Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Музыка » Какие исполнители вас раздражают?


Какие исполнители вас раздражают?

Сообщений 1 страница 30 из 133

1

Так кто же позорит отечество? :search:

0

2

:tomato: не люблю нашу попсу! терпеть не могу Киркорова и Фабрикантов!
Звёзды на фабриках не делуются! Человек должен быть индивидуален,у него должен быть настоящий, а не купленный талант- только тогда из него может что-то получиться!

0

3

Жасмин меня оч бесит,и Smash!

0

4

Я тоже ненавижу Жасмин!!! А фабриканты... Попса обыкновенная ни больше ни меньше. Имею право не любить их уже за то, что они пополняют  огромный список глупых, нелепых, непродуманных (см.тему Ляпы) песен Российских исполнителей

0

5

Тоже ненавижу фабричных - особенно с 4й.

0

6

Терпеть не могу  Фабрикантов.  :angry:  Стыдно даже- не смотрела ни одной фабрики. На музтв показывают их , а я не въеду, откуда они появились?  :x Поют под фанеру, песни -аховские. Зато, если хоть раз услышишь, то так в мозги засядет, ходишь, поешь, сам не рад. :lol:

0

7

Я только что услышала по Муз-Тв Revoльvers "Выше крыши". Ненавижу, ненавижу, ненавижу!!!!! Их очень долго не было, а сейчас выползли! Внешность у солиста aka мальчик-гей и голос потерялся где-то

0

8

ФИЛЮ!!!! ЭТОГО ДЕБИЛА!!! И Стоцкую его тоже! Вот как он посмел так разговаривать с журналисткой!!!!

0

9

Фабрику-4,Жасмин,Стоцкую,Киркорова,Распутину,всех и не перечислишь....Но этих особенно.

0

10

Меня ещё Таркан бесит и Дима Билан,на геев косят! :P

0

11

Терпеть не могу Киркорова!!! ....и Распутину. А ещё меня последнее время очень бесит Жасмин! :angry:

0

12

Ой, какие вы все гневные!!!!

А мне не нравятся очень Родионова и Разумовская.

0

13

Про  поп -звёзд  писать не буду, слишком список может оказаться большим <_<  Мне хотелось бы сказать  несколько слов об Иване Шаповалове ( отце "Тату")
Когда я его вижу по телеку , мне всегда кажется , что Шаповалов -это наглый, мерзкий, рыжий таракан , вид которого вызывает только одно желание- прихлопнуть ! :angry: Крайне неприятный тип

Отредактировано Тимона (2005-01-26 00:19:45)

0

14

Про  поп -звёзд  писать не буду, слишком список может оказаться большим <_<  Мне хотелось бы сказать  несколько слов об Иване Шаповалове ( отце "Тату")
Когда я его вижу по телеку , мне всегда кажется , что Шаповалов -это наглый, мерзкий, рыжий таракан , вид которого вызывает только одно желание- прихлопнуть ! :angry: Крайне неприятный тип

Ага, Тимона!!!! Дурит голову нашей молодежи всяким мусором, выдвигая свои развратные идеи в массы.

ззы Вроде он продюсер СОС...

0

15

Наша отечественная музыка и позорит отечество!!!!
Ненавижу рашн мьюзик!!!!!!1 :angry:  :diablo:  :bang:  :bad:

0

16

Раздражают бездарные, чем рожица смазливие, тем, как правило, кроме этой рожицы нечем поделиться с публикой. Ещё раздражают актёры и актрисы, решившие, что у них есть голос.

0

17

Ещё раздражают актёры и актрисы, решившие, что у них есть голос.
=============================
Точно!!! Зачем лезть туда, куда не нужно? Не умеешь петь - не травмируй людскую психику

0

18

не терплю Фабрику... совсем и никак, ни под каким соусом.. Киркоров и иже с ним - отстой...

вообще у нас на эстраде лишь единиц можно назвать талантами...

0

19

А помните такую группу: 3 страшенные девицы (просто уродливые), поют ужасную песнь под названием "Вовочка". Да еще этот самый "Вовочка" иногда мелькает в кадре?! Напомниете, что за группа такая?

0

20

Филю давить! Мастдай! :diablo:  :flood:

0

21

Кристина, я даже не помню таких...

0

22

Кристина, я даже не помню таких...

Тебе повезло. Я когда увидела первый раз, чуть со стула не упала. Это полный кошмар  :bad: !!!

===========================

Может кто вспомнит??

0

23

Меня бесят:
1. Все 4 (или их уже 5?) фабрики
2. Из них особенно - группа "Корни" со своей песней "Я теяю кони"
3. Ласковый май (слава Богу, что этого коллектива больше нет!)
4. Тимоти и банда
5. ВИА ГРА - полный отстой!
6. И, наконец, самое почётное место в списке моих ненавистных исполнителей - ГРУППА "РУКИ ВВЕРХ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!

РУССКИЙ РОК ФОРЕВА!!! ПОПСА МАСТ ДАЙ!!!

0

24

фабрика звезд с 1 по последнюю
Киркорова
Круга
и все это меня бесит даже очень!!! :angry:

0

25

Меня бесят все вышеперечисленые и почти все наши исполнители :bad:  :bad:
Киркорова на мыло :angry: !!!А Таркан хороший и не гей!

Отредактировано Котенок (2005-07-25 16:34:36)

0

26

Все пид*ры почти. Там что, моисеев в отделе кадров?!

Отредактировано Катеринка (2005-07-27 14:15:06)

0

27

не подставишь жопу - не станешь звездой!

0

28

Эт точно. Скоро слово "звезда" будет ассоциироваться исключительно с пидорами и блудьми :(

0

29

почему СКОРО?))))))))))))))))))))))))) оно так и есть давно уже))))))))))))))

0

30

Видела когда-то клип Кристины Н. и ещё какой-то группы. Сегодня в автобусе услышала - перекорёжило. Что-там про армию и на припеве "Белые кораблик". Ну вот как после этой песни не согласиться с Ржевским????

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Музыка » Какие исполнители вас раздражают?