Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: University » Оживляющий телефон и растение-корова


Оживляющий телефон и растение-корова

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

помогите!!! женушку съел цветок!!!
а у мужика терь желание - ее оживить
написано, нада смерти через какойто устройство позвонить..
а через какое?? как??? а то жалко тетку, рожать должна была с часу на час((((

0

2

Есть там вроде, среди карьерных предметов такой телефон с черепками.
Может через него попробовать? :huh:

0

3

Дя-дя, через этот телефончик :yes:
Только денег побольше давай, а то зомби будет :shok:

0

4

а какой карьерой нада работать-то????????????

0

5

Да мистик или как он там. Паронормальная. Там ехо на эмблеме треугольник с глазом. Я просто не дорос ехо до приза этого.
Но по любому там над призом вроде написанно кем надо быть чтобы его прикарманить

Отредактировано Corayson (2005-05-17 08:48:50)

0

6

корасон! а мне чо терь, работу менять???
ну его нафиг... я ужо другую жону нашло и дите мы заделали...))))

0

7

А коллекцию с объектами скачай и но проблемо

Отредактировано Corayson (2005-05-17 14:47:46)

0

8

Вопрос ещё
можно ли вешать фотографии сделанные на стену?
Какой прок от растения коровы?

0

9

Можно вешать фото. Корова, когда слопает кого-то, даёт молоко омоложения.

0

10

а где достать "цветок-корову" :lol: ?

0

11

а где достать "цветок-корову"
========
Это карьерный объект - в профессии биогенетика дают в конце наградой.

0

12

прикольно! :) .....спасибо!

0

13

Мне очень интересно, если все эти предметы в наградах за работу, то как найти эту работу? Даже если ты учился на эту специальность.то в газетах и компах ее нет! Как найти эту работу? Мне как-то давали код, но и он не действует! Может, нжен патч какой-то? :needhelp:

0

14

2 Алькинская...=) Все должно быть. Надо набраться терпения и дождаться, когда в компе или в газете появится нужная работа. Корова, если мне не изменяет память дается в карьере биолога, а телефон в паронормальной карьере. Для того, чтобы сим мог устроиться на эти (и вообще новые работы, что появились с Универом) нужно закончить колледж. На счет хака. Есть такая хорошая картина, которая меняет все что можно менять. Там можно и работу любую найти. Смотри в этой теме.Объекты и патчи для изменений характеристик симов

0

15

Или скачать хак для газеты (или кодом разработчика воспользоваться - тему читай про коды) - там можно любую работу и любой уровень карьеры выбрать. :)

0

16

ПРИШЛИТЕ МНЕ SIMA У КОТОРОГО В ИНВЕНТАРЕ ЕСТЬ ТЕЛЕФОН ДЛЯ ОЖИВЛЕНИЕ

0

17

Введи код, разблокирующий карьерные награды, и бери телефон. А у присланных симов инвентарь будет пуст.

0

18

Чтобы иметь такой телефон  в игре надо иметь аддон Университет.

0

19

А как им пользоваться? Я хотела Бренди Броук из первого района мужа оживить. Позвонила, а мне сказали, что у меня никто не умер и пригрозили, что в следующий раз придут за ней :cry:

0

20

Зайди в семью где он жил  и пусть его воскресят те люди с кем он жил с помощью своего такого телефона!

Отредактировано Neverland (2006-07-10 23:16:09)

0

21

Дык я и звонила из семьи Бренди Броук. Звонила сама Бренди и ее старший сын Дастин, но обоим им сказали, что у них никто не умер. Я проверяла воспоминания, там отражена его гибель. :not i:  Почему я не могу его воскресить? :cry:

0

22

не знаю... у меня когда кто-нибудь умирает обязательно его иконка будет в телефоне! сразу после смерти...например я не уследил...у меня кто то от голода умер...я сразу к телефону..

А может быть ты слишкомпоздно решила его воскресить....что он пропал от туда!!

0

23

Дык я и звонила из семьи Бренди Броук. Звонила сама Бренди и ее старший сын Дастин, но обоим им сказали, что у них никто не умер. Я проверяла воспоминания, там отражена его гибель. :not i:  Почему я не могу его воскресить? :cry:

проверь этот телефон на какой-нибудь другой семье.
Либо это глюк либо... это глюк ;)

0

24

Да вы чё если нет могилы,то симов нельзя воскресить,а если есть могила то можно!

0

25

нет не обязательно. Я воскрешала мужа Бренди Броук этим телефоном.

0

26

нет не обязательно. Я воскрешала мужа Бренди Броук этим телефоном.

Lili Black, а кто у тебя звонил по этому телефону?
Жалко мне Бренди, одна трех детей воспитывает :not i:

0

27

нет не обязательно. Я воскрешала мужа Бренди Броук этим телефоном.

Lili Black, а кто у тебя звонил по этому телефону?
Жалко мне Бренди, одна трех детей воспитывает :not i:

наскольо я помню - один из сыновей
А телефон я получла с помощью кода разблокировающего карьерные объекты.

0

28

Не, могила должна быть!
У меня, если я пыталась кого-то оживить (а его могилы на участке не было) ничего не получалось! А если могила была, то все прекрасно выходило.

0

29

А может кто-нибудь знает, как можно могилку Скипа сделать?

0

30

Чё за могилка Скипа?

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: University » Оживляющий телефон и растение-корова