Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Nightlife » Предпочтения, Свидания, Цыганка и пр. новинки игры


Предпочтения, Свидания, Цыганка и пр. новинки игры

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

я проводила встречу с новыми друзьями! да! а делай все то, что делаешь с обычными знакомыми симами с такими же уровнями знакомства!
кстати, я заметила, если хорошо погуляешь, и тот друг будет доволен, то тебе пункт к знаниям прибавят!!!

Хрена лысого с ними сделаешь. Разговаривать только и то если темой повезет. А еще частенько на эти встречи дети приходят с ними вообще каюк. За стол если тащить, то они только пожрать и успевают. Лажа у меня с ними полная.
О какая я сердитая

0

32

а я никада не кормлю!!! ты начни с развлечений (в смысле рассказать шутку), потом комплименты сделать (ведь отношения 20\20 - значит можно!) пофлиртовать тоже можна!! ;)
а вот детей в друзьях такого плана у мя никада не было!!!!

а вообще, самые классные вечёрки, када двое друг в друга влюблены....
а с друзьями сложнее, не спорю!

0

33

Вам звонят иприглашают кудато!!!????
мне почему то никто не разу не позволнил и не пригласил тока я могу!!!

0

34

*seventeen*, пишут тебе следущее это содержимое требует данные Упаковки Расширения, что не установлен. Т.е. чего- то у тебя нет, чего не знаю, но у меня все домики с Рефлекса нормально устанавливаются, и в игре появились.
=============================================================

Женщина!,  звонят, как правило, когда только в дом вселяешься, типа для того что бы с жильцами познакомиться :P

Отредактировано Vendi (2006-01-17 20:56:34)

0

35

Женщина!  Вам звонят иприглашают кудато!!!????


А когда нового сима в его первый дом селят, тоже не звонят??
Мне всегда названивают. И после удачного свидания обязательно, прям надоели. Только с кем-нибудь романчик закрутишь:tryst: сразу названивают :phone:   и давай развлекай их :beer:

0

36

Вам звонят иприглашают кудато!!!????
мне почему то никто не разу не позволнил и не пригласил тока я могу!!!

а может ты просто не слышишь звонки? я без звука играю - поэтому не слышу. И не всегда замечаю что телефон звонит.

0

37

нет, мне при вселении никада не звонили!!! тока после удачной свиданки звонят... но я их всех посылаю - предпочитаю сидеть дома и получать знания))))))))))

кста, у мя с рефлекса 3 дома тож не установились.... хотя я их бодишоп-инсталлером (как они и пишут) устанавливала, и ниче у мя не ругался....

0

38

во-первых, цыганка у меня якась "неробоча" она приходит, чтото крутит вертит тот шарик свой, но функцыи есть "говорить" "развлеч", я уже думала, может с ней нужно подружиться, все равно не хочет, потом думала, что может когда она свой шарик вынимает надо на него нажать, все равно бесолку...
Во-вторых, вот было написано, что после удачной или неудачной свиданьки что-то приносят, типа цветов, и прочего, а мне не разу не принесли. хотя свидание прошло на "Дата Мечты"
это не зависит от того, что я живу в ДаунТауне?

Отредактировано ЮлКа (2006-04-25 08:06:34)

0

39

ЮлКа где-то обсуждалось что функции могут пропадать из-за скачанностей. Например, неподходящего к версии игры патча или карьеры.
Перенеси папку Downloads в безопасное место, загрузи игру и проверь появились ли взаимодействия с цыганкой

0

40

А у кого-нибудь было действие "установить контакт",если да,то шо это собственно ТАКОЕ???

0

41

А с кем оно должно быть?

0

42

С любым симом (по крайней мере у меня)

0

43

Мамба, а это отдельное действие, или в какой-то вкладке?
Просто у меня игра английская, не пойму, что бы это было.

0

44

Нет,просто установить контакт и всё

0

45

Нет,просто установить контакт и всё

Ну, ты опиши, что происходит, когда ты хочешь, чтобы сим установил контакт))

0

46

Я попыталась установить контакт,иконка того сима,с которым ты установил контакт,становится голубой ,что делать я не понимаю!

0

47

Как я понимаю, ты приглашаешь этого сима на пикник? Там в углу не появляется табличка с "хорошо", "плохо", "ужасно", "супер" и т.п.?

Кстати, недавно поняла, что "свидание мечты" зависит не только от отношения пары но и от их желаний :good:

0

48

Кстати, недавно поняла, что "свидание мечты" зависит не только от отношения пары но и от их желаний :good:

Как это?

0

49

Ну, когда желания во время свидания выполняются, особенно "крупные" - замуж так выйти, "ВуХу" и т.п. счётчик свидания повышается

0

50

Да, если угадаешь все желания партнера, счетчик растет быстро, но не всегда,бывает даже наоборот.
Включаю контроль за посетителем, проверяю желания партнерши, а там  -большое желание целоваться, хорошо, даю своему симу команду поцеловать
для начала- легонько. Реакция отрицательная, счетчик упал.Ты же зтого хотела, что тебе не так? Капризы женщины. Маразм.

0

51

Я создала симку, поселила её в дом. Вечером отправила в Даунтаун, там все её отвергли, кроме некого Иана Паркера. Она с ним познакомилась, он весь вечер за ней бегал. НАконец, симка пришла домой. На следующий вечер ей звонят. Берёт трубку, это Иан паркер"НЕ хотите ли вы прогулятьс со мной в Даунтаун?". Я нажала, что хочу. И он теперь каждый вечер звонит моей симке и приглашает её в Даунтаун! НАдоел уже. А он ещё такой урод: ходит в каком-то наряде грязнм, остроносый, лицо дистрофическое. Он в неё влюбился, а она с ним просто дружит. И бегает каждый вечер за ней, как собачонка. Как думаете, если я отношения ухудшу, он перестанет? ПРосто моей симке один паренёк приглянулся, а из-за этого оборвыша она никак не может с ним познакомиться.

0

52

К тебе в Даунтауне прицепился, а моей симке один урод из ее общежития житья не давал. У них отношения около 15, а он и обниматься, и целоваться лез :shok2: . Прям житья не давал :aggress: . Главное, ей то должны были нравиться симы с совсем другими признаками. Она с ним дружбу завела, а у парня-то любовь! Чуть ее с кем другим видел,так тут же бежал морду бить! Она потом уже в соседстве жила,а этот все прибегал и газетки тырил. Мстительный какой.

0

53

:unsure:  :blink:  :unsure:

0

54


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Nightlife » Предпочтения, Свидания, Цыганка и пр. новинки игры