Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Open For Business » Как построить автосалон?


Как построить автосалон?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Помагите пожалуйста!  :worthy:  Хочу открыть свой автосалон на общесвеном участке,  ставлю  для них круглые подставки с изображением машины (извеняюсь не знаю как они в реали называются) жочу купить машину но опция с машиными закрыта, пытался из дома привести машину но она на на круг не сановится , пытался
щелкать зачком (установка цен) пишит что не льзя  :cry:

0

2

На бизнес панельке есть замочек, щелкаешь по нему (закрываешь) и в режиме покупки появляются машины;)

0

3

Спасибо Алиса Селезнева!!  ты мне здорово помагла! а чего этот замочек еще дает?

Отредактировано Шурик (2006-04-20 03:10:34)

0

4

Обрати сам внимание на то сколько стоят объекты просто из каталога и сколько они стоят "под замочком" (жёлтые) - значит я полагаю - со скидкой если она у тебя есть.

Вот что пишут на МТС"
http://www.modthesims2.com/article.php?t=137041
Добавить можно что нужен очень большой участок для этого салона и то что скачанные машины на такие платформы-витрины не ставятся.
:aggress:

Отредактировано Ailias (2006-04-20 19:06:57)

0

5

А у меня почему-то ставятся.Я джипы с vitasims закачала и все прекрасно ставятся и     продаются.У BMW ВООБЩЕ СРЕДНЯЯ ЦЕНА 20 000.

0

6

Спасибо, Алиса и от меня огромное, ведь читала где-то про замочек и забыла, старческий склероз, должно быть.
А то обыдно было только из дома машинки продавать.... :wub:

0

7

А я голову все ломала!Спасибо!Только что автосалон построила и у меня скаченные машины ставятся,но не все.Страно от чего это зависит.

0

8

У меня тоже скачиные машины ставятся! А как это сделать ща разкажу ( правда как
я это делаю)  берем щелкаем на замочик (Спасибо Алиса) выбераем сначало не скачиный автомобиль и наводим его на круг для машин, комп показывает что можно
машину поставить но ставить ее на круг не надо а вместо этого просто выбрать скачиный авто и установить  :rolleyes:
Я торгую только скачиными машинами, могу скрин кинуть
Тока я заметил еще одно, у любого магазина, автосалона и т.д есть минус, если в магазине есть туалет то покупатели первым делом летят в тубзик и тока после этого идут выбирать товар, а некотырые вообще залетают в туалет и стоят, ждут когда им памогут  :rolleyes:

Отредактировано Шурик (2006-04-24 08:25:32)

0

9

На бизнес панельке есть замочек, щелкаешь по нему (закрываешь) и в режиме покупки появляются машины;)

Я что-то никакого замочка найти не могу :(

0

10

Ну они наверно не совсем круглые? Они цветные, но не с полками, а просто тумбы?
========
Они в каталоге витрин(полок) самые дорогие, чернобелый кружок подставка. в игре очень огромный. Если нет значит не должно быть.
Если у тебя и Найтлайф и бизнес есть - должно появится.

Я что-то никакого замочка найти не могу
=========
Кликаешь на бизнесс лоте в правом новом ВЕРХНЕМ интерфейсе (панели) - самую последнюю нижнюю кнопочку - там будет типа цены какие у тебя и замочек.

0

11

А если у меня нету NL а подставку под машины могу поставить на бизнеслот но машины купить не могу ,что делать? Неужели без NL никак не обойтись :not i:

0

12

Saleya, К сожалению, нельзя.

0

13

Я никак не могу понять где этот замочек?может,кто-то скрин выложит,буду благодарна?! :blink:

0

14

Айли!!!Я на тебя надеюсь! :worthy: Где ета чертова подставка для машин?Она была у меня в полочках,а потом исчезла!Переустановка не помогает!!!Может подскажеш что зделать,или пошлёш на мыло её чтобы она как скачанная была там?Uni+NL+OFB ;)

0

15

Она не в полочках - она в столах-другое.

0

16

Да нету его там! :bang:

0

17

Svetlana, вот этот? 
[реклама вместо картинки]

Мастер, подиум для машин можно купить и поставить только на общественном лоте.
[реклама вместо картинки]
На жилом можно поставить, если скачать хакнутую коллекцию предметов ОФБ.

Отредактировано Катрин (2006-06-02 17:38:05)

0

18

Скажите пожалуйста..а что если этих машин вообще нет??? Игру установила, всё запускается нормально, но в магазине нет ничего особенного..ни машин, ни атрибутов для парихмахерской..только станки для игрушек, роботов и цветов..и касса..Вот и всё новое.. :cry:

0

19

GlamBeauty
а у тя Найтлайф то есть? Машины только в этом аддоне - без него автосалон не построишь

0

20

Нет..у меня только просто Sims2 i OFB..неужели просто ничего кромк магазина не построить??? так жаль.. :bang:  Знала бы раньше, не покупала бы...Эхх

0

21

Можно ещё пострить парикмахерскую... Или парк развлечений. Тем более с ОФБ прибавилось множество новых объектов. Так что ты не расстраивайся - можно же роботов вместо машин продавать.

0

22


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Open For Business » Как построить автосалон?