Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Open For Business » Энциклопедия глюков в O F B


Энциклопедия глюков в O F B

Сообщений 181 страница 210 из 219

181

Глюк с десертами исправляет офф. патч. (это касается именно десертов, все остальное должно сохраняться, если и макароны исчезают, то это уже не максисовский глюк)
Другие глюки с пропаданием изображений с фотографий, саморазмножение дипломов, телефонов и карманных игр у меня лично так и осталось. Размножение это фигня просто продаешь лишние и все. С фотографиями сложнее, картинка в них пропадала при установке бизнеса, а потом еще при установке фемели фана. Так что наверно в это как-то завязано на переписывании objects.package.

0

182

Аннет, это из-за взломанного ехешника.

Я избавилась сразу от трех глюков OFB!
Перечисляю глюки:
1. Ученики частной школы после поездки на ком. лот становились учениками обычной школы с плохой успеваемостью.
2. Итересы горожан на нуле.
3. Не отображается успеваемость в универе.
Причина - взломанный экзешник.
Как я с этим справилась:
1. Заменила взломанный экзешник на невзломанный,
2. Вставила образ в Daemon,
3. Использовала программу SafeDisc 4 Hider 1.1
Образ и невзломанный экзешник я взяла с другой пиратки (без звука), которая запускалась с образом.

0

183

все я установил этот патч....значит все ок! спасибо за ответ!

0

184

Ну вот и до меня добрались глюки :not i:
Пропали надгробия,везде.На общ. кладбище в Даунтауне

[реклама вместо картинки]

и семейное кладбище Готтов тю-тю

[реклама вместо картинки]

Даже урна с прахом мужа Нины испарилась :fie:

Патчи все удалила,не помогло. :search:

0

185

Один из аддонов попался битый. Видимо надо всю игру переустановить. В один из разов у меня тоже так криво вставало.

0

186

Алиса Селезнева

Ты хочеш сказать,что надо переустановить оригинал и все аддоны или только оригинал? :shok: Я вообще-то грешу либо на Гламур,либо на Фэмили.  :unsure:

0

187

Есть один глюк с едой - кусок торта который купил нельзя съесть - так выкинуть.
Симы кто работает служащими получают НОЛЬ то есть работают задорма.

0

188

У меня такой глюк: У первой симки, повзрослевшей после установки ОФБ, после выбора стремления не появилось ее желание, кем она хотела-бы стать. Типа ничего ей в жизни не надо :search:

0

189

АлексН, у меня тоже такой глюк, но это проходит через день или после того, как сим перейдет в другой возраст.

0

190

Rudaya, спасибо!
Буду надеяться.

0

191

Добрый день. Хочу обратиться за советом. Я установила OFB, создала семью и поселила их в дом. Проблема в том, что в режиме день внутри дома нет света, даже не смотрю на то, сколько бы окон в комнатах не стояло. У кого-нибудь было такое, и какие пути решения вы нашли?

И еще, может не по теме, но где я могу скачать nightlife?

Заранее спасибо)

0

192

Анастасия, попробуй в настройках графики освещение выставить на максимум, я уверена, дело именно в этом.

0

193

Спасибо большое! Как же это я сама не догадалась? :)))

0

194

У меня вчера такой глюк приключился,что я аж обалдела.Короче говоря была у одной моей пары вчера свадьба.И что вы думаете одни гости пришли к ним на свадьбу со своим младенцем,а когда свадьба закончилась они ушли,а ребёнка оставили.Он теперь лежит на полу орёт и воняет,но контактировать с ним нельзя.Зато его родители приходят каждый час,покормят его,поиграют с ним ,приласкают и опять уходят.Что делать я прям не знаю,вот хотела спросить если я его удалю с помощью кода,он вообще не удалится из игры,а то мне его жалко.Та пара у меня так детей хотела,но что-то у них долго не получалось,я уж подумала,что Симы тоже бесплодные бывают. :search:

Отредактировано Diana (2006-10-11 13:48:38)

0

195

Diana, не знаю, насколько это глюк ОФБ, но дети-младенцы иногда зависают. Лечится просто и стандартно. Надо включить мувобжект, удалить ребенка как объект. Выйти, сохранившись, войти, ребенок будет лежать под почтовым ящиком вполне здоровый и радостный. Делай с ним что хочешь как обычно.
Вообще свадьба и такие мелкие дети и у меня вызывают глюки. У меня глюк с лимузином вышел. Симы в него забрались, бросив двоих младенцев, просидели положенное время в машине (никуда не уехали), вышли, живут себе, а машина так и стоит на дороге, не может уехать.

0

196

У меня, периодически, на обжитом лоте исчезает возможность удалять пол... Кто-нить знает, можно ли этот глюк вылечить?
А то, затеяла подвал копать, фундамент вырезается, а пол не удаляется...
У меня и раньше так бывало (на другом лоте, оттуда съехала), и на втором этаже тоже...
А еще, на этом же лоте, если попробовать поставить новый фундамент - его нельзя удалить, выскакивает сообщение "нужна колонна или другая опора"  :search: , с таким сталкивались?

0

197

:needhelp:  У меня нет взаимодействий со станком для производства игрушек. Букеты и роботов мой сим делает без проблем, а вот игрушки никак не получается. Навожу курсор на станок - появляется выбор Make one ... и еще что-то. Выбираю Make one ..., а дальнейший выбор не появляется и это действие моментально пропадает. Проверяла в нескольких семьях и везде нет возможности делать игрушки :cry: .Может кто-нибудь знает с чем это может быть связано?     :not i:  :bang:

0

198

Извините, если конечно не увидела ответа, но у меня сломался лифт! Я его сама чинила, ремонтника вызывала, а он всё равно, как только я в него зайду... он опять ломается! Что делать?

