Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Психология общения

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

:wub:Здесь выкладываем свои секреты обольщения :wub:

0

2

Маркиза,общения или обольщения?

0

3

Маркиза,общения или обольщения?

Обольщения, я не ошиблась.

0

4

Я всегда начинаю из далека ... сначала собираю информацию об объекте внимания, узнаю круг ее друзей ... через определенной время я уже становлюсь общим знакомым, спустя еще какое-то время становлюсь хорошим другом.
Все это занимает от 2 недель до 1-2 месяцев.
Все хорошо..., но в 9 из 10 случаев (примерно) к концу этого срока оказывается:
- ей нравится другой,
- я настолько хорошо ее узнал, что о любви не может быть и речи,
- мне понравилась другая.

Все это происходило в 16-22 года. Поэтому чаще всего я влюблялся с первого взгляда. : )) ... Да и было настоящей любви всего несколько раз.

Это что касается любовных отношений.
Что же касается простого флирта, то самое главное "поймать" и "удержать" ее взгляд. И поверьте он многое скажет, в частности ДА или НЕТ ;)

P.S. девушки не все парни, которым вы понравились подойдут к вам сразу. Мужчина - охотник, ему не надо легкой добычи ... ему нужен азарт. Так заманивайте их (нас) в свои сети.

0

5

Ты раскрываешь карты, а не боишься, что девушки узнают слишком много....у девушек есть своя тактика, мы сначала расхвалим, убедим, что мужчина лучший на свете, а когда он уже тает в наших обятиях и купаестя в море собственного самолюбия, мы "садимся на шею" - требуем комплиментов , внимания, дорогих шмоток и.т.д. - но отступать поздно - мужчина "ПОПАЛ" :D

0

6

Я - НЕТ ... только не в виртуале. Здесь я могу писать о своем самом-самом ... о котором я в реале ни с кем не поделюсь : ))
Зачем мне в реале "раскрывать карты"? ; )) Я лучше ими воспользуюсь. Также знаю многие ваши уловки и хитрости. Но в любой сети, даже любовной, есть куча спасительных брешей.

Отредактировано Слепой (2005-01-23 00:39:19)

0

7

Если ты так думаешь, значит ты всех наших уловок не знаешь... :P

0

8

Самая большая женская ошибка - вы недооцениваете мужчин : ))
Вы считаете себя хитрее и коварнее ... но плачете вы регулярно. Почему? : ))

0

9

Ай....я сейчас тебе что нибудь сделаю, за такие слова! :angry: - это угроза! :lol:

0

10

Ну скажи, только честно, что мужчины находят в сексе лизбиянок?

0

11

Ну скажи, только честно, что мужчины находят в сексе лизбиянок?

Я уже ответил в теме "Однополая любовь".

Еще маленький "секрет" обольщения:  :D
Мне как-то понравилась идея закалки стали: сначало железо накаливают докрасна, потом резко охлаждают, потом снова накаляют ... и так проделывают несколько раз. В результате железо становится более прочным и твердым.
Я пару раз "проделывал" этот процесс с чувствами ... то пылкая страть, то холодное отдаление. Вывод: действует, только надо вовремя остановится, иначе процесс примем разрушительный характер. И еще, нужен сильный характер, что бы видеть как страдает девушка и оставаться холодным.
ВОТъ.  B)

0

12

Разве можно заставлять девушку страдать, понимаешь, в один прекрастный день она может просто возненавидеть, а это уже процесс необратимый.

