Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Творчество наших участников » ......Стихи и рассказы Mrs. Manson.......


......Стихи и рассказы Mrs. Manson.......

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Знаете... может быть у меня не очень все хорошо получается.... Но таков мой стиль, и его я менять не очень бы хотела... Опыт набирается со времен, а времени я этому уделяю не очень много. В общем, смотрите.  :unsure:

0

2

День первый

Просыпаться рано утром не всегда приятно, но если при этом вас обливают ведром холодной воды, вам бы захотелось уничтожить весь мир и особенно вашего обидчика. К сожалению, этим обидчиком оказалась мать Ассинтиры, которая до сего момента видела свои любимые кошмарные сны.

- Ассинтира! Ты не забыла, что тебе надо через четыре часа уезжать в Румынию? - сказала возмущенным голосом мать.
- ....эм.... что?! Уже через четыре часа?! Ты не могла разбудить меня еще позже?! - ответила возмущенным голосом Асси.
- Прекрасно, дорогая моя! Я тут пытаюсь тебя разбудить не первый час! В следующий раз я отрублю твой компьютер навсегда, ибо из-за него ты вечно просыпаешь! - мать Асси видимо обиделась на дочь.
- Ну ладно, ладно..... я встаю....

Ассинтира неохотно встала с кровати и потянулась за своими вещами (а они у нее всегда лежали рядом на стуле), но их не оказалось на месте.

- Где мои вещи?
- Я их отнесла в химчистку. Мне уже надоели вечно твои нарисованные кресты и пентаграммы на джинсах и блузках! - сказала мать и удалилась из комнаты оставив свою дочь в полном недоумении.

"Ну надо же! Я потратила столько времени на дизайн своей одежды! Я столько сидела ночами и занималась хэнд-мэйдом.... и тут.... какая-то гордая особа отправила мое творчество в химчистку! Все, с меня хаватит!" - мыслила про себя Ассинтира. Ее еще никогда так не злили.

0

3

Про Ассинтиру - это маленькая будет повесть, но она пока не дописана. Я потом то сообщение отредактирую и вставлю продолжение.

0

4

Ну и печальная история...

Она мчалась среди высоких башен... Ее волосы трепетали на холодном ветру, который обдавал ее своим леденящим сердцем. Она не знала что могло бы ее спасти в ту минуту... Она надеялась что спит, но это была реальность.
Ее нашли спустя две недели. Та девушка, которая просто спала, была зверски убита ее же сном.
Тело похоронили на заброшенном кладбище рядом с местом ее смерти. Никто не пришел на похороны. Она была сиротой. Девушка не знала любви и теплых чувств, эмоций... она просто жила в стороне от всего мира. Ее никто не признавал. Да ей это было не очень нужно.

Спустя несколько лет, она встала из своей могилы и пошла... Пошла на встречу судьбе. Единственное что изменилось в ней - были крылья, ангельские крылья...

0

5

У тебя довольно готический настрой. Мне очень понравился очерк о девушке.
Всё так мрачно, но и по мрачному красиво. Первую историю про Ассинтиру я считаю не раскрытой, не законченной, да и ты сама пишешь, что она не закончена, поэтому свои впечатления по поводу этого произведения описать не могу, по сути их нет. Это моё ИМХО
А свой стиль менять не следует, зачем быть таким как все?

0

6

Мну понравилось!

0

7

Мне тоже понравилось :rolleyes:

0

8

очень неплохо!А стиль на самом деле не меняй! :yes:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Творчество наших участников » ......Стихи и рассказы Mrs. Manson.......