Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Open For Business » Энциклопедия глюков в O F B


Энциклопедия глюков в O F B

Сообщений 151 страница 180 из 219

151

Не получается запустить воздушного змея ни у взрослых ни у детей...
Сим берет его в руки ,замирает на некоторое время потом просто кладет его на землю. Кто нибудь запускал энтого змея? Расскажите плиз.
=
У меня ангийская лизензия. запускать получается далеко не всегда. Тоже кричит свои "Элаганды" и кидает на землю, хотя места полно. Было что даже на дороге играли...
Странно..

0

152

Эх, а у меня и не кричит даже . Вот ведь,хотелось посмотреть как это происходит.
А много места для запуска надо?

Отредактировано Marin@ (2006-06-26 22:46:32)

0

153

у меня симка закрутила любовь с серво,я его человеком сделала,такой красавчик)И после того как у них любовь случилась,началось....воообщем иконки с лицами стали прыгать,туда сюда,еле сохранилась и вышла
Что это?

0

154

НАРОД!!! ПОМОГИТЕ!!! Не знаю туда ли я обратилась, но такие проблемы с переводом у меня возникли только после очередной установки бизнеса, короче, после переустановки винды и Симс2 со всеми аддонами, у меня вместо ВСЕХ!!! букв в игре какие-то закарючки, вы представляете, как от этого страдает игра1!! ПОМОГИТЕ!!! :worthy:  :worthy:  :worthy:

0

155

люди я не знаю в какой теме это писать напишу тут!!

У меня симка пропала....что делать как ее вернуть....
такое осчущение что она зависла...а все остальное работает...а ее нет!
у меня много симов в собственной машине вернулись домой с бизнес участка все вышли все нормально...кроме нее !!!! машину пробовал удалять с помощью Мувобджектс но безрезультатно!!! куда она делась может можно ее удалить как то но лучше вернуть!!!!

и ещё один глюк ....у меня машины все..когда едут обратно от моего дома..останавливаются перед мусорным бакам и пикают словно там кто то или что то стоит!!!! не едут!! потом просто изчезают сами как надо....но это же не нормально!!!! погмогите кто знает!

Отредактировано Neverland (2006-07-04 17:05:23)

0

156

если иконка есть её - кликай с кодом разработчика НА почтовый ящик и выбери Teleport Here
Она и появится. :)

Отредактировано Ailias (2006-07-04 18:21:50)

0

157

Ничего себе!
http://i59.photobucket.com/albums/g312/AHHETA/House_002.jpg
Это глюк. Должно быть так.
http://i59.photobucket.com/albums/g312/AHHETA/House_003.jpg
Наблюдалось после входа без Downloads"-ов, наивно полагая, что не используется.

0

158

Брюнетка, посмотри темы про глюки в игре вообще, а не только в "Бизнесе". Там обязательно должны быть советы, точно помню, что где-то читала о такой проблеме, и не раз.

0

159

У меня глюк , но не страшный а скорее развлекательный из категории пираты блин ;) для изучения технологии бизнеса временно поставила русский переведенный ОFB (никаких аддонов больше нет ;) ) - крыши по определению жаждут построиться очень высокими, но на это не обращаю внимания.
А глюк соответственно состоит в переводе - при изготовлении букетов перепутаны переводы  букета полевых цветов и букета экзотических цветов, т.е. в меню выботра типа букета, я выбираю букет полевых цветов, а при изготовлении выскакивает, что это уже букет экзотических :)
Кстати патча у меня не стоит пока, были проблемы снесла и переустановилась ... а на коммерческом лоте я сохранялась... правда коммерческий лот был всего невелик - "Аукционный зал" , где моя симка пыталась свои букетики на 3х стендах продавать. На лоте была она и еще 3 покупателя (бизнес невелик всего второго ранга). Сохранилась и вышла из игры , потом при загрузке симки в доме не было, а  была она типа на коммерческом лоте, куда я благополучно зашла и продолжила продажу своих букетиков тем же 3м покупателям. А потом спокойно уехала  на домашний лот.

