Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Любовь к исполнителям


Любовь к исполнителям

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Влюблялись ли вы когда-нибудь в певцов или певиц отечественной или
зарубежной эстрады?И кто это был? B)

0

2

Ну вот я например щас тащусь от салиста группы "The Rasmus",ну очень он мне нравится,уже делаю планы на будущее.......хочу поехать к нему в Финляндию(только денюшки бы были) :wub:  :D

0

3

Было такое в юношестве.
я страшно был влюблен в Ирину Аллегрову :tomato: . собирался у нее на загородной даче поселиться....

0

4

Иван, ну ты уморил.... :D

0

5

Иван, ну ты уморил.... :D

Ох, было такое. Мне тогда лет 14 было. Я и смайл такой поставил...... Мне щас в это не вериться!

0

6

Признаюсь, что и сейчас, когда у меня депресняк, слушаю ее альбомы до "Я тучи разведи ногами" включительно. потомошние мне не нравятся.

0

7

я страшно был влюблен в Ирину Аллегрову :tomato: .

С ума сойти, ещё один  :shok: ....
У меня муж стойку делает перед телевизором , когда Аллегрова поёт. Ничего не помогает, я его убеждаю, что она поёт прокуренным ,хриплым голосом, а  он , как в поговорке  " А васька слушает и ест" всё равно от неё тащится. :worthy:  :rolleyes:

0

8

Мне очень нраывился Кортнев,после того как я посмотрела спектакль "Иствикские ведьмы",с ним в рои дьявала,я была шокирована,и растаяла...эх...такой дьявол!!!!

0

9

Мне нравится группа HIM и я очень неравнодушна, к их солисту - Вилле Вало :wub:

0

10

А я лет в 13 была влюблена в Абдулова.
Письма ему писала!Кошмар.Сейчас,конечно,смешно.
Когда нам было лет 14-15 моей подруге очень нравился Гребенщиков,мы узнали его телефон,адрес,даже съездили туда(на Марата),посидели в парадной.Там все стеню были расписаны фанатами.Ещё мне нравился Максим Леонидов.
Ну а потом я тащилась от Модерн Токинг.Томас Андерс очень мне нравился.Кстати песни их мне нравятся до сих пор.

0

11

А мне всеравно Кортнев нравиться!
И когда он на концерт приезжал к нам,я ему руку пожала,хоть и алкашь,но играет супер просто-))))

0

12

:blush: А мне вот уже несколько лет подряд нравится немецкая группа Rammstein. И я просто безума от их барабанщика Домика (Christoph Doom Schneider), он такой симпотный, и играет классно!
Я даже сейчас все подумываю в Берлин слетать, может и на концерт к ним попаду!!! :blush:

Отредактировано Ниакрис (2005-03-30 13:08:12)

0

13

Я Раммштайн обожаю))
Но только их музыку))

А мне Сафин нрацца))
Конешна не исполнитель, но всё же))

А вообзще это как-то глуппо ))

0

14

А мне в свое время Ирина Салтыкова очень нравилась :wub:

0

15

А вообзще это как-то глуппо ))

Но это же всего мечты, каждый человек о чем-нибудь мечтает! Конечно мечты о исполнителей это глупо, но можно и помечтать немного!  :blush:

0

16

А мне не нравятся певцы... :no2: токо актеры :P

0

17

Дима Билан, Таркан, Енрике-вот они герои моих сексуальных фантазий :rolleyes:

0

18

Дима Билан, Таркан, Енрике-вот они герои моих сексуальных фантазий
=========================
Да... что то общее у них есть...
Только Дима глуповато держится на сцене - а эти 2 уже такие типа умудрённые опытом...))

Вот интересно что деввчонкам нравится в Диме?

0

19

Дима Билан, Таркан, Енрике-вот они герои моих сексуальных фантазий
=========================
Да... что то общее у них есть...
Только Дима глуповато держится на сцене - а эти 2 уже такие типа умудрённые опытом...))

Вот интересно что деввчонкам нравится в Диме?

насчёт Димы на сцене согласна. Просто нравится наверно не сам Дима а образ такого стильного молодого человека (кстати настоящее его имя Виктор Белан, вобщем Витёк) Таркан -жаркий восточный мужчина, Енрике ....в клипе Love to see you cry он неотразим :blush:

0

20

А мне не нравятся певцы... :no2: токо актеры :P

Мне тоже.

0

21

Балдею от Гвен Стефанни, не столько от внешности и личности, сколько от голоса и текстов песен (тех что были в Но Доубт) Хотя и внешне Очень она ничего. Но до обсурда не доходит  :P

0

22

А я блин ОТ Билана и РОмы Зверя тащусь :blush:

0

23

Не знаю чем, но Зверь мне тоже нравится. Понимаю, что это просто ... слов не, а вот нравится он мне и все!!! А вообще я балдею от Бреда Питта, милашка.

0

24

А мне нравится солист Green Day. :)

0

25

Я вот раньше тащилась от вокалиста Франц Фердинанд.. Капраноса...Сходила в том году на их концерт, поболтала,афтограф взяла, сфоталась...и фсё...
терь всё как-то нормально стало))

0

26

А я когда Стаса Бондаренко вижу (он актёр), с дивана падаю... Такой хорошенький.. :wub:

Отредактировано Jessicka (2006-08-05 20:07:09)

0

27

Я с 7 лет в Димочку Билана влюблена!А когда он меня на концерте за букет поцеловал,я ещё сильнее его любить стала! :wub:

0

28

А мне очень  нра Ник Кейв. Я маньячка такая его фоту вместо авы ставлю :D

0

29

А мне нравится Dani Filth...он просто супер,нет слов.

0

30

А мне никогда из звезд так сильно никто не нравился. Есть те кто симпатичен, но чтобы сходить с ума. Передачу как то раз про фанатов смотрела. УЖАС!!! Неужели и такое бавает.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Любовь к исполнителям