Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Open For Business » В моей пиратке ВИРУС!


В моей пиратке ВИРУС!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

apriori Сслушай, я не думаю, что в городе одновременно продаются 2 разные пиратки. Проверяла я ее кашперовским, - ничего не нашел... С др. стороны, если предположить, что у меня уже был троян - и не нашел бы.
А чем ты проверяла, и, если помнишь, как зывалась пакость, которую нашла твоя проверка? Заранее громадное спасибо! :worthy:  :worthy:  :worthy:

0

2

Irma: Антивирь у меня AVG Anti-Virus Free Edition, а вирь находится в архиве Mount и называется Trojan horse Generic.OMP

0

3

apriori ОК Спасибо :worthy:  :worthy:  :worthy:
Вечером поползу "избегать случайных связей"  :cry:  :cry:

0

4

Irma: Не плачь :D Всё что я заметила подозрительного это ненавистная арена.ру и файервол выдал какое-то подозрительное соединение с процессом WSN.exe который и запретила.Пока всё.

0

5

Irma Мне вот ЭТА штука здорово помогает,  а главное халява!

0

6

Ну блин крандец, сталю всякие хаки, а потом не знаю что делать.
Вон, что комп пишет, ну просто Юстас Алексу
http://i26.photobucket.com/albums/c147/ASelezneva/e81f7d5c.jpg

0

7

Я так понимаю это из-за SafeDisc 4 Hider 1.1 [sd4hide.exe]
Ну а что это еще? Он был последним из того что я ставила.
Байдень эта вылетает постоянно.
Делать то, что там сказано самой что-то стремно. Вот и сижу любуюсь на эти окошки,На работу компа это вроде не влияет. Но как-то надо с этим бороться.

0

8

Ну я почти как пионерка, отключая симов, жму ресторе на этом сефдиске. Все как они говорят, за исключением повисаний компа, когда перезагружаться приходилосьс врубленным сейфдиском. Неуж-то мастера звать придеться, блин этот скаченный бизнес столько проблем вызвал и еще прокси частично отвалился. На ноут не идет инет. Муж меня линчует.

0

9

Нне поняла. Ты ж самая первая у нас играть начала. - И все время ТАК?
Или все же после установки какого-то хака? Тут последовательность  немаловажна.
Это МОЖЕТ БЫТЬ из-за хака.

Отредактировано Irma (2006-03-16 20:41:42)

0

10

Ну блин крандец, сталю всякие хаки, а потом не знаю что делать.
Вон, что комп пишет, ну просто Юстас Алексу
http://i26.photobucket.com/albums/c147/ASelezneva/e81f7d5c.jpg

У меня тоже как-то такая штучка выскакивала. Нервировала она меня очень. Но я недолго с ней мучалась, почему-то у меня винда быстро загнулась (вскоре после этого), и я избавилась от этих сообщений.

0

11

Алиса
Проверь комп на вирусы, черви, шпионы. Такая же фигня была.
У меня это было из-за вирусов. Видно скачала что-то с вирусом. Я сделала восстановление системы до того места, когда еще не скачала этот вирус и у меня все прекратилось.

0

12

Сегодня первый день такой, но вчера к вечеру прокси накрылся это был первый звонок, с момента установки бизнеса и до вчерашнего дня в принципе на компе появилось новое железо (видюха, проц и теперь еще и блок питания), но дрова вроде родные (как продавцы утверждали). Все встало без проблем и ругани со стороны компа. Стояло с неделю и вот. Сегодня гоняла антивирус по всему чему можно, вроде тишина.
Я почему на сейфдиск думаю, ведь он кажется как раз в реестр и вмешивается.

0

13

Ты же его не вчера поставила. Под новый проц в принципе я бы винду переставила. :tomato: Для надежности, и чтоб ему удобнее жилось.
Под новую видюху у принсипе дрова 1) старые сносятся подчистую, 2) ставятся новые.
Но больше всего то, что ты рассказываешь, похоже или на вирус или на некорректный хак. - Ни одна прога ни с того ни с сего, просто так врать не начинает и не прекращает. Чтой-то появилось.

