Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: University » Студенты не ходят на занятия


Студенты не ходят на занятия

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Сэнди - в какую форму?

0

62

Ну в эту как ее там- университетскую. У меня на обложке диска в
таком так сказать кафтанчике и в головном уборе с плоским верхом и
висюлькой. Короче не умею я объяснять. Но может кто-нибудь понял?

0

63

Она доступна для переодевания комодом.
Надо искать в повседневном.. у тинов разумеется. ;)

0

64

А у меня такого нет. УУУУУ! :aggress:

0

65

Я не знаю, может уже был такой вопрос, но почему у меня симы не хотят ходить на лекции? я нажимаю на них, чтоб сказать им идти на лекцую, а ничего не высвечуется, и сами, по своей воле они тоже не хотят ходить...

0

66

Это у ткебя со студентами так или с обычными школьниками?

0

67

со студентами...
со школьниками все ок..
вот я купила игру, и первые два дня(ну по их времени) они ходили на лекции, а сейчас не в какую... а экзамены идут ведь, и их студенты пропускают..... а потом исключение...обидно...

0

68

Слушайте, я тут задам тот же вопрос, почему мои симы не ходят на лекции? студенты ничого не роблять, я их розвиваю, но ходить на лекции не хотят, у них просто функции такой не появляется. Было написано, что надо на них нажать и выбрать "Идти на лекцию", но и такой функции нет...

0

69

Sims Юлька, неужели все вышеупомянутые способы не помогли?
Скорее всего дело в каком-либо патче или хакнутом объекте. Lili Black писала об этом чуть выше.

Отредактировано Кристина (2005-10-11 02:01:52)

0

70

У меня из опций компьютера пропало "Написать курсовую" :unsure: В остальном все нормуль: и на занятия ходит, и домашки делает :). А что мне сделать, чтоб могли курсовые писать??  :needhelp:
Можт, патч есть какой??  ;)

0

71

Sunly при переходе на новый семестр симы пишут курсовую только один раз, а потом только домашнее задание...

0

72

Sunly при переходе на новый семестр симы пишут курсовую только один раз, а потом только домашнее задание...

Да, нет... Это я знаю.
Дело в том, что я играла студентами в районе Плезантвью, все было нормально, писали курсовые раз в симестр. Но потом я решила играть в райне Стренджтаун... И началось... Курсовые вообще не могут писать, так и переходят в другой симестр не написавши... Но желание написать курсовую появляется.
Потом я решила вернуться в Плезантвью и посмотреть могут ли теперь там студенты писать... И оказалось, что нет, не могут... Такие вот дела...  :cry:
И что делать, не знаю  :no2:

0

73

Sunly, скорее всего ты скачала какой нибудь патч, проверь папку загрузки, Sims2Pack Clean Installer.

Отредактировано Vendi (2005-11-02 05:05:32)

0

74

А что там дальше, после второго курса? А домой они потом приедут? И вообще, вот закончут, а дальше куда? а как бонусные достать и на работу утроить сима можно?

0

75

А что там дальше, после второго курса? А домой они потом приедут? И вообще, вот закончут, а дальше куда? а как бонусные достать и на работу утроить сима можно?

После второго - третий, а после третьего - четвертый.
Да, домой вернутся. Точнее их в район отправят, можно будет в любой дом поселить.
Сима,естественно можно будет устроить на работу)))

0

76

Sunly, скорее всего ты скачала какой нибудь патч, проверь папку загрузки, Sims2Pack Clean Installer.

Спасибо, Vendi, я уже тоже начинаю приходить к такому выводу :yes:. Начну с перелопачивания папки Downloads :blink:. А там уже видно будет.
Спасибо!  :)

0

77

У меня тут проблемка....Нет половины текста. Например где индикаторы голода, веселья и т.д. над ними нет обозначения. Буквы пропали... чё делать? у меня лицензиоонний Универ а Симс2 нет...сразу говорю пока патчей редметов.и.т.п не закачивала.... :no2:  :no2:  :no2:  :(

0

78

у меня лицензиоонний Универ а Симс2 нет...сразу говорю пока патчей редметов.и.т.п не закачивала....

Это невозможно, у тебя Универ без Симс 2 не поставится и уж тем более не заработает :unsure:
Как ты его запустила? :shok:

0

79

не я имелла в виду что Симс2 не лицензионный :D  вот....ну всё таки не будем от проблемы уходить  :no2:

0

80

Lolo4ka, просто у тебя шрифт от лицензионного Универа не отображает тексты, которые были по-русски написаны в пиратском Sims2. Обычно, правда, текс полностью не пропадает, а получается иероглифы. Тебе должна помочь замена шрифтов. их можно скачать. А на каком языке у тебя игры? Обе на русском?

Отредактировано Катрин (2006-06-10 12:20:19)

0

81

ии где эти шрифты скачать???y меня Универ английский по ходу (там на обложке написано Expansion Pack)

0

82

ой забыла...а Симс2 русская версия

0

83

Lolo4ka, переставь Симс2 оригиналку на английском - вся игра будет на английском. Тогда шрифты наверно качать не придется, все будут отображаться.

0

84

да я еле еле Универ установила....я юоюсь что если переустановлю Симс2 то универ не получиться установить...а другого способа нету? и еще хотела спросить почему у меня сими хватаються за горло и умирают?

0

85

Извините, если немного не туда. У меня стоит вселенная симс, там ОФБ, гламур, НЖ, ФФС, и есть университи. И когда я отправляю симов в колледж, у них ни на компе нет опции написать курсовую, ни на симе нет опции сделать задание и идти на занятия. ПРичём, когда приходит время появляется сообщение "Шелби (имя студентки) идёт на занятия через час". Но они не идут. Другие симы из общаги, ну, за которых я не играю, они соседи моих ходят куда-то, наверное, на занятия. Но я кодом разработчика сделала одного управляемым, у него тож опций нет. Но он ходит. Мои симы учатся на четыре и пять, но засчет книг. Там опция Колледж - исследование. И студенты сидят и зубрят книги. Но мне это уже надоело. И ещё: у меня есть симс 2 дом 2, этот аддон игру чуть меняет, может всё из-за него? Помогите, плиз! :needhelp:

0

86


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: University » Студенты не ходят на занятия