Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Open For Business » Энциклопедия глюков в O F B


Энциклопедия глюков в O F B

Сообщений 91 страница 120 из 219

91

Конечно есть еще режим дизайнера, но не все предмети поддаются дизайнерству. Незнаю, счас играю без офф. патча. Вроде глюков не силно много, но все равно...
=============
Глюк с сохранением на бизнесс лоте он всё равно не исправляет.
Козлы блин...:(

0

92

После появления OFB появился такой глюк - в универе при получении очков кулинарии,механики и т.д и т.п шкала знаний не открывается,как было до ОФБ...Вообщем играть за студентов нереально.

Отредактировано Megan (2006-05-05 20:34:36)

0

93

Глюк с сохранением на бизнесс лоте он всё равно не исправляет.
Козлы блин...:(

У меня к счастью етого глюка нет. Даже незнаю почему нет, но я рада.
Сохраняйся скоко хочеш, потом заходиш - хозяин и работяги так же усердно пашут. :rolleyes:
Но вот со светом на возвышениях,  :( и с пригающей плиткой, все на тех же возвишениях  :(  офф. патч по моему боролся. :rolleyes:

0

94

maillena
У меня тож как патч поставила, все нормально стало. Сохраняюсь, выхожу, захожу - все в порядке, все при деле.

0

95

У меня без патча с етим все в порядке.  :rolleyes: А удалят предемети (перекраски)из игри ти можешь? :rolleyes:

0

96

Ничё я не могу, уже рыдала где-то :bad:

0

97

Ти мне и рыдала. Я просто подумала что может ти виход какой нашла. :rolleyes:  У меня уж надежда затеплилас, что проблема может бить решена, но...видимо ето так и останется надеждой  :(

0

98

НЕ знаю глюк это или нет...но по-другому его назвать не могу...короче установила OFB, построила семейку, всели в дом обустроила, нажимаю на режим жизни, а время не тикает, нажимаю на любые скорости, а они ни в какую 8:00 и все (а птички поют), что с эитм делать, у когонить такое было???

0

99

брюнетка, в других домах не пробовала? там тоже время стоит?

0

100

брюнетка
У меня это было по двум причинам
1) Когда офф. патч еще не стоял, а я сохранила игру на ком лоте. Об этом уже 100 раз говорено, оплакано и забыто. Лечится сносом лота и последующей установкой патча
2) когда я решила выпендриться и ввела код на изменение статуса лота на коммерческий, закупила всякие вешалки, стойки с журналами и т.д., а когда лот обратно сделала жилым - режима жизни в нем уже не было. Лечится сносом лота и битьем по рукам.
В обоих случаях, что характерно, начинали уже петь птички и пели все время пока я ctrl-alt-delet давила
У тебя видимо что-то из той же оперы, начни с патча, а если не поможет, сноси, чтож делать если жизни нет никакой :search:

0

101

Ох простите, ну как же я так не аккуратно :blush:
Вот что-то никто о интересном глюке не пишет, может это только у меня, а может симы с установкой бизнеса перестали в бесхозные рестораны ездить.
А у меня стабильно, если сим в ресторан приезжает вечером, то еда возникает ниоткуда. Повара нет, он приходит только в 4 утра (как в общагу студенческую), а до этого плита пустая, еда там кипит, тем не менее, оффициант подходит, заказы принимает и что удивительно даже еду приносит :shok:
Вот видите, повара нет, а симка лопает
http://i26.photobucket.com/albums/c147/ASelezneva/snapshot_d1150185_7141dc99.jpg

Отредактировано Алиса Селезнева (2006-05-07 23:23:51)

0

102

А мне что непонравилось это то что симы пользуются шефплитой для своей вечной готовки.

0

103

Алиса, у меня как то тоже повар бесследно исчез, а через некоторое время появился как ни в чем не бивало. Я даже не поняла с чем ето било связано, но так как потом все нормализовались, то я не обратила на ето особого внимания

0

104

брюнетка, в других домах не пробовала? там тоже время стоит?

Дело в том, что как раз это происходит на всех лотах, а как игру перезапускаю и захожу в лот, то зайти не могу: снова птички поют на фоне заставки "загрузка семьи", а если и удается зайти тоже самое... а тут еще один глюк-код на поворот предметов на 45 градусов не работает ( универ  у меня установлен)

0

105

брюнетка
А ты пользовательское содержание разрешаешь?
У меня по началу несколько старых лотов так хряпнулось. Пришлось их временно переселять, а в старых домах ставить новый интерьер, потом удалила 1-у пользовательскую лестницу, какой-то камин хакнутый. Вообще почистила даунлоадсы и вроде заработало.

