Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Любовь к исполнителям


Любовь к исполнителям

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

А мне никогда из звезд так сильно никто не нравился. Есть те кто симпатичен, но чтобы сходить с ума. Передачу как то раз про фанатов смотрела. УЖАС!!! Неужели и такое бавает.

Ты была бы в ужасе если бы увидела в живую фанатов. О поверь это совсем не то что по телеку.

0

32

обожа билана!он ну просто супер-пупер мальчик!мне такие оч-оч нра!

0

33

Лет так в 14 оч. нравилась группа Backstreetboys))))
Правда , письма никому не писала, никого не доставала- такая тихая фанатка была))))

0

34

Когда училась в школе, тоже была поклонницей. Backstreetboys. У меня было столько их фотографий  :) . Фанатизма никогда не понимала. Видела, по телевизору, когда девчонки рыдают, мне такое не понять  :blink:

0

35

Няяя... вааа... а я обожаю Dani Filth-a он такой мужчина)))) Хорошенький))) Как его вижу, так сразу слюньки текут))) Прелесть)

0

36

В исполнителей незнаю, но когда я была маленькая всегда влюблюлась в мультяшек. Наверное у некоторых это тоже было?

0

37

в молодости Джо Дассен очень нра... :rolleyes:

0

38

Хотя когда мне было 13 лет я была без ума от Губина!

0

39

Ооо, у меня мания была где-то с 12 до 17 лет. Вот она - моя мания, A.J. McLean из Backstreet Boys.
http://g.foto.radikal.ru/0610/b0f82704f8aet.jpg
Действительно доходило просто до маразма. Так как девочка была умненькая и в том возрасте, то прекрасно понимала - где он и где я, и никаких планов не строила, поэтому орошала подушку слезами, целовала фотографии и слушала его голос круглосуточно.

Но так как подфорум интимный, то я о другом ) Лет с 15 у меня появилась привычка - когда ложилась в постель, где-то часик-два мечтала о нем, представляла что мы пара и как все здорово, ну и секс, конечно. Сразу оговорюсь - не мастурбировала при этом, ибо не приемлю.

А потом, как в 17 лет рассталась с девственностью, так и отшибло у меня такие "сказки на ночь" ))

0

40

Я не равнодушна к солитсу Lacrimosa Тило Вульфу! Понимаю, что глупо, но ради этого я даже группу пытаюсь сейчас создать и играть музыку в стиле Lacrimosa.
А ещё в L'ame Immortelle солист ничего - Томас Райнер

0

41

:blush: Гм... Надеюсь, Чайка этого не увидит... *Оглядываюсь*
Из певцов нравится Борис Горячев из "Хора Турецкого", а вот из актёров... О-о-о-о-о... Джонни Депп! Прям до дрожи люблю!!!  :blush: Иногда по пол-часа на постер на двери гляжу...  :heart:  :heart:

Отредактировано Рысявка (2006-11-28 17:01:35)

0

42

уфф...был период с 6-7 класс любила HIM Вилле.голос потрясающий!До сих пор слушаю его диски.Я и любила то его именно за голос а не за внешнсть.я считала его страшненьким.был там правда один любимый постер...но это другое :blush: .вот.а голос его слышу аж в душу проникает и коленки подгибаются!просто офигенный....с таким надрывом.больше таких маний не было.Но до сих пор слушаю пару любимых старых песен.Он действительно очень талантливый певец.
а по поводу абсурда....Мама говорит я в детстве(лет 3-5) я любила Богдана Титомира!!!Когда он по телеку крутился я орала на всю квартиру "Мама!Гаган!" :yahoo:

Вот такие у нас пироги=)

0

43

Мне сейчас очень нравится Стася :wub:
С ума по ней, понятно, не схожу, но за её клип голосую каждый день!
http://alex974.nm.ru/164.jpg

0

44

GothicVera, ох прекрасно понимаю... не скажу, что так уж люблю Тило, но вот музыка у Лакримозы чудо и он сам просто гений. По другому сказать невозможно, этот человек воистину многогранен)

0

45

АлексН,мне тоже Стася нрав!такая млая)))а песня вообще изначально была Смысловых галлюцинаций....но в ее исполнении это звучит не хуже! :clapping:

0

46

[b]Ниакрис[\b], он сам очень ничего. правда сейчас постарел сильно. тяжело все-таки держать на плаву два таких проекта и собственный лейбл.

Прекрасный мужчина. Жаль, что женат. И по слухам недавно стал папой.

0

47

Ola-la-la, она про сьемки этого клипа в своем дневнике рассказывала.
У неё на сайте можно почитать.

Отредактировано АлексН (2006-12-01 04:06:48)

0

48

Тэээк...
Судя по постам, только я тут одна схожу с ума по Сереже Безрукову... =)

0

49

от ЖБ))))))) я тащусь только от него) от мальчика на моей авке. он актер...)))) но в прошлом пел, правда в хоре  в основном. но не только)

0

50

Мне стыдно...Старушка уже, а лет пять назад просто "балдела" от Вилле Вало... :blush3: Такой томный голос,низкий, просто прелесть!  :blush3:

0

51

А я в лет 15-16 по Backstreet Boys тащилась, всю комнату плакатами обвесила, майки, значки, часы, кулончики ихние насила. Когда моему любимчику Браину операцию делали на сердце то я в церковь ходила свечку ставила за здаровие. Плакала ночами, мечтала  :blush3:  А щас когда вижу их по телевизору канал переключаю.

0

52


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Любовь к исполнителям