Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: University » Как заполучить зомби


Как заполучить зомби

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Я искала,искала по темам-не нашла.Если пропустила-не ругайте ,пожалуйста.
Как оживить покойника,вернее сделать из него зомби?
Где-то было написано про телефон из бонусных объектов для Универа,я попыталась его скачать-но там ссылка похоже не рабочая уже....
Объясните пожалуйста,как это можно сделать?

0

2

Я искала,искала по темам-не нашла.Если пропустила-не ругайте ,пожалуйста.
Как оживить покойника,вернее сделать из него зомби?
Где-то было написано про телефон из бонусных объектов для Универа,я попыталась его скачать-но там ссылка похоже не рабочая уже....
Объясните пожалуйста,как это можно сделать?

Это можно сделать только благодаря телефону из бонусный (даже карьерных) объектов...

0

3

Я искала,искала по темам-не нашла.Если пропустила-не ругайте ,пожалуйста.
Как оживить покойника,вернее сделать из него зомби?
Где-то было написано про телефон из бонусных объектов для Универа,я попыталась его скачать-но там ссылка похоже не рабочая уже....
Объясните пожалуйста,как это можно сделать?
========
Маркся ввели бы в поиск слово зомби с результатом ввиде сообщений и все дела... тут совсем недавно я читал отвечали про это.
Что было зомби надо Воскешателем-телефоном из Универа вызвать смерти и недоплатить ей за воскрешение... тогда она тебя накажет за жадность... :)
Его качать ненадо он есть в Универе а без универа работать разумеется не будет.

0

4

Ailias,Кайлит,спасибо.
Поиск к меня почему-то глючит... :(

Нашла я этот телефон в карьерных объектах,а вот как сделать,чтобы им можно было пользоваться?А то его ведь от туда не извлечь... :fie:

Отредактировано Марксюша (2005-11-08 22:18:56)

0

5

Марксюша,а ты набери код unlockcareerrewards, выбрав сима у которого ты хочешь чтобы появились все карьерные обекты.Жульничество чистой воды ,а что делать. :blush:

0

6

Марксюша,а ты набери код unlockcareerrewards, выбрав сима у которого ты хочешь чтобы появились все карьерные обекты.Жульничество чистой воды ,а что делать. :blush:

А это код точно работает? Увсех действует? :search:

0

7

Да работает. :)

0

8

Ок=) Спасибо!

0

9

Люблю зомбиков делать...а потом их в вампиров превращать... :D

0

10

а вот на скриншотах там почемуто зомби с серой кожей!а у меня они обычные только без стремлений...может я слишком много плачу?надо мало?или вообще почему такое?а еще у моей симки я воскресила отца,отдала его на сьедение корове и получила элексир.все так и планировала! :n_cool: НО почему у нее потом появилось в страхах зомби отца???это в смысле того  что она больше не хочет его воскрешать??

0

11

не, просто твоя симка зомбев боится!=)
ничего в этом страшного нету... воскретит его нормально, с доплатой. бояться не буит!=) :lol:

0

12

а серые зомби в универе
?
у мнея их нету.почему не подскажите? :suicude:

0

13

читай вниамтельно

0

14

Я случайно брата Беллы Гот Михаила сделала зомбиком. И тут же пожалела об этом. Теперь Белка от него шарахается.

0

15

Я не люблю зомби и не хочу их делать...они все страшные.Так же во внешности инопланетян давно уже разочаровалась))Но я превращаю их для экспиримента))Ведь всё же надо всё попробовать)) (хихикает)  :D

0

16

Так я тоже сделала Михаила зомби, а потом захотела обратно переделать в человека, но так нельзя. Уж лучше бы мёртвый был, чем такой. Он как-то двигается странно. На одной ноге, а другую за собой волочит. И запах от него и звуки. Брр! :shok2:

0

17

люди, а вот подскажите - вы Мрачному Злодею сколько денег давали? %) а то у меян симы воскрешаются с малехо сьехавшей крышей, но уж точно не серые xD

0

18

Ну, я дала Мрачному Злодею самое меньшее около трёх тысяч и он дал зомби. А когда я дала пять тысяч, он вернул мне обычного человека и даже сохранил беременность.

0

19

А как из зомби снова человека сделать есть такой пач или нет?

0

20

Blackcat
Можно убить его и воскресить уже за нормальную плату.

0

21

Блин, убить, воскресить в зомби, опять убить, опять воскресить. А он хоть опять-то воскресится? А то мож смерть уже достали, она не вернёт? хи-хи!

0

22

Неа хоть завоскрешайся он все равно остаеться зомби я уже пробовала я просто думала что есть какойнибудь код или что то вроде этого... но видать не судьба :cry:

0

23

Мда.. у меня тоже после убиения и воскрешения ничего не происходит... возвращается зомбиком)

0

24

Видать, судьба такая. А вообще - жуткие существа.

0

25


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: University » Как заполучить зомби