Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Open For Business » В ОФБ нет звука


В ОФБ нет звука

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Привет.
у меня не только симсы немые, но не работает музыка в радио, эффекты при готовке и всё такое, кто-нибудь может помочь? :worthy:  :(

Отредактировано Irma (2006-04-19 21:42:29)

0

2

У меня та же проблема что и у Star-osta! Не слышно ни музыки ни голосов. Вообще ничего! Хотя нет...слышно как симы ходят, топают прямо как слоны!

0

3

Привет, может кто-нибудь знает, что делать? У меня пиратка OFB, без новых звуков, т.е. связанных с бизнесом, нет новой музыки и роботы немые. Так вот, один добрый человек скинул мне недостающие звуки. Я вставила их в папку Sound аддона, но новые звуки почему-то не появились. :( Видимо нельзя просто так взять и вставить недостающие файлы. Может, все-таки можно их как-то вставить в игру? Ответьте, пожалуйста, кто разбирается во всем таком.

0

4

Вставить можно, главное знать откуда брать. В папке Sound  аддона  Open for Business есть файлы:
Build.package
CAS.package
Neighborhood.package
properties.txt
Sfx2.package
Splash.package
Voice2.package
Voice4.package
Voice6.package
VoiceR2.package
Buy.package
Misc.package
NewWave.package
Sfx1.package
Shopping.package
Voice1.package
Voice3.package
Voice5.package
VoiceR1.package

Сама папка весит 293 Мб.
Тебе точно прислали файлы из папки аддона, а не оригинальной игры?

0

5

Точно, но я попросила прислать мне не всю папку, т.к. это все качать очнь накладно , а только файлы которых раньше не было: VoiceR1.package, VoiceR2.package, Shopping.package, NewWave.package. Вот их я и засунула в папку Sound аддона. Но это не помогло.

0

6

А где ж их взять, эти файлы?

Build.package
CAS.package
Neighborhood.package
properties.txt
Sfx2.package
Splash.package
Voice2.package
Voice4.package
Voice6.package
VoiceR2.package
Buy.package
Misc.package
NewWave.package
Sfx1.package
Shopping.package
Voice1.package
Voice3.package
Voice5.package
VoiceR1.package

И если ещё и телевизор не показывает, как быть? :(
И ещё - нету у меня Блювотер района.... :sorry:

Отредактировано Ishoy (2006-04-19 16:16:43)

0

7

Попробуй всю игру переустановить, сохрани свои наработки и переустанавливай, блювотная деревенька появится если она так нужна, а с этими файликами только могу посоветовать закачать игру поновой с какого-нибудь торрента (если и-нет позволяет)

0

8

Не помогает переустановка, в том-то и дело... :( Может ее тоже откуда-то скачать можно?
Да и дело не в самой деревне, у меня и дома бизнес не открывается :( Табличка открыть-закрыть не активна, при том что я товар купида, разложила, касу купила...  :( .
Да, и ещё у меня дома нету этих станков дял цветов, игрушек и роботов :(

Отредактировано Ishoy (2006-04-19 16:57:40)

0

9

Что же это за диск ты купила - в котором ничего нету?
Иди и брось его в харю продавцу, и потребуй деньги обратно.
(типа подстрекаю)

0

10

2 Ailias

Понимаешь в чем прикол, там все БЫЛО! Но я потом удалила бизнес, ставлю снова - и уже ничего нет :( Не понимаю в чем дело :(

0

11

Ishoy, по поводу отсутствия звуков в Open for bussiness, могу сказать тебе, что это не исправимо, если не купишь другую пиратку, со звуками (сама от этого страдаю).

0

12

Увы, для того, что бы впихнуть игру на диск пираты удаляют, как им кажется, не нужные файлы. Считают, что если эти файлы есть в оригинальной игре, то в адд-оне им делать нечего. А то что для адд-она в эти файлы добавляют новые звуки - их не интересует. Выход может быть только один: не покупать игру только на DVD и не в коем случае не в виде сборника нескольких игр.

Ishoy, файлы с видео от телевизора размещаются в папке Broadcast оригинальной игры. А ещё один файл канала TvSport есть в такой же папки в University. В других адд-онах новых каналов нет, поэтому и в папке ничего интересного.

