Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Стиль, мода и внешний вид. » Как можно поправится?


Как можно поправится?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я худая и хочу поправится ем-ем и не толстею это наверное после6 лет танцев...Скажите пожалуйста,от какой еды поправляюдся

0

2

А надо тебе это?У тебя щас как начнутся месячные,то сразу появятся формы.Я тоже раньше лет в 13 была костяшкой,а щас вроде все хорошо,все округлилось,так что ты не волнуйся)

0

3

Советую тебе заниматься спортом, уж лучше ты наберешь мышечную массу чем потолстеешь)

0

4

Я где год назад была такая худая, а щас поправилась, за год набрада аж 7 кг, причём у меня там жира почти нету. Такчто со временем появятся формы и вес.

0

5

:( А мне кажется я поправилась,но не на много

0

6

Не нужно поправляться,наращивать себе бока,целюлитик..Лучше ходи в зал,или дома упражнения делай,будут расти мышцы,тело будет красивое...

0

7

а я вот мужу нравлюсь полненькая.... а ща я начала худеть и он уже страдает...пусть шутя, но...

0

8

Светлан,я танцами занимаюсь,а ещё у сестры нашла кассету с аэробикой и занимаюсь!

0

9

Тебе не танцами и аэробикой надо заниматься,а мышцы качать.А от аэробики ты худеть еще больше будешь(если есть чему худеть).На велосипеде катайся лучше,мышцы хорошо качает.

0

10

Ещё очень хооршо бегать, для красивых ног :P

0

11

Вообще и худеть, и набирать вес надо одними и теми же способами, как это ни странно:D
Помогает дробное питание - 5-6 раз в день по немногу, силовые нагрузки, здоровый крепкий сон. Если у организма есть лишнее - он от него избавляться будет, Если не хватает - будет набирать. Проще говоря, будет здороветь!
Но для твоей цели действительно надо мышцы качать, А не танцами и аэробикой заниматься :)

0

12


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Стиль, мода и внешний вид. » Как можно поправится?