Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: University » Студенты не ходят на занятия


Студенты не ходят на занятия

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

У меня такие вопросы
1) В телефоне, когда хочешь поступить в колледж есть 3 опции
   а) Поступить в колледж
   б) Apply For Scholarships - "Просите ученость", т.е. симы могут раньше закончить колледж?
   в) Review Accepted Scholarships- "Обзоро принял ученость" это я не поняла :search:
2) Появилось новое желание, куртка, надпись "Be Big on Campus ", перевод " Будьте большие на университетском городке", как его исполнить?

0

2

2) Появилось новое желание, куртка, надпись "Be Big on Campus ", перевод " Будьте большие на университетском городке", как его исполнить?

---------------------
У меня это было.Там надо сделать самое полное влияние,и жить в общежитие,а также дружить там со всеми ребетами,потом придет патцан,наденет наручники и увезет тебя в тайное общество. ;)

0

3

Review Accepted Scholarships-
=========
Мб "Обзор принятых КУРСОВ"?

0

4

Не могу отправить Сима на занятия. Нажимаю на него, но никаких опций нет.  Помогите, плиз. Что там я не так делаю?  <_<

0

5

Ты нажимаешь на портрет или самого сима?

0

6

так. кажется ясно... а на какой именно портрет нужно нажимать?

0

7

Да не на портрет, а на самого сима!

0

8

аха. никаких действий нет. вообще никаких.   :fie:

0

9

Тогда не знаю. :search:

0

10

Попробуй переустановить Аддон вместе со своей игрой,иноги помогает ;)

0

11

Попробуй переустановить Аддон вместе со своей игрой,иноги помогает
========
Лучше сначала выяснить что ещё не работает, чтобы не делать это 10 раз.
Привет ДОчь Гейтса, Добро пожаловать!! :)

0

12

Не могу отправить Сима на занятия. Нажимаю на него, но никаких опций нет.  Помогите, плиз. Что там я не так делаю?  <_<

Дочь Билла Гейтса :)
Странно... очень странно :huh: ...
У меня есть опции по-любому(даже самое простейшее Медитировать или Заняться Йогой...)
А с аддоном появилась еще опция Развлечься, которая есть у любого сима...

===
Попробуй купить мобилку... появится ли менюшка для звонков? Может, если появится, то и другие менюшки тоже(пойти на лекцию, например)

==============================================

где именно качать симпе


Вот точная ссылка сразу на закачку SimPe : http://sims.ambertation.de/files/SimPE-Setup.exe

Отредактировано Olena (2005-03-27 21:51:10)

0

13

А ко мне приходил дядька в спортивном костюме и заставил мою симку выполнять спортивные упражнения!!! :judge:

0

14

А ко мне приходил дядька в спортивном костюме и заставил мою симку выполнять спортивные упражнения!!! :judge:

И разве это глюк? :huh:

0

15

Если не в ту тему,то перенесите куда надо. У меня такая проблемма: Скачала патч,исправляющий походку студентов и после этого у меня симы,когда надо идти на занятия,хватаются за горло и умирают, причем все,которыми управляю я,не важно какие свои или максисовские. До этого все было отлично. Пришлось патч удалить,но видно он где-то в памяти игры засел,потому,что ничего не изменилось,они так же умирают. Что делать? Как этот патч из игры удалить?

0

16

Может Олёнка знает? Но я чуть не померла со смеху, когда это представила! :lol: Хотя, прости, тебе наверное не до смеха. :huh:

0

17

LudmilaДа уж. Играла двумя симами,они вступили в греческое братство,переехали к ним в домик,и тут началось,одна за другой девки поумирали,я подумала,что это такая фенька максисовская,но когда дело дошло до моих родных симок,тогда я не на шутку испугалась.

0

18

Скачала патч,исправляющий походку студентов и после этого у меня симы,когда надо идти на занятия,хватаются за горло и умирают, причем все,которыми управляю я,не важно какие свои или максисовские. До этого все было отлично. Пришлось патч удалить,но видно он где-то в памяти игры засел,потому,что ничего не изменилось,они так же умирают. Что делать? Как этот патч из игры удалить?

Раз ты патч удалила из папки Downloads, то он уже не может влиять на дальнейший ход игры(особенно такой, как изменение походки). И тем более, не может "где-нибудь засесть".
Может это что-то другое влияет так на их жизнь... :huh:

================================================

Я почитала только что отзывы о том хаке на MTS2, и ни у кого не было того, чтобы симы помирали из-за этого хака.
Так что этот патч совершенно не влияет на то, что симы умирают. Это присходит из-за чего-то другого(может там эпидемия какая-то).

Отредактировано Olena (2005-04-07 20:36:00)

0

19

может там эпидемия какая-то

Я тоже так подумала

0

20

OlenaВ том-то и дело,что кроме этого патча я никакие другие не устанавливала. Я не знаю что у меня происходит с игрой,но например когда я косметику удаляла из папки Downloads,потом заходила в игру ,а она там находится,как-будто я не удаляла. Может и с патчем какая-то проблемма.
===================
А насчет эпидемии,то до установки патча никакой эпидемии не наблюдалось, а как установила,так сразу помирать начали.

Отредактировано oops (2005-04-08 18:27:17)

0

21

Слушай, а может тебе следует просто игру переустановить? Потом просто все нужные патчи поставишь заново.

0

22

КайлитПопробую,но каждый раз игру переустанавливать,если что не так пошло,это с ума сойти можно. Спасибо.

0

23

КайлитПопробую,но каждый раз игру переустанавливать,если что не так пошло,это с ума сойти можно. Спасибо.

Согласна с тобой, сама с этим сталкивалась... Я, наверное, раз 10 игру переустанавливала... Это самый действенный выход, но и долгий тоже.
Всегда пожалуйста)

0

24

Помогите :worthy: моя симка на занятия не ходит, за час до занятий надо нажать на неё и появится опция идти в клас, правильно? у меня нет такой опции

0

25

jess :)
Может помочь переустановка игры полностью.

0

26

jess :)
Может помочь переустановка игры полностью.

не хотелось конечно прибегать к таким кардинальным методам, видимо придётся :search:

0

27

Странно. Я никуда не нажимаю, вылезает табличка,что через час надо быть в универе и мой сим самостоятельно туда идет.

0

28

Странно. Я никуда не нажимаю, вылезает табличка,что через час надо быть в универе и мой сим самостоятельно туда идет.

ну у тебя наверно свободная воля включена просто

0

29

Я читала что надо все патчи с modthesims удалить :search:

0

30

jess
ну у тебя наверно свободная воля включена просто
====================================================================
ну да,а ты включи ее и посмотри,будет ли надпись появляться.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: University » Студенты не ходят на занятия