Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Психология: ты и твои чувства. » Любовь. Что это такое и с чем её едят?


Любовь. Что это такое и с чем её едят?

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Да..ты права...Просто очень трудно трудно когда 2 сильных человека вместе, 2 лидера...

Любовь....как это трудно  :search:  Раньше не понимала почему говорять что любовь это великий труд, а сейчас понимаю как никогда...

0

32

Наверное, я ещё слишком молод. Но любви у меня нет и не было... Ну никак не отзывается моё сердце на чей-либо зов...

0

33

Lestat Sceam

Не буду оригинальна!Какие твои годы  :P

marinika

Это работа,каждодневная.Тяжёлая или лёгкая,зависит от вас :search:

Отредактировано apriori (2006-09-30 16:07:33)

0

34

какое счастье что я с любимым не живу... :rolleyes:  только на выходные... и соскучиться успеваю и побыть одна.. и никто не мешает, и не спрашмвает куда, зачем.. с кем? :yes:  сейчас наверное я бы уже не смогла жить с мужчиной, даже и любимым... слишком я стала самостоятельная, уверенная, упрямая... не приемлю возражений, не спорю, но поступаю по своему... а когда совершаю ошибки, знаю - виновата сама... :lol:

0

35

Для меня это прежде всего единство душ, а потом уже все остальное. Ведь всетаки любовь - это возвышенное чувство

0

36

Любовь...что же это такое...всю жизнь задавалась этим вопросом... А ответить могу только сейчас, и то не уверена что точно... ну по крайней мере мне кажется, что любовь...это когда люди чуствуют друг друга, понимают... доверяют... а главное...слушают...именно слушают друг друга, когда человек, которого любишь станоситься на первое место, становиться важнее тебя самого... Когда ты готов терпеть все недостатки любимого... быть с ним таким какой он есть...
... А то, что такое возвышенное, магическое....это эйфория....простая влюбленнось, она длиться не долго....хотя, парой такая яркая и сильная, что мы путаем ее с настоящей любовью... ;)

0

37


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Психология: ты и твои чувства. » Любовь. Что это такое и с чем её едят?