Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Nightlife » Предпочтения, Свидания, Цыганка и пр. новинки игры


Предпочтения, Свидания, Цыганка и пр. новинки игры

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Народ, два вопроса. Во-первых, в режиме создания семьи, в шестом пункте, появились какие-то новые "непонятки" - квадратики с волосами, одеждой и пр. Поскольку у меня пиратская версия, прошу обладателей лицензионки объяснить мне, что это такое.
И ещё. У меня некоторые объекты (а именно - второй коврик и белая плита, их ещё можно ставить одну на другую) в корзине покупок белые, а когда я их перетаскиваю в игру, становятся красными. Это глюк, или так и должно быть?

Отредактировано Ailias (2005-09-23 19:30:17)

0

2

Во-первых, в режиме создания семьи, в шестом пункте, появились какие-то новые "непонятки" - квадратики с волосами, одеждой и пр. Поскольку у меня пиратская версия, прошу обладателей лицензионки объяснить мне, что это такое.
=============
Насколько я понял это то что твой сим предпочитает при знакомстве и в любовном партнёре - цвет волос, стиль одежды.
Это играет большую роль при совместимости двух симов (наряду со знаком Зодиака, чертами зарактера) и следовательно при развитии отношений.
Чтобы выбрать эти предпочтения и "антипредпочтения" для уже созданного до установки НЖ сима у него будет в инвентаре так называемый
ReNuYu Porta-Chug.
его надо выпить, и после выбрать эти предпочтения. но только один раз.

Чтобы менять предпочтения и стремление в дальнейшем есть новая награда
ReNuYu Senso Orb
Её можно использовать 5 раз.

0

3

ЛЮДИИИ!
Объясните по русски, кто разобрался. После удачного свидания, как правило, звонит какой-то  приятель сима с которым было свидание и говорит что-то вроде: мне сказали с тобой классно проводить время, присоединяйся к нашей компании for outing. Присоединяюсь, время тикает, гоняю своего сима от одного к другому рассказываю анегдоты, уважаю, играю в мячик (короче все что можно с незнакомыми симами), а тем временем у того, кто моего пригласил вокруг физиономии сначала синий фон появляется, а потом если все в порядке меняется на зеленый и начинает как часы (в другую сторону только) уменьшаться. Встреча давно закончилась, а индикатор этот все тикает. Что с ними делать не знаю. Собрать эту компанию я не могу в меню группы она не появляется. Короче может кто знает что с ними делать? :search:

0

4

Этот индикатор означает, что тот сим находится под влиянием твоего сима. Т.е. пока индикатор не исчез завести дружбу и наладить отношения будет гораздо легче.

0

5

Этот индикатор означает, что тот сим находится под влиянием твоего сима. Т.е. пока индикатор не исчез завести дружбу и наладить отношения будет гораздо легче.

Это точно? Они уже когда звонят и приглашают сразу значек друзья появляется :search:

0

6

Люди,не пойму,объясните мне,вот моя симка каким-то макаром превратилась в зомби,а кусать она может?если да,то как?

и ещё,вчерез телефон можно вызывать эту цыганку,которая продаёт зелья,а когда она приходит,нету функции"купить зелье"!что это?как исправить?
:worthy:  :worthy:  :worthy:

0

7

Svetlana,1)Зомби никого не кусают.
2)Когда цыганка приходит её сначала приветствуют,потом появляются ( у меня )какие-то опции на английском и тама что-то типа купить любовное зелье и вампироцилин.Еслим я написала тут полную ерись прошу прощения.

0

8

у цыганки вначале было такое меню,теперь стало просто разговор!что делать?

0

9

А теперь у меня такой вопрос - оживила Мечтателя в качестве зомби,потом он утонул в бассейне,опять оживляла,денег по полной программе-а он всё-равно зомби.Его не зомби уже не сделать никак,наверное,да?

