Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мультимедиа аудиоконтролер

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

После переустановки винды,звук не появляеться и в неопознанном оборудовании  без драйверов есть этот самый аудиоконтралер,что делать? драйверов нет больше,вроде все установила.

0

2

Самое простое - удали это неопознанное устройство через диспетчер устройств и проведи поиск установленного оборудования снова.
Если знаешь модель своей звуковой карты, то напрямую выбери ее из списка устройств, которые нужно установить.

0

3

я не поняла что надо сделать-(
я не знаю модель звуковой карты,она у меня по мойму в плату встроена,но и модель мат платы я тоже не знаю,нигде не написанно и комп разобрала смотрела на нее и не нашла никакой надписи

0

4

У тебя должен быть диск с драйверами для звуковой платы,
вставляешь его и запускаешь Мастера установки оборудования
через Панель управления - установка оборудования.
Если диска нет, то надо попробовать задать  программе поиск в интернете.
У меня драйвера для звуковой платы  устанавливаются с того же диска , на котором  есть драйвера для материнской платы.
Если не установлены драйвера для какого-либо устройства , то в списке напротив этого устройства будет стоять ! желтого цвета.
Если его нет , то возможно нужно загрузить дополнительные кодеки.

Отредактировано Тимона (2006-03-23 22:01:34)

0

5

Женщина!, модель материнской платы можно узнать с помощью любой тестовой программы - Sandra, Everest и т.п.
Если звук у тебя интегрированный, то драйвер действительно должен быть на диске к материнской плате. Или, узнав модель платы, можно скачать драйвер с сайта производителя.

0

6

Ок,попробую найти прогу для тестирования...

0

7

:search: Как всегда включаю свой компьютер и тут обнаруживаю,что звука нет совсем. Закожу в настроики панели,в саундс и вижу,что исправить ничего не могу. :( Звук на нуле и никак его не сдвинуть,галочки тоже никуда не ставятся.
Может подскажете? Чего это он?

0

8

А что перед этим делали с компом - что-то удаляли, устанавливали, лазили внутрь?
Без причины звук бы не пропал.

0

9

А что перед этим делали с компом - что-то удаляли, устанавливали, лазили внутрь?
Без причины звук бы не пропал.

Вот честное слово,помню как слушала winamp,потом его выключила. А потом комп выключила. И это точно! :yes:
А на следущий день всё пропало.

0

10

я нашла какая у меня материнка,протестировав все,только драйвер как найти на нее не знаю
intel SpringDale-G

0

11

Женщина!, драйвер на сайте производителя должен валяться. Раз у тебя материнка intel, смотри на http://www.intel.com/

0

12

я там смотрела а найти дравер для нее не могу. может не то смотрю

0

13

Для Intel® Desktop Board D865GBF (Intel Springdale-G), надо только выбрать операционку: http://downloadfinder.intel.com/scripts-df...ID=948&lang=eng

Аудиодрайвер для Windows XP Pro: http://downloadfinder.intel.com/scripts-df...sional&lang=eng

Отредактировано V-V (2006-03-27 20:40:52)

0

14

а у меня эта материнка?

0

15

установила,всеравно не работает этот аудиоконтралер,даже не знаю что делать. аудио драйвер при утановки устанвливает еще и soundmax , а после выскакивает табличка что драйвер не установлен,повторите после перезагрузки компа,перезагружаюсь,то же самое. ничего не получается!-(

0

16

установила,всеравно не работает этот аудиоконтралер,даже не знаю что делать. аудио драйвер при утановки устанвливает еще и soundmax , а после выскакивает табличка что драйвер не установлен,повторите после перезагрузки компа,перезагружаюсь,то же самое. ничего не получается!-(

У тебя стоит антивирус? Если стоит, то перед установкой драйвера отключи его.

0

17

то же самое и остаеться. это после драйвера соунд макс ставиться и пишет такое

0

18

и что никто помоч мне не может?
я удолила его и нашла заново но толку ноль

Отредактировано Женщина! (2006-04-12 10:11:09)

0

19