Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: University » Оживляющий телефон и растение-корова


Оживляющий телефон и растение-корова

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Решила спросить здесь слегка не в тему:) Я вот на многих скринах видела, как симы стоят с микрофоном, но не с тем. который в караоке, а скаким-то другим, вроде того, какие на сценах бывают. Облазила везде, где можно и не нашла его. Где такой можно взять?

0

32

Suzy Lee
Просто надо кликнуть на самого сима и выбрать менюшку "freestile" или "freestile for tips" (по русски не знаю как они это перевели), в первом случае сим просто из задницы (как водится) достает микрофон и начинает петь рэп (к этому пению можно поросить присоединиться окружающих), а во втором еще и баночку для денег ставит. Поет что-то невообразимое, но если креатив хороший, то у всех кто его слушает в этот момент растет отношение к нему и симы начинают махать ему и прихлопывать в ладоши :dance: .
Для  этого нужен аддон универ

0

33

Алиса Селезнева, вот я так делаю - а микрофона нет, они словно просто в руку поют:)

0

34

Тады чисть даунлоадсы, видимо что-то микрофон перебивает, попробуй просто их временно отрубить и посмотреть

0

35

а я вот ни разу не пользовалась ни телефоном ни коровой... :search: и симы у меня поют в микрофон... :beee: усе как у людей.. :lol:

0

36

Надежда, это только у меня все через попу :)
алиса Селезнева, а вот вроде студенты могут ездить в студ городок и там концерты закатывать. Может там микрофон появляется? такой на длинной палке. как по телеку лет пять тому назад. :idonto:

0

37

Я с помощью кода приобрела этот цветок-корову!!ОН у меня соседей не ест....не знаю я что с ним..вообще никого не ест. :angry:

0

38

У меня один раз получилось Пропуска оживить с помощью Бренди, а потом я игру переустанавливала, снова зашла, хотела оживить. Кукиш! Но зато откопала какое-то семейство Трицоу. Оно когда-то целиком вымерло, от стариков до тинов. Там были тин и тинка двоюродные, их родители, бабка и дед. И, кстати, у них были воспоминания! Обычно если воскрешаешь, воспоминания стираются, а тут у них последние воспоминания были пять или шесть могилок, эпидемия их, что ли поразила? А после третьей переустановки вообще никого не получалось у Бренди воскресить. Писали: у вас никто не умер, не беспокой меня, а то я к тебе приду!

0

39

Интересно а если часто названивать он приходит...за симами.(задумчиво),надо проверить..

0

40

Прекрасное Далёко, ну как проверила? :D

0

41

Это нас смерть припугнуть хочет, чтобы её больше не беспокойли.

0

42

Я сейчас играла Доном и с помощью кода достала ему Некрофон. Решила посмотерть, что с ним можно сделать. Он позвонил Костлявой, и высветилось, что он может воскресить только одну девушку, которую он вообще не знал. Она умерла в ресторане(сгорела). Он ее спас и она от него уехала к своему мужу. В Воспоминаниях у нее муж был и их свадьба была, но кольца у нее нет. И он ей снова сделал предложение.
И у меня несколько вопросов. Первый: почему Дон смог воскресить ее, но не может воскресить других? Второй: почему она помнит о муже, но колечка нет?

0

43

Киска, а как эту девушку звали. У неё есть дом на карте города или они бездомная? Обычно бездомные незамужние.

0

44

Я сама ее создала. Но странно, что никого больше нельзя оживить(((

0

45

Знаешь, такая фигня часто происходит. И у меня тоже. Дастин, Бренди и Бью никого вернуть через телефон не могут. А я надеялась. Бывает, неожиданно какие-то умершие семьи откапываю. Например, Трицоу.

0

46

Про корову.

У меня эта стерва съела не только соседа, но, когда я зазевалась, - и члена семьи!

Но делает она это ужасно смешно. :lol:  Только не надо думать, что я садист. :)
К тому же и съела-то она дедушку - ему все равно помирать было через пару дней. Но все равно жалко.

А соседа не жалко, он со всеми ссорился.

0

47

А соседа не жалко, он со всеми ссорился.

Я в свое время с её помощью столько NPS извела!!! :diablo: И главное быстро! А то в бассеине пока потонут... :shout:

0

48

А какого цвета призрак съеденного растением?

0

49

А вот этот вопрос в тему про смерть симов.

0

50

Корова перестала лопать членов семьи и переключилась исключительно на соседей. Особенно любит тех, кто обижает членов семьи. Воспитывается она, что ли? :shok2:

НЕ жрет своих она тоже безумно смешно. Сначала обнюхивает целиком, так,  что приходится отталкивать эту громадину с усилием, а потом с таким презрением снова высовывает тортик...

В общем, не нарадуюсь на свою Зорьку.

http://i018.radikal.ru/0712/1f/06954199f2bb.jpg

0

51


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: University » Оживляющий телефон и растение-корова