0

13

Тэкс....интересненько...сначало по поводу себя:
-все зависит от того что мне и от кого надо....:
а)если мне надо что то от какого либо служищего,или просто,надо что то мелкое,типа подвезти или пропустить (у охраны),я делаю милые газа,улыбаюсь,грудь вперёд,ноги длиннее,ласковые слова и типа того...
б)если я хочу познакомиться с мужчиной или уже знакома...
Томные взгляды,но я достаточна холодна всегда...это очень многих отпугивает,но я знаю как я хороша как снежная королева (стерва) и не могу удержаться...Смотрю прямо в глаза.....немного тени улыбки и все....могу подойти...нактълониться.....спросить что нить-)
Если обстановка располагает и мужчина наглеет я могу ему показать язык...
Это многих шокируеит потому что нерожиданно и не вяжется с обликом CUD.
Вообщем то я по большей степени конечно больше играю чем что то серьёзное строю...-))) шучу,прикалываюсь,в душе смеюсь на то как мужики слюни пускают...

Теперь насчёт ближе-дальше..я уже сказала что на первых порах деввушка холодная и даже если мужчина так себя ведёт это его про
блеммы и я никак не отеагирую...не позвоню и даже ничегго не скажу....
вот...раньше когда была моложе,и жажала что бы на меня внимание обратили велась,теперь ФИГ ВАМ!!!

0

14

Markiza, это необходимо. Появляется неуверенность, может быть, ревность по отношению к человеку. Предпринимаешь меры, чтобы его "подтянуть к себе". Иначе надоест мысль, что он никуда не может уйти. Скукота в отношениях будет. Главное только с ближе-дальше не переборщить, иначе может последовать ответный удар в десятикратном размере

0

15

нащет снежных королев...
у меня было... много мужчин  :D может, слишком много  ;)
и ВСЕХ я завоевывала сама и никогда не делала вид "я такая вся растакая, на танке ко мне не подъедешь" (впрочем, НИКТО бы меня и не назвал девушкой легкого поведения... когда я говорю "у меня было много мужчин" - ето соооооооооовсем НЕ ВСЕГДА означает секс)
говорят, я невероятно женственна (в нашей филармонии я была символом мерилин монро, даже концерт специальный делали, я ее песни только пела), однако же в душе я ощущаю себя мужчиной, и не просто мужчиной, а суровым и грубым таким МУЖИКОМ...
поэтому, наверна, моя психология ближе к мужской
я НИКОГДА НИ В ОДНОЙ компании за всю свою жизнь НЕ села к женской стороне (ну, вы же знаете, в компании обычна и девушки и парни)
мне с девушкам - не то что неинтересно... СКУШНО, хоть вой!
с парнями - другое дело! нам всегда есть о чем поговорить!
и, благодаря моей мужской психологии, ТОЛЬКО Я могу ВЗЯТь того мужчину, которого захочу! но те мужчины, которые пытались добивацца МЕНЯ - НЕ представляли для меня интереса...

и еще история из моей жизни... мне тогда вроде 21 год был... я гастролировала с оркестром... самый молодой музыкант был аж о 37 годах  :D
естественно, в мои те годы они мне все казались старичками  и я не предпринимала никаких попыток кого-либо охмурить... так, тому ласковое слово скажешь, другого в его пьяных слезах успокоишь...
однако, в итоге из-за меня подрались... вот смех: двое женатых мужиков, которым одному 39 лет было, а другому 45!!!
потом ко мне пытался приклеицца муж моей подруги(!!!)
он всю ночь бухал у мя в номере, рассказывал, что не может жить с одной женщиной больше 1-3 лет, под конец обозвал меня "роковой женщиной" и.. заснул )))))))))
а я всю ночь глаза протаращила... перед концертом... если бы кто узнал, что ванечка у мя в номере ночевал... уууууууууу... че бы было.. я его в пять утра выгнала... )))))))

а вообще, спор неуместен - что лучше: быть снежной или быть охотнцей
на КАЖДЫЙ тип женщины найдется свой мужчина

0

16

Ну скажи, только честно, что мужчины находят в сексе лизбиянок?

Я уже ответил в теме "Однополая любовь".