0

14

Если только случайно присосалось. Уменя автоматические апгрейды стоят на многое, я даже иной раз не замечаю, как обновилось. Но чем ловить эту дрянь я не знаю. Уже угрозы со стороны секьюрити систем пошли, говорит срочно обновляй иначе тебе крашед будет.
И еще сейчас у меня windows pro стоит, а переустановить смогу только windows home. Прошки нема, и потом я так понимаю виртуальные диски скорее всего скажут гудбай? Придется опять все ставить

Отредактировано Алиса Селезнева (2006-03-16 22:15:19)

0

15

И еще сейчас у меня windows pro стоит, а переустановить смогу только windows home

А пиратку купить - совесть не позволяет?!??? :)
Так дядя Билл и без нас с тобой самый богатый человек (и пират!) планеты  :yes: Факт!
У меня про, 2-й сервиспак, - слава российскому пирату!  :wub:
На всяк. случай, проверься априориной антивирью AVG Anti-Virus Free Edition. Можно, конечно, и кашперовского пробник скачать, но avg имхо "чувствиельнее"...

PS У админа на старой работе поговорка была: нет страшнее вируса, чем Windows Update. - Он нам централизованно какие-то выборочно устанавливал, проверенные и надежные.

Отредактировано Irma (2006-03-16 22:42:29)

0

16

Алиса
Если у тебя нет этих прог, установи и проверь ими комп, чистят и работают качественно, у меня с ними всегда комп в полном порядке, ни одной заразы нет.

Ad-Aware Personal (free)
http://www.adaware.ru/adaware_personal.htm
Программа для обнаружения и удаления из операционной системы "шпионских" модулей, появляющихся после установки программ, имеющих статус adware (т.е. бесплатных, но с баннером и т.п.).

Spybot - Search & Destroy 1.4 (free)
http://www.safer-networking.org/ru/download/index.html
Программа для поиска программ-шпионов (spyware), рекламных вставок (adware), программ-похитителей данных (hijackers) и прочего вредоносного ПО.

Reg Organizer
http://mostinfo.net/soft/3/42.htm
http://mostinfo.net/soft/3/806.htm - русификатор
Reg Organizer - мощный менеджер реестра и конфигурационных файлов. Умеет просматривать и редактировать реестр, осуществлять предварительный просмотр импортируемых reg-файлов, чистит набирающиеся со временем бесполезные ключи.

0

17

Я так понимаю это из-за SafeDisc 4 Hider 1.1 [sd4hide.exe]
Ну а что это еще? Он был последним из того что я ставила.
Байдень эта вылетает постоянно.

Adware ставится с Диамоном 4.03, причем из любого источника. я по-всякому пробовала. У меня антивирус Avast! орет как бешеный. Ставится наС/Program Files папка называется, кажется, WSN. Выкинуть и все

0

18

Нне знаю. Я с сайта качала, - нет у меня такой папки. Пиратка ставит 2 левых файла, маунт и анмаунт в папку с игрой, - таких утилит в демонтулсе сейчас нет, зато есть средство для написания скриптов. Вот это, я поняла, скрипты и есть. Они "диск" монтируют, если Вы забыли это сделать.
А никаких WSN у меня точно нет, - из-по доса смотрела, нету.

0

19

У меня точно такая же ерунда была после автоматического обновления, но у меня винд не лицензионный, а в обновлениях появилась фиговинка такая - проверка на лицензию, вот я ее и успела "обновить", уже дважды такое было - первый раз вообще плачевно, а во второй раз успела переустановить винд. А теперь - сразу отключаю обновление....

0

20

Ну блин крандец, сталю всякие хаки, а потом не знаю что делать.
Вон, что комп пишет, ну просто Юстас Алексу
http://i26.photobucket.com/albums/c147/ASelezneva/e81f7d5c.jpg

если хочешь избавится от этой ошибки пиши на мыло!!!!!Bart60@mail.ru
я те скину програмку и всё=)их не будет!!

0

21

Bart60
Прости, что вмешиваюсь, но сообщение Алисы было в середине МАРТА с.г.
Может, просто напишешь, в чем было дело и что за прога? - Скоро новый аддон, боюсь, опять кому-то понадобится...

0

22

Эхе-хех :( , это оказывается был такой вид спама. Вся эта белибердень была направлена на то, чтоб покупали какой-то там клинер для реестра. Я просто отключила меседжер и все пропало. Реестр у меня конечно полная помойка  :( , но проще винду переустановить ;)
Спасибо Bart60  :yes:

Отредактировано Алиса Селезнева (2006-07-24 17:26:42)

0

23

24

:stupor:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Open For Business » В моей пиратке ВИРУС!