0

199

Antarktida, а ты, случайно, кодом разработчика не баловалась. индуктор поломок, нечайно, не включен?
Если да выключи, если нет, просто уйди с этого лота сохранясь, и поиграй на другом, желательно задействовав тех симов - в гости их приглашай, что-ли, по-моему, нек "проишествия", склонны "зависать", как желания у симов.

0

200

Спасибо большое, помогло!

0

201

а у меня было такое:возле дома сима ходила девочка-разносчица газет - она за несколько минут наложила штук 20 газет!!!! Я их задолбалась убирать - кошмар прям какой-то!

0

202

Помогите, плиззз!!!  :bang:  :needhelp: Купил диск со всеми аддонами и в каждом аддоне какая то фигня!!!!!!!!! Короче, хочу повысить своему работнику зарплату, щёлкаю на него, а там тока: болтать, шутка, прогнать... вобщем всё то, что можно сделать с любым симом(((( А раньше, на отдельном диске ОФБ,  можно было и зарплату повысить, если сим не на рабочем месте-отправить его работать, дать отгул ну и ещё куча всего((( Ктонибудь знает, что делать??????!!!!!!!!!!!!

П.С. Сорри, если уже было, лень было 9 страниц читать...

0

203

Алекс,  у меня такая же фигня. Я купила вселенную симс и у меня всё перепуталось, в каждом аддоне чего-то не так. В бизнесе вообще нельзя людей нанимать, функции такой нет. Ни в компе, ни с симом. Когда у меня был только бизнес я могла всё это делать - задания давать, заставлять и т.д. а теперь ничего нельзя.
Эта вселенная-полная фигня. Лучше бы был комплект Н.ж.+Универ+Бизнес. И ничего больше не надо .Я уже пожалела, что установила.

0

204

Пишу на форуме впервые только зерегилась. У меня такой вопрос-было ли у каго такое:я поселила симку в уже предворительно сделаный дом,участок прогрузился но симка не начто не реагиурует.     :bang: Стоит столбом на выбраные команды ноль эмоций! Пыталась поселить в другой дом тоже самое.

0

205

У меня такого не было. ТОлько как-тов универе  в общаге, когда симы уже закончили учиться, я в телефоне отрыла опцию "Вернуться в Стрендждаун". Я нажала и симы у меня проглючились. На команды не реагируют. Поселила их из общаги в дом и всё нормально. Извиняюсь, если не туда.

0

206

С любым работником ("нанятым") должны быть взаимодействия Менеджмента. Меню "нанять" у тебя же было?
Попробуй всё переустановить. Если не поможет - такой "хороший" диск купил значит.

0

207

Помогите пожалуйста! :needhelp:  Я раньше никогда такого глюка не встречала.
Короче, жила у меня в блювотерной деревне семья: симка, её брат - ребёнок и её муж (симки). Кстати, муж Гильберт Джакет ,если это надо и ещё она от него беременна. Так вот, сразу после свадьбы за ней прилетел вертолёт (она работала генералом) и я её отправила на работу. Потом за братом приехал школьный автобус. Гильберт остался один. Ну, скоро брат приехал, а в 16:00 должна была вернуться с работы и симка. Но вот проблема: она не возвращается, и ровно в 16:00 кнопки режима покупки и постройки залипают! Я уже несколько раз переигрывала и всё одно и то же! ПРошёл день, она так и не вернулась. РОвно в то время, когда она утром должна была пойти на работу, за ней приехал вертолёт, чтобы её отвезти на работу, типа она дома. Но её все нет и нет!  :shok2: И кнопки постройки и покупки серые. Зато кнопки сохранения и выхода в район и из игры работают.
Я не знаю, но может повлияло то, что она в гостях у кого-то была сделана управляемой и я ей поменяла причёску. А может то, что Гильберт глюканутый (так говорили некоторые). Я сейчас думаю, может из другого дома её в гости позвать, там сделать управляемой, поместить в корзину семей и заселить в этот дом заново? Как думаете, поможет?

Отредактировано Юлик (2007-01-14 14:12:10)

0

208

А еще у меня купленную еду (кусок пирога стандартного максивского) сим не может съесть. Можно только "продолжить готовить"  Но даже если это пытаться сделать, все равно ничего не происходит.

Есть один глюк с едой - кусок торта который купил нельзя съесть - так выкинуть.

В лицензионной русской версии Бизнеса от Софтклаба этот глюк тоже есть :( А как его можно устранить? Официальный патч поможет?
Еще вопрос к тем, кто устанавливал этот оф. патч - не добавляет ли он какие-то новые глюки, устраняя старые?

0

209

У меня очень странный глюк в игре.. Некоторые обьекты на Английском языке, но ето еще не так страшно.. А самое плохое то что в меню симов все команды полностью на английском языке. В так называемом под меню менеджмента все слова  на англ языке и одинаковы. При етом скачаных обьектов в игре у меня нет. Игру раза 2 переустанавливал и ничего. Стоит у меня тока OFB.

0

210

:search: А у меня такой глюк: двери и окна не ставятся.. Что делать? Пишет что нужно поставить в центр плитки...  :sorry:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Open For Business » Энциклопедия глюков в O F B