Еще маленький "секрет" обольщения:  :D
Мне как-то понравилась идея закалки стали: сначало железо накаливают докрасна, потом резко охлаждают, потом снова накаляют ... и так проделывают несколько раз. В результате железо становится более прочным и твердым.
Я пару раз "проделывал" этот процесс с чувствами ... то пылкая страть, то холодное отдаление. Вывод: действует, только надо вовремя остановится, иначе процесс примем разрушительный характер. И еще, нужен сильный характер, что бы видеть как страдает девушка и оставаться холодным.
ВОТъ.  B)

Ох, как же ты прав.
Только это действует на сильные личности. На людей - отважных холериков.

0

17

Markiza, это необходимо. Появляется неуверенность, может быть, ревность по отношению к человеку. Предпринимаешь меры, чтобы его "подтянуть к себе". Иначе надоест мысль, что он никуда не может уйти. Скукота в отношениях будет. Главное только с ближе-дальше не переборщить, иначе может последовать ответный удар в десятикратном размере

Да, у меня, кстати , был таой случай: со мной пытались поиграть, мой бывший решил "погулять" потом в азарт вошёл, ему нравилось когда я таяла перед ним и всё ему прощала, дошло до того, что он пришол ко мне на день рождения с двумя пьяными девками.....и я взорвалась! Он потом долго за мной бегал, но я была неприклонна, я его просто возненавидела.

0

18

Маркиза, да и другие ... может вы меня не правильно поняли??
...то пылкая страть, то холодное отдаление ...
Стоп! А при чем тут ревность? Измена? Азарт? Ненависть? Нет ... это уже другое!!!
Я говорю про то, что вы уделяете свое свободное время своей возлюбленной (сразу оговорюсь ... происходит это все ненавязчиво!!! ... не ходить по пятам и звонить каждые 10 минут на сотовый ... нет!!! ... оказывать знаки внимания, походы в кино, дискатеку или бар ... короче СТРАСТНАЯ любовь) ... а потом бац и вы вдруг сильно заняты работой или еще что-то.... но уже ВСЕГО стало меньше.
НО!!!! Все ЭТО не должно вызывать тех чувств, которые я перечислил!!! По прежнему при встречах (чаще всего по инициативе уже девушки) слова любви, заверения в своей преданности, знаки внимания ... только в меньших количествах.

а то вы еще подумает: сегодня люблю, завтра пошла вон, послезавтра извени, люблю ; ))

Игра, НО без жестокости!!! Катерина правильно поняла ход моих мыслей.

P.S. заметили как много НО ... если допустить хоть в одном месте промашку, процесс (посторяюсь) примет разрушительный характер и вместо стали, вы получите кусочки, похожие на разбитое стекло.

0

19

Мне кажется что вэтом нет смысла,это не по настоящему=

0

20

про лесби...
а вот по моему личному наблюдению ВСЕМ мужикам они нравяцца )))
такшта не нада тут про холериков или сильных личностей  ;)

0

21

Скажу честно, у меня было много поклонников :D , но никогда не было какой-то особой формы поведения. Сейчас могу сделать вывод, что ни что так не ценится дороже, чем непринуждённость и естевственность. И то и другое покоряет сердца людей. Когда человек избирает какую бы то ни было форму поведения, он становится предсказуем, следовательно, может быстро наскучить.

0

22

Не знаю как у других, а у меня отношения с мужчиной больше полугода не держатся. Ну не могу я с одним и тем же жить долго. Как только отношения катятся к бытовому уровню, все желания пропадают. Начинается охота за другим кадром. А весной это что-то, совсем  теряется контроль, хочется все и сразу,  хоть таблетки пей для воздержания.  :lol:  Наверно я в прошлой жизни была кошкой  :D .

0

23

oops,да ты у нас прямо как Терминатор,только в женском варианте.

0

24

а я всегда была "пацанчиком"..
всегда только "лучшим другом"...
и всё..
и больше никак..

0

25

oops,да ты у нас прямо как Терминатор,только в женском варианте.

Неее...Терми всегда готов, а я только весной.

0

26

я такая же как терми и как упс
хоть и замужем
хоть и не изменяла и не буду изменять

но полгода - максимум

0

27