0

10

Хм... Значит, теперь у симов появились предпочтения... Цвет волос там, глаз... А как насчет гомо- или гетеросексуалах? Можно выбирать, симов какого пола будут любить?
А если симка выкрасится в розовый, она никому не будет нравиться?
Можно будет посмотреть, как дети в школе учатся, как симы работают??? Или опять уедут с лота - и жди?
Заранее огромное спасибо!!!! :blush:

0

11

Его не зомби уже не сделать никак,наверное,да?
========
В Симпе или Sims2Enhancer е можно

А как насчет гомо- или гетеросексуалах? Можно выбирать, симов какого пола будут любить?
А если симка выкрасится в розовый, она никому не будет нравиться?
==========
Можно
Открываешь сима в Симпе (тул neighbourHood browser - > Sim Description)
И меняешь ему Gender Preference
По стандарту стоит 50 на 50
После перемен симы буду сильнее приставать к желаемым полам.

Можно будет посмотреть, как дети в школе учатся, как симы работают??? Или опять уедут с лота - и жди?
Заранее огромное спасибо!!!!
==========
Нет нельзя

Отредактировано Ailias (2005-11-29 18:00:07)

0

12

а если попросить у гадалки слепое свидание и дать по макс. денег, ето будет идеальная пара???

0

13

Tehhi мне даже за максимум денег ни разу ни кого подходящего не подогнали. Ни одного совпадения по тем признакам которые нравятся. К примеру симке нравятся темноволосые вампиры. Вампира не было ни разу, темноволосого тоже не было.

0

14

ой, я объясните лучше с "нравицца" - "не нравицца"? turn off - ето то что в других симах не понравицца? или ето то, что безразлично?

0

15

первое-два квадратика-это то,что нравится,а второе(один квалратик выбираешь)то что не нравится в других симах.

мне даже за максимум денег ни разу ни кого подходящего не подогнали

Мне тоже.То пожарника,то почтальёона кинут,то негра старшенного,к тому же и старика :bad:

0

16

Tehhi мне даже за максимум денег ни разу ни кого подходящего не подогнали. Ни одного совпадения по тем признакам которые нравятся. К примеру симке нравятся темноволосые вампиры. Вампира не было ни разу, темноволосого тоже не было.

Да? А мне часто сипатичненьких скидывают, и турнЫ часто совпадвают)  :unsure: Правда, есть один минус - часто скидывают моих любимых замужних симок!  :angry: А потом у нее в симологии : имел дело с Петей  :oops:

0

17

так, значит, если я выбрала в turn off вампира, то моя симка ненавидеть их будет?

0

18

2 Tehhi
Да значит отношения будут не очень хорошо складываться.. медленнее то есть...

0

19

а! ясна! то-то я вампира выбрал, с которым у нас НИКАК :rolleyes: , а как выросла, да флиртовать начала, он мя так в шеяку и куснул, не стесняясь! :D

а скажите вот! я парню свидание назначила, стояли в центре города, наблюдали как там люди в карты играют, ну а т.к. играю я всегда при сильном уменьшенном масштабе, то недоглядела, и пофлиртовала не с тем мужиком, что на свидании у мя был, а с другим... другой оказался моей идеальной парой :shok: , но приглашенный теперь мне все время мешочки горящие с дерьмом под двери носит... чо делать то?????? :cry:

0

20

.... приглашенный теперь мне все время мешочки горящие с дерьмом под двери носит... чо делать то?????? :cry:

Веришь? Я не разу не видела мешочков с этим самым делом. Это если провальное свидание или что?
А у меня был глюк века. Мой сим пригласил на свидание Дину Кальенте будучи уже на ком. лоте и вдруг эта тётя появляется в 2-х экземплярах. Я так понимаю одна на свидание пришла, а другая просто решила прошвырнуться.  Причем засекла я это не сразу, после первого поцелуя Дина номер два залепила по морде моему красавцу и свиданку пришлось прервать. Но мешочков мне тогда никто не приносил, Динка только газеты тырила и мусорный бак пинала. Чтож надо сделать чтоб мешок получить? Очень посмотреть хочется. :shok2:

Отредактировано Алиса Селезнева (2005-12-23 04:12:28)

0

21

Веришь? Я не разу не видела мешочков с этим самым делом. Это если провальное свидание или что?
=======
Да это вам такая бяка, мстя за то что поганое свиданьице устроили, время у людя убили...
Мне вот букеты роз носили, даже шахматы, ТВ дарили.. :D