P.S. Я так надеялся, что в Open for Business появится новый
канал, по которому Симы будут узнавать биржевые сводки :(

0

13

Ishoy, файлы с видео от телевизора размещаются в папке Broadcast оригинальной игры. А ещё один файл канала TvSport есть в такой же папки в University. В других адд-онах новых каналов нет, поэтому и в папке ничего интересного.

Тоесть, если я их копирую в ОФБ, то телик будет работать?  :blink:

0

14

Не знаю. В OFB нет файлов телезизора, так как нет в нём новых каналов. ТВ есть в оригинальной игре и в адд-оне Университет. Структура адд-она не полностью повторяет оригинальную игру.

0

15

И у меня тоже не слышно разговоров.
И игра вылетает.
И вместе с универом и найтлайфом не идет.
Дробовик бы... <_<

Отредактировано Myst (2006-04-20 17:27:45)

0

16

У меня была та же проблема. Воспользовалась советом Ирмы и скопировала недостающие файлы с НЛ и почти все звуки появились

0

17

А я купила новый диск DVD Sims2+OFB, без всякого лишнего мусора! Всего за 75р. И там со звуком все в порядке.

0

18

Во вс. случае, глоса у меня есть (и файлы voice c 1 по 6 во всех папках \TSData\Res\Sound\ всех аддонов тоже), и вроде бы, даже все.


АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! Я так сделала ( типа скрпировала во все папки эти звуки) и игра вообще не идёт!!! Ладно Рамашка молодеЦ лапочка умница солнышко :rolleyes: додумалась оригинальные папки сохранить и всё на место вернуть. Больше способов нет?

0

19

Ну и ладно! Это будет особенность моей игры! Типа игра без звука  :D
Я всё равно Симс люблю

0

20

Zveryuga
А то у меня в Бизнесе ни звука, ни мувиков для телека не было первоначально, пришлось из папки с оригинальной игрой перекопировать все.

скажи пожалуйста, какие именно файлы и куда нужно копировать, у меня такая же проблема, очень хочется исправить

0

21

да эти пираты незнают чё придумать(конечно если это не они,я незнаю тогда получаеться разработчики спятилти)у меня нет никаких звуков тока муыка есть,вот несколько из-них:
1.Алла пугачёва
2.Борис моисеев-голубая луна
3.Песенка чебурашки
ну и ещё там дофигв :lol:  :D

0

22

Вау. И в какой же аддон Голубую луну "впаяли"??? :shok:

0

23

бизнес

0

24

Irma, я имею ввиду, что игры от пиратов лучше всего брать не на CD, а на DVD :D

0

25

А в  папке E:\Sims2OFB\Open4Business\TSData\Res\Sound все звуки новые из бизнеса или томожет какие-то можно из найтлайфа скопировать (ну там build, buy например)?
Вот у меня в ней лежат только Voice1, Voice2, Voice5 и текстовый файлик. Пиратка между прочим на DVD.
Можно ли где-то отдельно скачать недостающие звуки?
Хочу радио новое послушать.

0

26

Вот у меня такая  же ерунда....И такой же воппрос..можно ли гдето скачать эти файлы для звука?? :unsure:

0

27

Юльчик,
http://www.mixei.ru/showthread.php?t=33776&page=2, пост №92.

0

28

хы, читаю темку энту, офигиваю так что все пиратки Бизнес такие глючные??Эт...что лицензионую нада покупать чтоль, а качать тяжело...
Хотя моно попробавать взять и удалить к чертям Бизнес?))Вот огда глюков не будет наврено)))

0

29

вобщем я тоже Бизнес взял специально на DVD в надежде на то будет хочь полная версия, ну там со звуками, видео. Когда я глянул свойства диска там было чуть больше Гигабайта (это оригинальные Симс + Бизнес). Хоть до этого Оригинальный Симс был на 3-х дисках, Оригинал + Универстиет на 4-х, а найтлайф на пяти!!!!! Вобщем на этом DVD звуков не было не только с бизнеса но и с оригинального. Я копировал с оригинального звуки в папку Sounds а Бизнес у меня до сих пор без звука, потомучто других фидов дисков я в нашем городе не видел

0

30

А я даже рада, что нет звука... Все равно раньше колонуи выключала....  :D

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Open For Business » В ОФБ нет звука