0

160

крыши по определению жаждут построиться очень высокими, но на это не обращаю внимания.
====
Вон чуть повыше тебе иллюстрация оного :)
Не у тебя одной такое...

Сохранилась и вышла из игры , потом при загрузке симки в доме не было, а была она типа на коммерческом лоте, куда я благополучно зашла и продолжила продажу своих букетиков тем же 3м покупателям. А потом спокойно уехала на домашний лот.
=========
Вот тебе и повезло, я два раза так делал и благополучно распатронивал последний бекап района. :)

0

161

Народ, может это конечно не глюк, но куда об этом написать не знаю.
Помните в Ночной жизни если провести супер свидание с симом с работы можно было получить повышение не имея никаких для этого навыков и т.д. Выскакивало окошко, что по протекции такого-то сима вас повысили. У меня этого нет в помине, до Бизнеса все очень аккуратненько проходило, съездил на свиданку получил повышение, шкалы можно было в принципе не качать, а теперь ку-ку, только букетов до фига стало.
И еще такой момент, раньше когда симы приходили в парикмахерскую если им не предлагать сделать мейкап, симы просто стриглись на автомате и исправить им морду было нельзя, только по спец просьбе продавца. Теперь абсолютно ВСЕ клиенты у меня стали грузить свою морду. Игра между прочим на этом здорово тормозит. Все НПС у меня уже давно причесаны и одеты в юзеровское сейчас уже не надо все это, с чего это произошло не пойму, в салон красоты я уже давно не играла, а тут что-то одному нищему симу поставила подработать и маюсь теперь <_<

0

162

исправить им морду было нельзя, только по спец просьбе продавца. Теперь абсолютно ВСЕ клиенты у меня стали грузить свою морду.
====
Вот бы у меня было так. Всех бы разом переделать...

0

163

ВДРУГ стали пропадать  симы, вещи, стены и вообще все подряд. Когда передвигаю игровое пространство (шевелю мышкой, короче) все на секунду исчезет, потом появляется снова, потом снова на секунду и исчезает... При входе в район, когда двигаю экран на секунду пропадают дома, декорации и вода в реке.
Удаление папки с даунами не помогает. Патчей никаких не ставила. И появилось все это неожиданно!!
У КОГО-НИБУДЬ ТАКОЕ БЫЛО? :cry:

Отредактировано Алька (2006-08-05 15:59:20)

0

164

У меня после первой установки.
Я решила зря не долбаться и снесла усё, после переустановки всё работало долго и счастливо. :vow:

0

165

У меня после установки новой видюхи, начали мерцать тени у объектов. Возможно стоит посмотреть системные требования, может видеокарта не соответствует, или может быть ты в опциях случайно сменила частоту обновления экрана. Попробуй для начала просто в опциях поставить другое разрешение, например 800х600, и пусть комп сам выстаит частоту обновления. Возможно это поможет

Отредактировано Алиса Селезнева (2006-08-05 16:06:36)

0

166

У меня такой глюк был, курсор на икране застынет и никак его пошевелить нельзя. Из игры не выйти. Нужен же чтобы курсор работал. Сначала я думала что это глюки с беспроводной мышкой(батарейка села), но поменяла на обычную. Но то же самое происходит и с ней. Приходиться компьютер перезагружать.

0

167

Anihama, мдя...пожалуй, надо переустанавливать....
Спасибо)

0

168

Не совсем уверена, что это глюк именно ОФБ, но без даунлоадсов он всеравно остается. Дело вот в чем, если вечером (после заката) позвонить ребенку (школьнику) и просто побеседовать с ним по телефону, то приходит один из его родителей. Т.е. по какой-то неизвестной причине игра воспринимет того с кем говоришь по телефону, как находящегося на лоте. И родитель приходит какбы забирать дете, но так как его нет, то остается просто провести вечерок.  Причем приветствовать его не надо, он (или она) похозяйски проходит в дом и стоит рядом с тем кто разговаривает по телефону, а когда сим кладет трубку, то ведет себя как давно пришедший гость.
У кого-нибудь еще есть такой глюк?

