Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: University » Эти глючные НПС-студенты


Эти глючные НПС-студенты

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

а у мя глюк.... поженила свою симку с чуваком из греческого хауса... ну они када в етом хаусе жили, и целовались и спали вместе...
а как взрослыми стали, поженились.. заделали дитя... смарю - вдруг у него поутру желание о первом поцелуе (!!!!!!!) я офигела....
лана, поцеловались...
ну так терь у него каждое утро ТАКОЕ ЖЕЛАНИЕ! и самое смешное, в воспоминаниях НИЧО не записываецца....))))

0

2

Этих NPC- студентов лучше не трогать. Я тоже свою первую студентку обручила с парнем из греческой общины. Она у меня доучилась нормально, а он так и не смог переехать после обучения. Зависает игра и всё! Пришлось игру заново переустанавливать.

0

3

не, у мя переехал без проблем
просто он такой красавчик... я не смогла устоять)))))))

0

4

Подскажите)))) У меня вродебы все хорошо. Моя симка влюбилась в сокурсника из своей общаги... Все было прекрасно, пока он не залез в ванну часов уже на десять...Бедная девочка страдает, а этот зараза все не выходит от туда))) Все пенится и пенится! Как мне его от туда выманить?)))) :shok:

0

5

Если он у тебя там просто завис - то вытащи его либо через режим разработчика (Сделать выбираемым) либо зеркалом от Мерола
Ещё симы не выходят из ванной пока оттуда не свалят разные посторонние...;)

0

6

Этот сим, который все время в ванной плескается, он ходит на занятие. а когда возвращается обратно в ванну запрыгивает....И так все время....плескается, идет на занятие, возвращается... и обратно в ванну до следующих занятий... :bang:

0

7

Этот сим, который все время в ванной плескается, он ходит на занятие. а когда возвращается обратно в ванну запрыгивает....И так все время....плескается, идет на занятие, возвращается... и обратно в ванну до следующих занятий... :bang:

Ванну удали, когда его там нет)
Может в ней проблема...

Отредактировано Кайлит (2005-11-06 15:58:07)

0

8

Ну откуда ж нам знать если мы первый раз слыщим про такое?
И вообще меня сильно напрягает когда пишут про ТАКИЕ НЕРЕАЛЬНЫЕ ГЛЮКИ... ;)

Я не надеялась, что мне ответят. Я просто спросила.... Может у кого подобные глюки были)

0

9

Этот сим, который все время в ванной плескается, он ходит на занятие. а когда возвращается обратно в ванну запрыгивает....И так все время....плескается, идет на занятие, возвращается... и обратно в ванну до следующих занятий... :bang:

Попробуй дешевый и иногда помогающий способ:
поставь игру "на стопор", и в режиме moveobjects on продай его за $0. Лучше без ванны.  :D  Выди с сохранением.
Снова войди, и если бедолагу действительно "зациклило", это должно помочь.
:oops: (Да, если будешь пробовать, НИКОГДА не делай этого с ТОЛЬКО что изменившими возраст симами, особенно с тоддлерами. В этом случае надо сначала выйти в район с сохранением, чтобы изменение прописалось везде, где только нужно.) :oops:
:shok: А еще лучше скачать последний патч максис. Для Uni ~21M :cry:

Отредактировано Irma (2005-11-13 11:41:39)

0

10

у меня проблема, моя симка неможет устроить свадьбу, обручиться может а жиниться  некак((

0

11

Daria Если симы обручены и ты хочешь поженить их, надо сделать того, кто будет делать предложение пожениться активным, тюкнуть мышкой по другому и выбрать "пожениться". Оно, как водится звучит не просто "пожениться", а как-то странно, если у тебя пиратка. — Твои симы поженятся "приватно", не устраивая свадьбу.
Можно еще поставить на лот свадебную арку или хакерский какой-нить предмет типа алтаря с МТС. В меню телефона выбрать свадебную вечеринку и т.п. - Почитай темки, у нас про это немало написано.
Если же обручены пара симов, а поженить их хочешь на ком-то другом, нужно сначала расторгнуть помолвку, для чего тоже придется потрудиться, - или поссориться, или продемонстрировать неверность, так чтобы появилась опция "порвать". Рвут они не друг друга  :D , а отношения. :( .
После разрыва открывается возможность соединиться с другими симами. В общем, похоже на то, что в жизни :yes:

Отредактировано Irma (2006-03-19 19:30:51)

0

12

Irma
да у меня проблема в том что симка слюблена в одного парня из Универа некого Колби, она окончила универ и стала взрослой, прошла с ним помоловку а дальше неполучается, ставила арку но всё равно неработает((
У меня ещё проблема одна, у меня в семье все симы забыли своиз друзей и знакомых, даже моя Гвен непомнит своих родственником, блин как заглючило(

0

13

Daria
Но ты же можешь попытаться поженить их без арки. Также, как с предложением обручения, есть предложение женитьбы. - Попробуй.
НО! Правильно я поняла, что симка помолвлена с каким-то студентом из универа? - Если оно стьюдент, вряд ли получится их поженить, пока он стьюдентом остается. Если получится, пересели его к своей симке, пусть отучится, станет обычным игровым симом. С универовскими симами вообще масса проблем.
Насчет "амнезии" - если ты, например, переносила дом вместе с семьей в корзину, - то это не глюк, так это и должно было быть.

Отредактировано Irma (2006-03-21 19:47:03)

0

14

Irma
но проблема стьюдент то, как бы стандартный он в универе не где непроживает, я пробовала его к себе подселить неполучается((
блин зря я дом случайно в корзину убрала((

0

15

Как это

как бы стандартный он в универе не где непроживает

Если как бы стандартный, то в универе проживает в общаге или греческом каком-нибудь доме. Если нигде не проживает - он чистый тауни, а значит многоглючный...

0

16

Daria, пригласи его жить вместе. Он вырастет и они смогут пожениться

0

17

а я вот сама зависла и никак не могу сообразить. Вот учился у меня студент в общаге, влюбился в непись, потом появилась у симки функция пересилиться. что я и сделала. Потом я сима пересилила в другое общежитие, а симка осталась в страром. Сим закончил универ, уехал в город. Теперь я хочу, чтобы симка переехала жить к нему, Но, чтобы она не заканчивала универ. Такое можно соорудить, желательно по-честному? В общем, я знаю, что вопрос глупый, но я в универ в пнринципе практически не играла.

0

18

Suzy Lee, у меня в телефоне функция есть. Бросить учебу, или университет... Что-то такое.

0

19

_Yana_
значит просто переехать к нему не получится? Жалко, однако.

0

20

Этого NPSа изначально не надо было  к себе подселять, а нужно было оставить его неуправляемым. Тогда повзрослеший Сим, мог спокойно переселить его к себе домой через Move in, он бы автоматически бы тут же вырос. А как сделаешь управляемым, так NPS студента либо доучивать надо, либо колледж бросать.   :beee:
А еще я заметила, что все NPS студенты учаться только на 1 курсе на неопределенном факультете. :search:

0

21

Crazy Chiken
и где ты была раньше:D Сейчас все разрулилось - просто симка бросит колледж, все равно в Легаси низя их доучивать:)

0

22

Я поняла, что у вас уже все разрулилось, в обратное состояние этого NPSa уже не вернешь  :lol:  :lol:, просто может еще кому пригодится...

0

23


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: University » Эти глючные НПС-студенты