Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бессонница

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Даже не знаю болезнь ли это. Наверно, скорее всего, тип человека, которому легче вообще не спать, чем рано подняться утром.

Здесь, я так понимаю, таких как я много.

Чтож это за напасть, толком не спишь, толком не бодрствуешь.

Бороться с ней можно только выходом на работу. Но так как в ближайшее время это не предвидется, то может кто поделится опытом.
Как можно привести в порядок свой режим дня?
:splu:

0

2

Раньше у меня с этим проблем не было, но как только появился компьютер и потом интернет, мой организм как-то резко перестроился и вошел в такую прочную колею полусна-полубодрст. и кажется уже привык к такому режиму. что делать я не знаю, хотя есть средство, как говорится *на крайняк*, выкинуть комп и все станет по-прежнему. Но на такие радикальные меры я никогда не пойду, это уже наркомания.

0

3

Я так думаю, только физическая активность спосбна ввернуть организм в нормальное русло. Немного фитнеса - и всё будет ок.
У меня с этим напряжно - как-то периодами получается, а постоянно - нереально. Но когда регулярно занималась (плавала) - всё хорошо и со сном, и с бодрсвованием, действительно силы на жизнь были.
Вообще занятия физические как-то дисциплинируют - и тебя, и твой организм.

Во всем виновать интернет, это уж точно. Враг № 1  :angry:

0

4

Я вобще аритмик.Не сова и не жаворонок.Могу лечь спать в пять утра совершенно спокойно.
Могу встать утром во сколько надо.А могу и пол дня проспать.
Трудности с засыпанием у меня тоже часто бывают.Я выходила изположения так-принимала половинку феназепама.Но-во-первых на некоторых он действует так,что на утро человек чувствует себя разбитым,а во-вторых он без рецептов не продаётся.....
Могу посоветовать не засиживаться перед компьютером если только....
И действительно попробовать погулять перед сном на свежем воздухе,потом принять тёплую ванну.

0

5