А вот у меня вопросик, это я так понимаю не глюк, но раздражает. Симки перестали на свадьбу одевать белое платье, а женятся в обычном праздничном, да и симы тоже. Это конечно поначалу оригинально, но это не правильно.  :nono:

0

106

Это же нововведение бизнесовское, мне нравится... Только надо одежду свадебную покупать, а я забываю все время(

0

107

Симки перестали на свадьбу одевать белое платье, а женятся в обычном праздничном, да и симы тоже. Это конечно поначалу оригинально, но это не правильно.
====
Ну так скачай платья сведбные формальные и радуйся.
Максис исправил это баг сам, а вам ещё и не нравится.

0

108

Спасиб Алиса все отлично, удалить пришлось всего два файлимка и все отлично, все работает!!!!...все пошла добивать комп...

0

109

Не "работают" зеркала! Нету отражения в них. Это можно исправить?   :shok:

0

110

В игровых настройках включи функцию "отражение".

0

111

Отражения работают, вот только не на всех зеркалах, на некоторых просто черный экран, может кто знает как это исправить....кстати, после установки Бизнеса не работает код "поворот на 45 градусов", ПОМОГИТЕ!!!! :worthy:

0

112

Не знаю, куда стоит это писать, не могу удалить ОФБ. Через Пуск, строчка удалить игру отсутствует, файл Sims2_uninst.exe не запускается, а когда попробовала просто удалить папку целиком, написали, что какой-то там файл чем-то используется, в общем удаление не возможно. Из-за него не загружается большинство семей, решила, что обойдусь, так теперь от него не избавиться! :search:    :needhelp:

0

113

У пираток свой анисталлер поэтому внимательно осмотреть папку с игрой. Можешь также удалить игру через панель "Установка и удаление программ". В крайнем случае можешь просто удалить папку с игрой не обращая внимание на всякие сообщения. Только перезагрузи компьютер перед этим.

0

114

брюнетка настройки должны работать для все зеркал как ты сама должна понимать. И у меня после установки Бизнеса код на 45 градусов работатает. Ты его набираешь или программой See Them активируешь? Лучше ею пользуйся  (последней версией! Той что для Бизнеса!)

0

115

Да уж, Бизнес я удалила, но даже без него Найт Лайф не загружается! Зависает  в тот момент, когда внизу написано: загрузка звуков врум. А универ виснет уже при загрузке района. Я  несколько раз их переустановила, все-равно. Кто-нибудь знает, из-за чего это может быть? :unsure:
Когда был установлен Бизнес, я залезала в регистр (кажется это так называется), что бы он стал видеть другие аддоны, все делала по инструкции и он их действительно стал видеть. Еще, копировала звуки и картинки для телевизора из простой игры в Бизнес. Неужели это из-за этого?!  :sorry:

0

116

Проще и надёжнее заново всё ПО ПОРЯДКУ установить. Без реестров. Купить ДВД со всеми дополнениями (заказать) и ставить всё от одной фирмы.

0

117

Я не знаю глюк это или нет,  но у меня такая ситуация. У меня домашний бизнес - парикмахерская. Три кресла, седьмой уровень, комната отдыха для посетителей. Посетителей всегда много, все довольны, пока трое стригутся - остальные смотрят телек и общаются. Но вот, начались странные смерти. Сначала одна(вполне всем довольная) симка Brooke умерла, потом другая, потом третья. Очень неприятно и непонятно... :blink:  Кстати, репортер у меня ни разу не приходил, может что-то не так делаю? :worthy:

0

118

брюнетка - видишь у нас раздел с программами? Разве не стоит попробовать там поискать, чем сразу сдаваться и жаловаться? Походите по форуму, осмотритесь...

Odry ну у вас глюки просто диву даёшься - ну если всё в порядке как можно умирать просто так? Они же приходят (покупатели) и уходят когда плохо себя чувствуют - может они болеют или беременные? :blink:

Кстати, репортер у меня ни разу не приходил, может что-то не так делаю?
=====
Репортёр это обычный сим просто он ходит и что то записывает - его узнать не так просто.. надо наблюдать.

0

119

Товарищи не создавайте лишних забот модераторам, пощадите!
Соблюдайте сабж!!! Тема про Бизнесс глюки!!!
Скоро будет все посты не в тему просто удалять.

0

120

Тема про установку и запуск закрыта
=======
Поэтому и закрыта потому что пишут туда всё что попало.
И эту скоро закроем. Создавайте новые темы - нам так легче с ними работать!!!
Про твою проблему уже раз 100 писали - совет дельный.

Я жуткий  ! А эт как сделать  ?..

========
И чтобы не спрашивать - надо пойти в тему с кодами и самой почитать.
Мы не можем тут каждому про этот код говорить. У нас за 1300 участников.

Отредактировано Ailias (2006-05-15 22:05:19)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Open For Business » Энциклопедия глюков в O F B