0

22

я ошиблась с флиртом, говорила же!! промахнулась с мужиками))))) вот он и обиделся!! но я в другой дом переехала!! смарю - а он опять по участку шастает!!! но я давай сразу с ним отношения налаживать!! т.к., он предыдущий участок неизвестно где загадил, служанка не убирает (то ли недоступный участок, то ли че...) и када симы на работу идут - из-за окружение - настр. в попе....
ну вот! на новой земле я с ним дружбу наладила... ну и??? он приходит (без мешков с дерьмом - слава тебе, господи!!) но приходит ВСЕГДА!!! без звонков, без западлянок, в ЛЮБОЕ время дня и ночи!!! (я так чо думаю... можа, его на няньку выучить???))))))))
а моя бедная девочка, када имела 4 дня выходных и я заняла ее досуг тем, что позвала на свидание давнишнего друга, угадайте КАКОЕ было ее желание по приезду на даунтаун лот?? ВЛЮБИЦЦА В ЕТОГО ГАДА!!!!!!!!
господи помилуй!! и ето при том, что у у них всего одна молния в отношениях, а с другим мужиком - две!!

0

23

Веришь? Я не разу не видела мешочков с этим самым делом. Это если провальное свидание или что?
=======
Да это вам такая бяка, мстя за то что поганое свиданьице устроили, время у людя убили...
Мне вот букеты роз носили, даже шахматы, ТВ дарили.. :D

какая мелкая, подлая мстя у  симов-мужиков -дерьмо подкладывать
Хотя чего удивляться... игру -то кто создавал :rolleyes:  ...как раз в американском духе
Наши бы , наверно, вложили симу страдания со вздохами  , он бы приходил по ночам к любимой и стоял у её кровати, тоскуя и вздыхая до утра ...или привел бы в отместку пару девиц и флиртовал бы с ними  всю ночь напролет в доме у симки-неудачницы
:crazy:

0

24

Ко мне регулярно в дом шастают гости. А сами в гости к себе не зовут!   :beee: Предлагают только в город поехать. Что нужно сделать, чтобы мои симы тоже побывали у них дома?

0

25

elite - зайти в другую семью и пригласить "твоего" сима ))))
А по-другому - ни как.

Кстати есть способ управлять твоим симом если ты его так пригласишь - для этого надо скачать зеркало вот отсюда: http://www.simchaotics.net/Files/Mer...trolMirror.htm
Называется "Mind Control Mirror"

Отредактировано Lili Black (2005-12-28 00:55:13)

0

26

Что нужно сделать, чтобы мои симы тоже побывали у них дома?
============
Ещё со времён первых симс известно,  что В ГОСТИ ХОДИТЬ НЕЛЬЗЯ!

вынос пьяных тел, или форум спиртных делигаций, или что-то подобное.
===========
Да уж ну и перевели :D

0

27

А как узнать что нравицца или ненравицца симу с которым ты общаешься? :)

0

28

2 puffy kit ДЛЯ ЭТОГО есть в меню Спросить - Что тебе нравится? Что н нравится (привлекает)
По английски( как у меня) это
Ask> What turns you on?
Ask> What turns you off?

0

29

Короче, я вообще против чтоб подростки косметикой пользовались. В жизни это выглядит по меньшей мере убого, а в игре придется делать как в жизни.
Другой вопрос из другой темы:
Кому-нибудь хоть раз удалось провести встерчу с новыми друзьями (из тех что по телефону сами приглашают) так чтоб не на два часа было. У меня это дело совсем не идет. Не как не пойму чем именно их надо развлекать чтобы хорошо встреча прошла :search:

0

30

алиса, подросткам если лет 15, почему бы им не красицца?? ну ты даешь))) а я сразу девочек крашу, как тока в подростка превращаюцца! а особенно некрасивых... очень приятно две недели на образины смотреть???

я проводила встречу с новыми друзьями! да! а делай все то, что делаешь с обычными знакомыми симами с такими же уровнями знакомства!
кстати, я заметила, если хорошо погуляешь, и тот друг будет доволен, то тебе пункт к знаниям прибавят!!!

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Nightlife » Предпочтения, Свидания, Цыганка и пр. новинки игры