21:32)

0

48

Не знаю, писалось ли об этом - я только начало темы читала. :)
Но у меня было такое... Я не могла уехать с купленного лота. Несколько дней сидела там, пока не придумала поехать на другой общественный, а оттуда домой. Только после этого семья начала вылетать с любого лота, где бы они ни жили!

0

49

У меня тоже такое было вчера с одной семьёй - пришлось выйти не сохраняясь. Сразу как приехали - прверяйте можно ли уехать.
Обычно это сопровождается дубликатом машины и тем что у неё почему то сбивается цвет.

0

50

А у меня моя симка , имея домашний бизнес вышла замуж. Так теперь муж платит ей за каждый час пребывания в доме. Вроде и стойку сбилетами убирать не охота, так больше людей приходит.

0

51

Хороший муж! :D Всю зарплату домой! :lol:

0

52

Orbi, знаешь, если нажать на билетный автомат, то появится функция "разрешить бесплатный вход для..". Наверное, стоит мужа-то пускать за так:)
И. кстати, что с бюджетом семьи происхотит, когда муж платит? деньги прибавляются или нет? Хотя, мне кажется, это вообще глюк какой-то.

Отредактировано Jockie (2006-04-12 09:37:37)

0

53

И. кстати, что с бюджетом семьи происхотит, когда муж платит? деньги прибавляются или нет? Хотя, мне кажется, это вообще глюк какой-то.
===============
у меня муж и жена считаются хозяевами лота хотя он куплен мужем.

0

54

В тоь то и дело что деньги в бюджет семьи прибавляются, только откуда оини берутся ? Не иначе заначка....

0

55

После установки OFB в аквариуме пропали рыбки. Симы кормят их, наблюдают за ними, но визуально в аквариуме кроме пузырьков воздуха ничего нет. С этим можно как-нибудь бороться?

0

56

Zveryuga
У меня такая же проблема. Даже покупка нового авариума ничего не дала. Я думаю может это пираты снова не положили какой-нибудь файл. А то у меня в Бизнесе ни звука, ни мувиков для телека не было первоначально, пришлось из папки с оригинальной игрой перекопировать все.

0

57

Пираты тут не при чём. Объекты находятся в objects.package, который они не трогают. Да и игра у меня на DVD, со всей музыкой и видео.

0

58

Подскажите пожалуйста, глюк это или нет и если возможно бороться, то как:
открывает сим бизнес, хочет нанять служащих (причем неважно где - домашний это бизнес или где-то), а у телефона-компьютера либо никакой реакции на "нанять служащих",  либо коронная фраза "на сегодня нет никакого поиска работы. попробуйте пожалуйста завтра".  Не, пока бизнес домашний, еще жить можно, а с покупкой  ресторана пришел капец - не может же один сим быть поваром, официантом и метрдотелем ???

0

59

Объекты находятся в objects.package, который они не трогают
==========
Думаю что всё таки трогают когда переводят.
У меня вот лизцензия АНГЛИЙСКАЯ но в Симпе все объекты из Бизнеса почему переведены на русский.

Не, пока бизнес домашний, еще жить можно, а с покупкой ресторана пришел капец - не может же один сим быть поваром, официантом и метрдотелем ???
=========
Действительно странно. Скачай патч чтобы нанимать можно было любого сима - може тпоможет? См тему с патчами в этом же разделе.

0

60

Когда переводят, то трогают, но я пиратские переводы никогда не ставлю.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Open For Business » Энциклопедия глюков в O F B