0

169

Установила ОФБ... вроде все ок. НО! Когда включаю телек, у меня вместо картинки на экране телека какая-то фигня высвечивается... Ну это ладно... но у меня нет звука! Мелодии играют только в режиме покупки или строительства, но не в живом режиме... Музыка не играет,  когда они разговаривают, я ничего не слышу! Это глюк или что?

0

170

Алиса ...У меня тоже самое.Я сначала не поняла в чём дело,обычно так просто без приглашения могут родственики приходить или очень близкие друзья.А потом тоже приметила ,что это происходит когда ребёнок звонит другу или подруге.

0

171

А у меня почему-то не отражают зеркала. Я сначала думала, просто отражения выключены. Ан нет. Если отражения выключены - зеркала серые. Если включены - черные. Эт тоже глюк? :blink:

0

172

Это не гиганский светильник, - это бассейн так выглядит :search:
http://i59.photobucket.com/albums/g312/AHHETA/snapshot_cdae71fd_f1f62b28.jpg
Стали делать скрин, поставили на паузу в этот момент:
http://i59.photobucket.com/albums/g312/AHHETA/26bbdb0c.jpg
И все, волшебным образом, преобразилось :swoon:
______
Скажите, а глюк, с подскакивание крыш, никак нельзя решить? Утомили уже  :angry:

0

173

Аннет
У меня такая вода была,когда я Симов запускала на ноутбуке,видюха не тянула,вода была красная везде:в раковинах,хоттабах и т.д. :unsure:

0

174

а у меня глюк с новыми фундаментами... ну те которые половинки, если я окна не установлю до посторйки этого фундамента , то у меня окна не становяться... как надо мне...

0

175

Аpriori
Хм, видюха Radeon X1800 Series, мало?  :shok: 
(AMD Athlon 64 3500+)
Да, и не было так раньше.... И не всегда, как видишь,.. Мож драйвера криво встали?
____
Надежда
У меня тож, этот дурацкий фундамент глючит по-всякому, то подвал не роется, то еще что-нибудь  :angry:

0

176

я вот теперь пока все не построю  до конца... этот фундамент не устанавливаю... правда тут домик потсроила для симки вселила ее а лестницу забыла достроить и она у меня не может поняться на 2 этаж... стои плечами пожимает а я злюсь не могу понять чего она не идет... потом дошло.. ржала над собой...

0

177

У меня, почему-то, если подростки побывали на общественном лоте - они больше не учатся в частной школе, и оценки у них С :search:

0

178

Аннет
А офф. патч у тебя стоит? Там вроде этот пункт прописан, по идее должен быть исправлен. Хотя нянек они тоже обещали поправить и нифига не сделали
А насчет бассейна, попробуй апгрейднуть видюху.
Надежда
Тот же вопрос, патч есть? После патча и фемили фана стало все нормально вставать и окна лепятся, и игра не вылетает.

0

179

:blink:  У меня такой странный глюк образовался: если в бизнес раёне захожу на общественый лот, то у меня стены только в поднятом состоянии, пробую их убрать-нифига!

0

180

я не знаю относится ли это глюк к Бизнесу напишу тут!!

У меня проблемы с багажом сима! я открыл кондитерскую....вот чтобы пополнить запас тот или иной предмет должен лежать у него в багаже  так..!

я готовлю....торты разные т д кладу ему в багаж...а они просто исчезают...что это??? меня это порядком уже достало как то приготовил штук 15 тортов положил их всех ему в багаж пошёл пополнят запас...а они исччезли...!!
Или это только с едой? Другие предметы рне исчезают там телефон, дипломы и т д!

Может есть от этого что-нибудь патч или пароль?

Отредактировано Neverland (2006-08-24 11:34:34)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Open For Business » Энциклопедия глюков в O F B